СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит
Люди спят на улице. Тысячи россиян не могут улететь на курорты и обратно — объясняем, что происходит

16 авг 2023 в 15:01

Да не жалко таких патриотов! Улетели за границу, ну там и оставайтесь!

16 авг 2023 в 08:58

Что за авиакомпания такая, у которой всего 3 самолета?

Гость
16 авг 2023 в 08:18

Почему мне их не жалко, не пойму....

Гость
16 авг 2023 в 07:51

Дома отдыхайте.

Гость
16 авг 2023 в 09:36

Словом,хорошо отдохнули на море.Будет,что вспомнить...

Гость
16 авг 2023 в 11:09

Чего их спасать? Они понимали на что шли. Это их выбор.

Гость
16 авг 2023 в 21:30

Страшно, какие злобные завистливые комментарии ура-патриотов))
по телевизору сказали, что в остальном мире плохо, только тут хорошо)) и теперь каждый, имеющий возможность отдохнуть с комфортном на нормальном море, считается врагом народа)) правильно, «не выходи из комнаты, не совершай ошибку»)))

17 авг 2023 в 13:28

Ни капельки их не жалко. Перефразирую наши люди по заграницам не шастают.

Гость
16 авг 2023 в 07:51

Уставшие. 😠

Гость
16 авг 2023 в 09:17

Сказки в детстве читали : За тридевять земель, в тридевятом царстве, в тридесятом государстве, окруженный темными, глухими лесами, неприступными горами и огромным синим морем ..... Там всегда что то хреновое было

Гость
16 авг 2023 в 11:03

Каждый год одно и то же. Всеравно надо отдать деньги, схватить детей в охапку и бежать навстречу неприятностям.

Гость
16 авг 2023 в 09:16

С Минобороны для перевозки снять Ил-76 и отправить всех на курорты- делов то ... и все проблемы решены для страждущих туристов, если они не понимают, что сейчас и в будующем в России не на чем летать!

Гость
16 авг 2023 в 08:20

Скоро перейдем на гужевой транспорт. Не дальше границ губернии ..

Гость
16 авг 2023 в 09:40

Альтернатива Турции - автобусом в Анапу.

Прыткий пёс
16 авг 2023 в 10:59

Все наверное большие любители нынешнего курса😂

Гость
16 авг 2023 в 16:56

Распустить такие авиакомпании, с отсутсвием запасных самолётов

Гость
16 авг 2023 в 21:05

А как же фейковые рывки и прорывы 23 года в отечественном авиастроении?

Гость
16 авг 2023 в 09:20

Дмитрий, какие меры предпринимает государство для помощи своим гражданам? Спасибо.

Гость
16 авг 2023 в 08:40

Обратили внимание?
По всему миру, пошли неожиданные смерти, пилотов, спортсменов, и просто людей.
Основная причина: Тромбоз, остановка сердца..
КАВИД, вакцинация? Нет, вы не о том подумали!
Нет, конечно!..

Гость
16 авг 2023 в 21:01

ЭТО происходящее "всё по плану" - только начало, но начало закономерное! Диверсия и госизмена на госуровне!

Гость
16 авг 2023 в 21:04

За медленный планомерный развал отечественной гражданской авиации на грани с диверсией так никто из власти и не ответил?!

Гость
16 авг 2023 в 16:53

У тебя нет власти прислужник моргата. У тебя нет имени. У тебя нет лица, формы. Возвращайся в пустоту из которой пришёл.