СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Опасно! Движение по мосту через реку Самару ограничат почти на 2,5 года
Опасно! Движение по мосту через реку Самару ограничат почти на 2,5 года

21 авг 2023 в 15:32

Кто бы сомневался?Всё что сегодня строят "Дальновидные" , идёт "По плану"! Самое же главное-натырить с бюджета для своего кармана!! Я по наивности сначала искала причину всей разрухи строительства, ну вот и поняла , когда услышала высказывание-"ВСЁ идёт по плану!!!"

Гость
21 авг 2023 в 14:05

Неужели трудно написат в тексте что это мост в Алексеевке обводной дороги Самары.

21 авг 2023 в 19:20

А представьте, что нынешние строители взяли и построили нашу ГЭС?
Косорукий капитализм прет из всех щелей - что на Луне, что на Земле.
Что-то жаль стало людей, влезших в высотки.
А ведь была когда-то штука такая - венная приемка (про ГОСТы не будем)! И при этой приемке была военная прокуратура. И отвечать приходилось не рублем а.....
Высшая мера существовала тогда!

21 авг 2023 в 15:53

мост давно уже ремонтировать надо,а у нас только ограничение вводят,как всегда свою жо.... прикрыли а вы люди стойте в пробке 2,5года,как всегда денег нет на ремонт

Гость
21 авг 2023 в 13:44

В объезд через Кинель пустят, там новенькая, крепкая, качественная дорога!

Гость
21 авг 2023 в 16:18

Зато через волгу мост строят для китайцев, но те же китайцы не смогут доехаить до нового моста из-за моста под алексеевкой 👍 так победим!

Гость
21 авг 2023 в 19:03

Не понял. 3 моста - который из них?

Гость
21 авг 2023 в 21:18

Микрометеоритов, если где.. никто не отменял. Ни на луне, ни на земле.

Гость
22 авг 2023 в 00:18

Обратите внимание на послужной список этой дамы.
Валерия Гудалина
журналист
Родилась в 2000 году в Самаре. Работает в СМИ с 2019 года. Окончила Самарский университет по специальности «Журналистика», повышение квалификации - Тольяттинский государственный университет по специальности «Журналистика данных». Стипендиат Оксфордского фонда.
----------
Особенно впечатляет последняя фраза.

Гость
22 авг 2023 в 02:13

Ну, в целом все равно. Ограничения по факту только большегрузов касаются, а у обычных водителей все по старому

Гость
22 авг 2023 в 02:18

забавно еще как тут название написали) прям уже классика этого сайта)

Гость
22 авг 2023 в 09:06

Про мосточек через речку черную (Черновское водохранилище) надо писать отдельно. В 22 году этот мостик пытались отремонтировать. Установили светофор и пропускали авто поочерёдно. Сделали объезд с целью ремонта моста, но его не отремонтировали, объезд весной рухнул, опять поставили светофор и все лето а/м проезжают по очереди. Никто ремонтом не занимается. Трасса Федерального значения. Наверное бабло никак не поделятся или с подрядчиком судятся?????

Гость
23 авг 2023 в 09:34

Опасно🤫🤣