СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Стал запасным аэродромом: из Москвы в Самару после атаки беспилотников перенаправили самолет
Стал запасным аэродромом: из Москвы в Самару после атаки беспилотников перенаправили самолет

Гость
21 авг 2023 в 15:47

Теперь к нам полетят эти самые беспилотники?

Гость
21 авг 2023 в 15:30

Диверсия, популизм и показуха! Роскосмос освоил десятки миллиардов рублей, а может, и больше, но пропагандистская миссия с космическим прорывом провалилась...«Стоимость лунной миссии „Луна-25“ составит десятки миллиардов рублей. Потому что это ресурсоемкий проект, сложный с точки зрения технической реализуемости», — говорил ещё в 2014 году тогдашний начальник управления стратегического планирования Роскосмоса Юрий Макаров! Сколько можно на эти деньги было закупить так необходимых нам в вой... дронов, снарядов и лекарств?!

Гость
21 авг 2023 в 17:13

А что на Украину разве наши беспилотники не летают?

Гость
21 авг 2023 в 16:32

Уважаемые друзья!
Врачи, медбратья, санитары спасают жизни бойцов прямо на передовой, под обстрелами. Для работы им необходимо современное и качественное оборудование. Народный фронт разработал специальные рюкзаки с самыми необходимыми инструментами и лекарствами. Также медикам на линии боевого соприкосновения нужно портативное оборудование: рентген-аппараты, УЗИ, дефибрилляторы, стоматологические установки, квадроциклы с прицепом для эвакуации раненых.

Обо всём этом нас просят врачи из разных армейских подразделений. Кураторами сбора стали детский доктор мира Леонид Рошаль, известные врачи Александр Мясников, Андрей Продеус и Борис Сычеников, а также заместитель председателя Государственной думы Пётр Толстой.
Помогите закупить оборудование для тех, кто каждый день спасает жизни бойцов, поддержите сбор “Военным медикам”.