СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Зачем у самарцев забирают землю? Ответил главный архитектор города
Зачем у самарцев забирают землю? Ответил главный архитектор города

Гость
29 авг 2023 в 09:44

До 21- го года должно было быть построено достойное жилье для каждого жителя России. Людям при изъятии жилья, даете компенсацию мизерную, и выселяете за город, из центра. Народ для Вас было, любыми путями вы его пытаетесь загнобить.

Гость
29 авг 2023 в 10:38

А когда же будут выселять кавказцев с улицы Алма - Атинской, которую они незаконно заняли ресторанами и гостиницами, и нагло эксплуатируют?

Гость
29 авг 2023 в 11:41

Главное содрали деньги за приватизацию, межевание, -а в итоге земля не твоя ее просто изымут и будь здоров!

Гость
29 авг 2023 в 08:01

Как эти участки оказались у жителей? Заплатить столько же за сколько они куплены, но чувствую они оформлены бесплатно.

Гость
29 авг 2023 в 09:54

Недовольных выселением ночью паковать и высылать на новые территории.

Гость
29 авг 2023 в 11:38

А когда же будут выселять кавказцев с улицы Алма - Атинской, которую они незаконно заняли ресторанами и гостиницами, и нагло эксплуатируют? Если этот комментарий был, то я его ещё раз опубликую!

Гость
8 сент 2023 в 13:42

Скажите где построить себе дом, чтобы его через 20 лет не отняли чиновники, мотивируя муниципальными нуждами? Чиновники обязаны иметь план развития города на 25 лет вперёд и давать разрешение частникам на строительство в тех местах где в будущем не будет строительства дорог и прочего.

гость
16 нояб 2023 в 20:07

Ну в любом случае надо предоставлять жилье для проживания с учётом колл. фактически , проживающих в доме. Строить надо новые дома как раньше в тех же районах и расселять людей в новые дома.

Гость
12 мая 2024 в 21:52

А если там уже проживает семья Азиатов и состоит из 10 человек. Тоже давать по жильцам. А купили жильё два года назад.

Гость
29 авг 2023 в 11:41

Частная собственность по российски, то есть ее не существует. Государству надо и отдало, узаконенный рейдерский захват!!!