СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Сельскохозяйственная ярмарка в Самарской области спровоцировала гигантскую пробку на трассе
Сельскохозяйственная ярмарка в Самарской области спровоцировала гигантскую пробку на трассе

Караул
2 сент 2023 в 13:31

Дима! Нужен Фестиваль, все забудется.

Гость
2 сент 2023 в 14:31

Руководство все делает для людей, молодцы!!! То пробки, то метро из-за которого весь центр перекрыт, то ярмарка неизвестно для кого ( если люди проехать не могут), ни одной дороги нормальной ( ямы на ул. Пугачевской закидали сухим асфальтом, на Зубчаниновку уже не хватило). Все хорошо, область развивается...

Гость
2 сент 2023 в 12:21

А предвидеть такое не судьбы????? Никогда не было , и вот ОПЯТЬ !!!!!!!

Гость
2 сент 2023 в 19:02

ФЕСТИВАЛЬ - ждёт переназначения, утверждения из Москвы,
на генерал-губернаторство..
С Колотовкиной..

Гость
2 сент 2023 в 12:20

Не иначе, за дармовыми кабачками народ ломанулся😂

Гость
2 сент 2023 в 13:23

Мало того, что туда проехать проблема, чтобы зайти на территорию выставки надо отстоять гигантскую очередь. На входе всего одна рамка! Абсолютно непродуманный поход.

Гость
2 сент 2023 в 13:20

Э брат , картошка месный свежий даром отдаю дэшевле нэ найдешь всего 60 рублей

Гость
2 сент 2023 в 14:30

Почему бы не брать пример с сельских жителей, выставляющих картошку перед своим двором. Проезжающие водители машин знают, ведро выставлено на продажу. Никто не дожидается начала ярмарки, овощи продаются каждый день. Не требуется указаний, ни начальника, ни паяльника ни купальника.

Гость
2 сент 2023 в 12:27

Это говорит о том, что цены в магазинах зашкаливают

Гость
2 сент 2023 в 13:05

Пробка под Самарой?
В метро уже пробки. Дожили!

Гость
2 сент 2023 в 15:59

Казлы. Выставка виновата. Напишите про старый мост через Кинель, который на чермет пилить начали. Суть проблемы с пробкой раскройте.

Гость
2 сент 2023 в 17:20

Главное провести задуманное мероприятие, попасть в телевизор, а народ это вообще что? Это кто?????

Гость
2 сент 2023 в 22:03

Ужасная организация, один вход, большой поток людей, совершенно нет места для парковки

Гость
3 сент 2023 в 00:40

Пробка не у Алексеевки, а у Усть Кинельского. И основная причина в этом году что мост через р. Б. Кинель перекрыт

Гость
2 сент 2023 в 12:28

народ рано еще затариваться недели две

Гость
2 сент 2023 в 13:07

Дикари ей богу

Гость
2 сент 2023 в 13:14

"Хватай мешки - вокзал тронулся!"🤣

Гость
2 сент 2023 в 16:02

Мост через реку Кинель перекрыли и со всех сторон через Усть Кинельский едут

Гость
2 сент 2023 в 16:36

В прошлом году было то же самое. Опять те же самые грабли

Гость
3 сент 2023 в 05:26

Зачем эти ярмарки, цены там дороже, чем на рынках в шаговой доступности.

Гость
3 сент 2023 в 11:54

Опять участковый должен гонять бабку с чашкой яблок и горкой чеснока от метро и остановок. Раньше гонял милиционер, сейчас - полицейский.

Гость
2 сент 2023 в 14:29

Кому эта ярмарка нужна ? Рарьше ехали люли потаму, что дешево стоила продукция. Сейчас цены доррже чем на Губернском.