СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Железнодорожный и Куйбышевский районы свяжут новой дорогой с мостом
Железнодорожный и Куйбышевский районы свяжут новой дорогой с мостом

1 нояб 2023 в 21:51

Хоспидя!!!! Правительство, вы существующие дороги в порядок приведите! Не надо новых! Или у вас деньги закончились совсем? А тут новый распил?))

1 нояб 2023 в 21:09

Очередной взброс нашего правительства)))) мы работаме и думаем.

1 нояб 2023 в 19:18

Скажите пожалуста ? Мы с супругой на старости лет , хотели бы переселиться в уютное гнездышко не далее 50 км от Самары . А есть такое место... или направление в радиусе 50 км ? Где ничего строить не будут ?

2 нояб 2023 в 07:39

Перед выборами президента нам ещё и не такие сказки расскажут, в которых мы будем жить всё лучше и лучше.

1 нояб 2023 в 19:22

Стройте!

1 нояб 2023 в 18:55

надо на кирзавод и озёрный вести дорогу, тогда там смогут почувствовать стратегию лидерства ядра

Гость
2 нояб 2023 в 07:58

По проспекту проходила ЖД дорога практически через весь город . Ума не хватило модернизировать пути под трамвай и сделать его скоростным через ЖД вокзал и на 116км .100 человек в трамвае это не 100авто на дорогах города . И экспортировать не старые а новые комфортные

Гость
2 нояб 2023 в 07:14

Успокойтесь, ничего не построят

Гость
1 нояб 2023 в 17:56

Ну максимум до ракиты достроят и бросят

Гостьи
2 нояб 2023 в 16:52

Главное заявить о планах?
Освоить деньги на проектах?
И как у Ходжи Насредина …

1 нояб 2023 в 22:12

Капец рыбалке на Гатном... Всё заасфальтируют все протоки и озера.

Гость
1 нояб 2023 в 17:28

Саша Ламзина, это какойто трэш. В железнодорожном районе вопще одни промсараи 40х годов и жителей в убогих лачугах меньше чем в кошельке.

Гость
1 нояб 2023 в 18:37

Ну и где эта дорога проходит через дачи???на карте она закончивается как раз на новой развязке на кряжу,а дачи на много дальше!!!!

Гость
1 нояб 2023 в 19:54

я был против расселения при строительстве метро , но меня не спросили

Гость
1 нояб 2023 в 19:52

До гудка и хватит

Гость
1 нояб 2023 в 21:33

Совершенно не понятно как дорога связана с дачами. Это как Марс и Юпитер столкнуться. Вообще разные места.

Гость
2 нояб 2023 в 08:13

Какой Долотный переулок, какая Утевская??? На схему поглядите, там одна Самарка и её пойма, более ничего нет.

Гость
1 нояб 2023 в 22:59

Все враньё.у нас в Кинель затратили 10 миллиардов на кусок дороги 2 км .

Гость
1 нояб 2023 в 21:24

какой мост?какая дорога?Вам по 40 с лишним лет,вы до сих пор верите сказкам,у вас полное отрафирование мозга, 1 км дороги стоит 1,5 млрд руб , откуда средства? все идет на СВО, все ежемесясячные поборы идут туда, а вы все верите в НЬЮ ВАСЮКИ

Гость
1 нояб 2023 в 17:49

НЕ ХОРОШО !

Гость
1 нояб 2023 в 21:00

К Маркс уже зарос лесами а лес рубить нельзя, через 50 лет будет тоже самое

Гость
1 нояб 2023 в 21:04

Сначала постройте потом пишите одно и тоже,,( хотят построить,,)

Гость
1 нояб 2023 в 23:38

Предлагаю спрятать реку Самара под землю. Сверху асфальт положить. Мосты можно не строить, а сразу дома. Думаете, бред? А что тогда остальные "хотят построить"?

Гость
2 нояб 2023 в 20:43

Отдохнуть на свежем воздухе Куйбышевского района и вырастить экологически чистые фрукты - какая злая шутка...

Гость
3 нояб 2023 в 18:40

если построят то только 2030-2035, до этого будет дикое еще большее уродование города, в виде грузовиков и песка по всем улицам. Грузовиков-самосвалов в городе не должно быть, тем более таких больших как ездят сейчас.

Гость
3 нояб 2023 в 21:20

Новый Буян Сергеевка Михайловка

Гость
5 нояб 2023 в 07:13

Отлично. Это направление до Новокуйбышевска перспективно.
Еще видится уде через новый микрорайон у аэропорта Курумоч, соединение с Тольятти. Это уже и видео и необходимо.
Все вместе будет 2,5 мил. человек.
А с учётом что мы внутри России и у нас нет ни ураганов и климат хороший, то Самара это будет самый лучший город в России.

Гость
12 нояб 2023 в 23:09

Депутат является собственником дорожной компании, которая строит все наши дороги. )))"Этот подряд мне, и этот мне, и тот тоже мне, и еще не придуманная дорога тоже моя."

Гость