СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации Выше только звезды: в Самаре взлетели цены на такси
Выше только звезды: в Самаре взлетели цены на такси

20 нояб 2023 в 18:54

Как обычно, кого это всё еще удивляет..

20 нояб 2023 в 18:39

От "Звезды" до Поляны Фрунзе 1090 руб.

Гость
20 нояб 2023 в 20:13

Чем людям ни хуже - барыгам только лучше!.😉

Гость
20 нояб 2023 в 19:36

Требуем повышения зарплаты на оплату проезда в таксе!😠

Гость
20 нояб 2023 в 18:02

Пробки 10 баллов!

Гость
20 нояб 2023 в 17:50

Яйца в магазе по 12 рублей не выше звёзд ? Че вы хотели ? Дуйте пешим ходом.

Гость
20 нояб 2023 в 21:04

Голытьба в унынии 😂👍.

Гость
20 нояб 2023 в 17:45

Это не цены взлетели , это нормальная оплата труда. А кто обязан ваши тухлые низа и верха возить за копейки и наматывать по 5 тысяч пробега за месяц ? Не нравиться - вперед на 🛷 и 🎿 - снег уже выпал. А как вы хотели, голытьба ? Нет денег - тренируй ноги 😁.

Гость
20 нояб 2023 в 17:47

А кто за копейки обязан вас бояре возить ? Пешком ходите тогда. А то за 189 рублей хотите с Авроры до площади Революции доехать 😂. Фсеееё, лавочка захлопнулась - 500 минимум.

Гость
20 нояб 2023 в 18:50

Такие цены ежедневно должны быть.

Ответственный за уборку Кондрашов
22 нояб 2023 в 11:21

Пробки не из-за снега, а из-за дураков. Я вот вышел и почистил снег возле дома.

Гость
21 нояб 2023 в 00:16

Помнится, тут многие радовались, когда убирали грязные маршрутки с приезжими водилами. Чего разнылись? Платите теперь по штуке за такси или ждите до утра автобус. Иных вариантов не осталось.

Гость
20 нояб 2023 в 17:51

ничо
летом
велорикши
объявятся

Гость
20 нояб 2023 в 18:41

Пешочком давайте, чай не графья!

Гость
20 нояб 2023 в 19:34

Это еще при Тархове началось

Гость
20 нояб 2023 в 19:35

👍👍👍👍😁😁😁😁

Гость
20 нояб 2023 в 19:51

МАФИЯ управляет такси!

Гость
20 нояб 2023 в 20:58

Мы учимся у власти, им можно воровать, а нам нет?

Гость
20 нояб 2023 в 22:33

Уборочная техника полирует до скользкого состояния, лучше б совсем не убирали. И с посыпкой опять проблемы

Гость
20 нояб 2023 в 23:06

Почему постоянно такси было 70, 80 100 рублей , никто не говорил почему такси дешевле чем автобус. Сегодня цены были честные.

Гость
21 нояб 2023 в 13:00

Вот читаю новости- и ни одного положительного момента, там сломалось там украли там цены выросли и т.д.

Гость
21 нояб 2023 в 20:15

хватит халявы ходить надо ходить

Гость
29 нояб 2023 в 14:22

Ха-ха. А техники-то не было. Ново-садовая вдигалась в 1 средний ряд. Левая и правая полосы никем не чищены. Дождик прошел ночью и смыл. Ждем весны.
А таксистам - не буду столько платить. Дешевле на работу не выйти в этот день. Если 1000 руб в 1 конец. То в два 2000 руб. Мне столько не платят за день, даже с моими двумя высшими образованиями. ((( Всем в таксисты идти? И зачем учиться?

Гость
20 нояб 2023 в 23:09

Почему до этого не написали что на такси цену надо достойную а не 69 руб....