СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Все трубы наружу: посмотрите, как продлевают улицу XXII Партсъезда
Все трубы наружу: посмотрите, как продлевают улицу <nobr class="_">XXII Партсъезда</nobr>

28 нояб 2023 в 12:43

вот это да сколько метала. спасиба за наводку надо заехать будет я как раз занимаюсь бизнесом связаным с добычей металов

1 дек 2023 в 08:52

Когда там же построят станцию метро?!

1 дек 2023 в 08:52

Давно пора сделать 22 Партсъезда от Заводского шоссе до Ново-Садовой! Точнее, лет 30 назад!

28 нояб 2023 в 12:52

Когда сей чудо случится то?

Гость
28 нояб 2023 в 12:47

Дачную когда сделают ?

Гость
28 нояб 2023 в 13:17

Всё лето и сентябрь ничего не делали, как погода ухудшилась начали рыть - всё по плану?!

Гость
28 нояб 2023 в 13:17

В Китае за такое бы проведение работ судили!

Гость
28 нояб 2023 в 13:22

Как утверждали проект недоразвязки у Апельсина если 22 Партсъезда даже не выйдет на въезд эстакады на Ново-Садовой, и зачем тогда такую длинную кривую дорогую эстакаду делали - почему СКР и прокуратура не проверят это?

Гость
28 нояб 2023 в 13:26

Почему в РФ (кроме московии) все такие работы начинают осенью?

Гость
28 нояб 2023 в 13:29

"Ломать не строить". Но попомните мое слово. После того .как построят дорогу. будут прорывы теплотрасс и дорогу будут вскрывать. Все трубы прогнили и просели. А когда стройку ведут выходцы из азии. хорошего ждать не приходиться.

Гость
28 нояб 2023 в 17:00

Раскопать и бросить, в лучших традициях азаровщины

Гость
28 нояб 2023 в 18:46

Метро Театральная также

Гость
28 нояб 2023 в 19:14

Заморозят как метро эту стройку

Гость
29 нояб 2023 в 12:05

Как обычно делают в Самаре- раскопают, разведут грязь, создадут неудобства жителям города и бросят строительство! 🤬

Гость
28 нояб 2023 в 14:03

Для нас это уже переферия. Зачем нам смотреть на это захолустье ?

Гость
28 нояб 2023 в 12:42

Даешь шоссе у каждого подъезда!

Гость
28 нояб 2023 в 14:35

Гость, для того все и раскопали ,что бы заменить все коммуникации на новые. И на стройке нет ни одного строителя с средней Азии.

Гость
28 нояб 2023 в 19:05

Можно улицу Масленикова соединить с Карла Маркса, там только ларёк убрать и готово.

Гость
28 нояб 2023 в 13:09

вы от реки самары начинайте расширять партсъезда

Гость
28 нояб 2023 в 13:25

дом рядом и так невезучий, так теперь ещё и дорога под окнами будет

Гость
28 нояб 2023 в 17:03

вполне нормальный рабочий процесс превращения пустыря в дорогу. Что такого необычного-то?

Гость
28 нояб 2023 в 18:10

Это обалдеть надо.

Гость
30 нояб 2023 в 16:06

Строит дороги нет денег, купить новый общественный транспорт нет денег, и так далее нет, нет ,нет. А между тем , до известных событий только Газпром продавал газа на 800 млн долларов в день.
.

Гость
1 дек 2023 в 08:50

Эту дорогу лет 30 назад надо было доделать!!! Причём от Заводского шоссе! Слишком долго всё строится и решается в нашем городе! Просто невероятно долго! Это выливается в огромные убытки граждан! Улучшение логистики и инфраструктуры - снижает издержки организаций, делает доступным в принципе передвижения по городу! Поэтому ещё необходимо метро вдоль московского шоссе, хотя бы до Кошелева от ЖД Вокзала

Гость