СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Чтобы поездки стали дешевле, России нужно 80 тысяч новых водителей»: свежая аналитика цен на такси
«Чтобы поездки стали дешевле, России нужно <nobr class="_">80 тысяч</nobr> новых водителей»: свежая аналитика цен на такси

Гость
2 дек 2023 в 00:52

В СССР на такси ездили в экстренных случаях, а сейчас многие хотят ездить каждый день: на работу, в магазин, в гости и тп. Если денег нет, то пользуйтесь общественным транспортом.

Гость
1 дек 2023 в 15:34

Позорище! Власти в такси порядок за 23 года навести не могут по подобию развитых и даже развивающихся стран, про что другое тогда можно говорить?!

Гость
1 дек 2023 в 15:32

Царство барыг и водителей - это рывок и прорыв )))

Гость
1 дек 2023 в 13:44

Это агитация за завоз мигрантов?

Гость
1 дек 2023 в 20:52

Почему не принять за образец систему которая была в СССР или в других нормальных странах сейчас?

Гость
1 дек 2023 в 20:57

При таких ценах на такси ездить будут меньше, водителей и машин потребуется меньше, куда этих девать будут )

Гость
1 дек 2023 в 21:20

От Аквариума до ракеты 200 -290р Летом было 70. 6 минут езды.

Гость
1 дек 2023 в 13:39

платить достойно не пробовали?

Гость
1 дек 2023 в 15:35

Мафия рулит такси!

Гость
1 дек 2023 в 15:34

Опять полный провал очередной реформы задуманной властью, и это факт!

Гость
1 дек 2023 в 17:27

Революционная - площадь Революции стоимость 1 тысяча. Не нравится ? - Лоховоз вам в помощь.

Гость
1 дек 2023 в 17:33

Революционная - площадь Революции = 1000. Кому не нравится - вэлком на лыжи 😁👍. Машину гоняем, обслуживаем, бензин льём, вас везем тоже труд. А как вы хотели ? Ну или на 67 автобусе 🤗.

Гость
1 дек 2023 в 20:56

«Чтобы поездки стали дешевле, России нужно 80 тысяч новых водителей» 😜😂😁 Очередной фейк и бред от власти?! Кто понял, тот понял...

Гость
3 дек 2023 в 13:16

В Самаре самые дешёвые цены, были когда рынок регулировал цены, а не банда монополистов! Понаехали москвичи и сделали цены чуть дешевле чем в Москве. Там с головой дружат или от бабла совсем "кукуха поехала"?

Гость
1 дек 2023 в 17:34

🖕 вам , дешевле возить не будем.

Гость
1 дек 2023 в 14:21

Ваша свежая аналитика цен, попахивает чем то не свежим.😠

Гость
1 дек 2023 в 14:36

Вы что тут, решили повеселить или позлить, людей перед Новым Годом.

Гость
1 дек 2023 в 17:36

Слышь 🦌🦌🦌, кому не нравится - купите машину и езжайте сами. Не можете ? Тогда свистки свои прикройте 🤬.