СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Улицу XXII Партсъезда перекрыли до лета
Улицу XXII Партсъезда перекрыли до лета

Гость
19 дек 2023 в 11:49

Сейчас никаких работ по переносу коммуникаций не ведётся! Видимо из-за того что зима наступила, которую никто не ждал. Что вообще в городе за хаос? Хозяин есть в городе?

Гость
19 дек 2023 в 11:03

Всё лето и осень ничего не делали, плиточку меняли на НовоСадовой и вывезли в неизвестном направлении (причем поменяли хорошую, а самый убитый участок 100 м у метро на Осипенко оставили, типа для сравнения, что и везде так было) - как только похолодало взялись за работу - так принято в этом царстве!

Гость
19 дек 2023 в 11:05

Хинштейн и Бастрыкин, проверьте эту стройку с развязкой и эстакадой!

Гость
19 дек 2023 в 11:40

Происходящее - диверсия и вредительство, почему этот кусок дороги в 100 метров не делали вместе с развязкой?!

Гость
19 дек 2023 в 11:15

До лета. Год не указывать.

Гость
19 дек 2023 в 11:43

Деньги до поздней осени в банках крутили под %

Гость
19 дек 2023 в 12:12

их сажают а они всё воруют и воруют

Гость
19 дек 2023 в 13:35

Всё по Жванецкому. Ремонт- не действие, а состояние.

Гость
19 дек 2023 в 11:00

ФСБ и СКР ещё не заинтересовались этой недоразвязкой по запредельной стоимости?!

Гость
19 дек 2023 в 10:59

Так собирались же до весны, а теперь уже до лета и ещё 500 лямов не хватает - всё по пану )))

Гость
19 дек 2023 в 13:04

Милая Лапушкина всё делает для удобства жителей.

Гость
19 дек 2023 в 13:51

пока эстакаду строили нельзя параллельно же было ...

Гость
19 дек 2023 в 18:42

Немного поковырялись вначале, а теперь стройку заморозили. Видимо, израсходовали отпущенные бюджетные средства, а свои вкладывать не хотят.
Спрашивается, зачем весь район на уши поставили, может, стоило начать позже, но строить быстрее?!

Гость
20 дек 2023 в 09:00

Давно не был в том районе города, подскажите а карла маркса от ракиты до площади урицкого уже построили?И авроры с н.с. соединили?

Гость
19 дек 2023 в 10:59

Стройка века!!! Пожалуйста, ведите прямой репортаж! Каждый час!

Гость
19 дек 2023 в 15:40

Дармоеды,а не строители.

Гость
19 дек 2023 в 17:48

Кто бы сомневался, что вовремя не откроют, да и до лета тоже не факт, год то не указан...

Гость
20 дек 2023 в 15:32

Самарские чиновники неплохо поднимут денег на коррупционных схемах на данном проекте.

Гость
21 дек 2023 в 10:10

Опозданием мы наказаны, за пол часа до весны...

Гость