СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре обещают отремонтировать улицу Чернореченскую
В Самаре обещают отремонтировать улицу Чернореченскую

3 янв 2024 в 20:13

Дачную уже наобещались! Когда ждать ее ремонта?

5 янв 2024 в 10:00

Да ну..слабенько как то в этом году с обещаниями, в прошлых годах прям вся новостная лента в них была

Гость
3 янв 2024 в 18:52

О, обещания начались. Скоро хотелки посыпятся

Гость
3 янв 2024 в 19:21

Дачную когда сделают ?

Гость
3 янв 2024 в 20:03

На фото импортозамещенный асфальтоукладочный каток российской фирмы "Хам".

Гость
3 янв 2024 в 20:18

Обещуна еще не арестовали?

Гость
3 янв 2024 в 21:13

А метро какда прокапают до театральной?

Гость
3 янв 2024 в 22:20

Чернореченскую надо ремонтировать от Клинической до Киевской!

Гость
4 янв 2024 в 12:31

В Пензе суд приговорил бывшего регионального министра физической культуры и спорта Григория Кабельского к девяти годам колонии строгого режима со штрафом в размере ₽5,5 млн. за взятки. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Пензенской области.

Кабельского признали виновным по ч. 6 и п.«в» ч. 5 ст. 290 Уголовного кодекса (получение должностным лицом взятки в особо крупном размере). Максимальное наказание по этой статье — 15 лет лишения свободы.

Суд установил, что с апреля 2020 года по октябрь 2021 года бывший министр спорта получал взятки от двух предпринимателей, которые организовывали спортивные турниры в Пензе и продавали их видеотрансляции. Общая сумма взяток превысила ₽1,2 млн.

Министр, в свою очередь, предоставлял объекты спортивной инфраструктуры для проведения мероприятий, в том числе в ночное время.

Сотрудники регионального управления ФСБ задержали чиновника 15 октября 2021 года после получения взятки в 120 тыс. рублей.

Гость
4 янв 2024 в 12:31


00000000000

Гость
3 янв 2024 в 18:17

ещё чего
пусть так
оставят

Гость
3 янв 2024 в 18:33

Точно

Гость
3 янв 2024 в 20:40

Елизарова от Победы до Металлургов это метров 200-300 дороги. О таких ремонтах и говорить то стыдно должно быть. В городе 10ки км дорог, а в мэрии 200 метров уже выдают за достижение. Скоро мечтать о замене люка( одного) на дороге будем. Всем городом на такой ремонт скидываться станем. Кстати. в этом году сколько ремонтов труб в районе остановки на заводском шоссе/гаражный проезд запланировано? Три года там рядом работаю и в одном и том же месте уже 7 раз копали. А потом по новой клали асфальт и формировали газон. 7!!! раз за три года в одном и том же месте. А сколько таких мест по всему городу? А потом присылают платежки с повышением. А как их не будет, если целенаправленно ремонтируют так, что бы потом по новой ремонтировать. Эй,хинштейнчик, тут прокуратуре озаботится не надо?

Гость
3 янв 2024 в 21:01

Сразу же приступят к ремонту Чернореченской, как только капитально отремонтируют улицу Дачная 😁

Гость
3 янв 2024 в 21:15

Обещают сделать и клянутся-,, век воли не видать ‘’

Гость
3 янв 2024 в 21:17

Обещаю отремонтировать , мамой клянусь!

Гость
3 янв 2024 в 21:41

Умирает старый кубинский эмигрант в Америке. Друзья спрашивают:
— Какое твое последнее желание?
— Хочу поцеловать кубинский флаг.

Те переглянулись. Пошли искать. Безуспешно. Но вдруг один из друзей вспоминает, что есть одна девушка, у которой на ягодицах тату - кубинский флаг.

Приходят к умирающему:
— Есть флаг, но он на заднице Хуаниты. Будешь целовать?
— Буду, выбора нет.

Хуанита оказалась красоткой. Умирающий оживился. Взял ее руками за бедра и смачно впился в кубинский флаг. Оторвавшись, глотнул воздуха, решительно повернул ее к себе передком:
— Ну и Фиделя на прощанье!

Гость
3 янв 2024 в 21:41

так их

Гость
3 янв 2024 в 21:41

сабакин верно

Гость
4 янв 2024 в 01:02

Классный анекдот!

Гость
4 янв 2024 в 02:38

А что не так с Чернореченской от Спортивной до Владимирской? Участок от Владимирской до Киевской похуже будет. А по сравнению с Дачной Чернореченская - вообще паркет.

Гость
4 янв 2024 в 08:30

Необходимо комплексно ремонтировать ул. Чернореченскую до ул. Киевской с фасадами и полностью Дачную.

Гость
4 янв 2024 в 09:54

Врать так врать! Обещайте в этом году магистраль центральную достроить и канатную дорогу

Гость
4 янв 2024 в 11:46

Нужно от начала и до конца ремонтировать улицы Чернореченскую (от Спортивной до Киевской) и Дачную (от Коммунистической до Пензенской), а не эти полумеры. И комплексно все делать, включая и проезжую часть и пешеходную зону. Вот тогда будет толк. А так лишь опять бюджет освоят бестолково

Гость
4 янв 2024 в 14:39

от оно как

Гость
6 янв 2024 в 08:30

Так у нас скоро губером станет один господин с совсем русской фамилией. Хочется верить, что он с таким же напором и рвением разрешит все таки проблему с ремонтом многострадальной ул. Дачной, как в свое время добился снятия председателя 6 кассационной суда.