Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Появился список дорог, которые отремонтируют в Самаре в 2024 году
Появился список дорог, которые отремонтируют в Самаре в 2024 году

10 янв 2024 в 22:14

26 км в миллионном городе?!

Гость
10 янв 2024 в 23:53

Граждане! Почитал я ваши пожелания и понял, что в 2024 году, надо отремонтировать все дороги и все тротуары, включая внутридомовые в Самаре!!! Кто За? Кто против? Кто воздержался? Все ЗА!!! Принято единогласно!!! Требуйте!!! Почему нет?!

Гость
10 янв 2024 в 23:58

Молодцы, девятую просеку не забыли!

Гость
11 янв 2024 в 04:26

А вопрос по ремонту улицы Дачной остался открытым ?Участок от Чернореченской до Пензенской ?

Гость
11 янв 2024 в 09:36

Много как улиц нет, зато есть несколько просек и Студеный овраг. А про себя любимых( а скорее всего у них или у их друзей-родственников там дома) не забыли, включили в план ремонта дорог!

Гость
11 янв 2024 в 15:39

У нас что дороги есть?

Гость
11 мар 2024 в 13:58

Многострадальная Дачная опять не в фаворе 🤧

Гость
21 мар 2024 в 10:12

Чернореченская по сравнению со Структурной вообще в идеале! Там живого места нет ВООБЩЕ. А трафик на Ч. ниже в пару раз чем на структурной, но делать будем Чернореченскую. Л - логика!

Гость
6 апр 2024 в 09:21

А где Симферопольская? её надо полностью реконструировать сплошная вода и ямы,ямы ,ямы

Гость
12 апр 2024 в 12:12

Ул. Пугачевская, проспект Металлургов, Ташкентский переулок! Это Боль, а не Дороги. Ждём ремонта 3 год!

Гость
12 апр 2024 в 12:15

Металлург... Пугачёвский проспект Металлургов Сделайте хотя бы, чтобы не встречку не выезжать, чтобы проехать

15 апр 2024 в 20:30

По Зубчаниновскому шоссе уже ездить невозможно, сплошные ямины. Кинель и Кошелев летать должны?

Гость
17 апр 2024 в 07:50

Сделаете уже дорогу между Кошелев парком и Петра дубравой ! Невозможно ездить ! Безобразие!
На аэропортовском шоссе просто яма не яме, везде вода в них стоит после дождя !

Гость
3 мая 2024 в 14:15

А ул. Александра Матросова?

Гость
4 мая 2024 в 14:35

Администрации Куйбышевского района наплевать на автомобилистов которые проезжают по ул.Грозненская и кольца на ул. Трубная.Дорога вообще убита!!!!