СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Почему автобусы в Самаре начали дымиться? Ответили перевозчики
Почему автобусы в Самаре начали дымиться? Ответили перевозчики

Гость
12 февр 2024 в 20:27

Это просто издевательство над жителями города. На 1,5 миллиона всего 30 АВТОБУСОВ - или 19 местных Казелей?! Здесь явная нехватка мозгов, для организации нормального процесса и уважения к жителям. И в глазах только божья роса…

Гость
12 февр 2024 в 20:06

Вас ... запихать в ваши ... автобусы и возить сутками.

Гость
12 февр 2024 в 20:23

Ехал недавно в 5 автобусе. Не то что дым - воняло внутри, как будто выхлопную трубу в салон вывели.
Хватит уже этот минский недотранспорт для миллионного города закупать.

Гость
12 февр 2024 в 21:37

Воровать не надо, тогда деньги на ремонт будут.

Гость
12 февр 2024 в 23:24

Общесвенный транспорт в Самаре прекрасно ходит. Мы же в 10 лучших по этому показателю!

Гость
12 февр 2024 в 22:37

И автобусы, и троллейбусы, и трамваи в Самаре в плачевном состоянии. И как не стыдно городской транспорт отдавать в такие бесхозные руки!??? Скоро со школьников будут собирать на ремонт транспорта. Ни стыда, ни совести у нашей администрации и хозяев общественного транспорта. Это дно..... Так не уважать жителей города и района. Автовокзала нет нормального. Всё отдали в руки ворам....

Гость
12 февр 2024 в 20:23

ребята если честно наши автобусы ржавый хлам

Гость
12 февр 2024 в 21:48

к нам на предприятие недавно Хапушкина приезжала и требовала что бы предприятие помогло с ремонтом трамваев или денег на ремонт. Предприятие находится в Юнгородке. вот так...

Гость
12 февр 2024 в 23:25

А куда пропал 347 ой маршрут, не объяснили? Так то еле ходили маршрутки, а теперь совсем исчезли.

Гость
13 февр 2024 в 16:30

А вдыхать пары антифриза (пока автобус на линии) полезно для здоровья?

Гость
12 февр 2024 в 20:26

Не знаю что у тебя за линзы, мы в совке на ЛиАЗах ездили. Ну так себе, если про 677. Трехдверные под конец перестройки нормальные пошли, но мало.

Гость
12 февр 2024 в 20:43

Пары антифриза полезны для здоровья? Двух глотков этой жидкости ведет к летальному исходу.

Гость
12 февр 2024 в 20:52

СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в СамарАзарКанде

Гость
12 февр 2024 в 22:43

Кошельки на автобусной печке портки и носки сушат, какой ещё антифриз.

Гость
13 февр 2024 в 10:36

А где начальник автоколонны, который на линию не исправные автобусы выпускает? Как САГ допускает такое, где проверки прокуратуры, о безопасности???

Гость
13 февр 2024 в 10:49

В регионы продолжают поступать новейшие автобусы и электробусы, трамваи и троллейбусы. В 2023 году в рамках программ Минтранса России передано почти 4,5 тыс. единиц нового подвижного состава, сообщил министр транспорта Виталий Савельев.

Гость
13 февр 2024 в 12:56

До какого состояния надо довести автобусы, чтобы они уже начали дымиться...

Гость
12 февр 2024 в 19:38

вся деньга крыльям советов передаётся нагло в миллиардах
на транспорт и людей не остаётся

Гость
12 февр 2024 в 20:24

старые Линзы, которые возили еще в Советские времена, намного надежнее были, чем современные ( трактора). может стоит вернуть их.

Гость
12 февр 2024 в 20:50

ЭТО стратегия лидерства фестиваля едроссовича )))

Гость
12 февр 2024 в 20:53

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного беспартийного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
12 февр 2024 в 23:26

Отключить печки! И проблем не будет.

Гость
13 февр 2024 в 10:23

Руки перевозчика растут из ЖО...Ы

Гость
13 февр 2024 в 15:10

Главное, что бы оплата картой была!
На остальное п...

Гость
13 февр 2024 в 16:14

Вон оно чо , а я думал на дрова перешли

Гость
13 февр 2024 в 16:59

Стратегия лидерства в городе-курорте. Скоро доделают канатку в южный город, закопают озеро возле оперного театра - и все пробки как рукой.

Гость
13 февр 2024 в 17:56

Очень плохо работает общественный транспорт в Самаре. 47 маршрута вообще нет. А когда приходит автобус, то битком, что даже не войти в салон. А ещё эта и очередная тупость со входом только через переднюю дверь. Кто такое вообще придумал?
С трамваями тоже всё крайне плохо. Из старого города вечером не уехать на 20 маршруте трамвая - их долго нет, а когда приходят, то набиты по завязку и в салон не войти. Такая давка, что даже на ступеньку не зайти. Пассажиров перевозят на ступеньке! Вообще позор мэрии, губернатору и всему руководству г.Самары!

Гость
13 февр 2024 в 04:28

Даже если все автобусы на маршрут выйдут новые, а расписание составит Иисус Христос, то все равно будет немало недовольных работой " общественного транспорта"

Гость