СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Очередей у нас не стоит»: в Самаре 50 водителей автобусов рискуют остаться без работы
«Очередей у нас не стоит»: в Самаре 50 водителей автобусов рискуют остаться без работы

23 февр 2024 в 19:37

Пусть платят з/п соответствующую их стрессовой работе и условиям труда и придут местные, а не эти

Гость
23 февр 2024 в 19:51

Не надо быть скупым, платите ДОСТОЙНУЮ зарплату водителям. Тогда и транспорт будет в чистоте, и в салоне приятный запах, и народ доволен. А то хотите икру ложками есть и не подавиться.

Гость
23 февр 2024 в 19:02

Платите нормальную зарплату и создавайте человечески условия труда , а не плачьте по мигрантам. Пришло время платить своим!

Гость
23 февр 2024 в 20:21

Нет у нас недостатка в желающих работать! Надо уважать свой народ, платить достойно за труд и очередь встанет из желающих. Другое дело, что нельзя будет мухлевать с чёрной зарплатой, брать взятки за устройство мигрантов. А безопасность пассажиров сразу вырастит!

Гость
24 февр 2024 в 08:07

Выгнать всех в их республики.Надоели усатые и бородатые.От телефона не отрываются,деньги берут налом в карман.

Гость
23 февр 2024 в 20:18

Платите адекватную з/п. И будет вам счастье!!!

Гость
24 февр 2024 в 07:50

Решение правильное.Вчера ехали на 70,за рулём гость из ближнего зарубежья.Телефон не выпускал из рук,все ямы были его.Мой муж,бывший водитель,хотел его выбросить из за руля.Какой транспорт выдержит такое вождение те?

Гость
23 февр 2024 в 20:39

Платите нормальную ЗП нашим местным водителям и будут люди у вас работать и всем будет счастье.

Гость
24 февр 2024 в 12:29

а когда эту черноту с рынков убирать начнут уже лет 20 как закон запрещает работать продавцами не гражданам!

Гость
24 февр 2024 в 12:34

Пока не будет увеличения заработной платы водителей никто туда не пойдёт,т.к.сейчас зарплата водителя автобуса в самаре на уровне дворника!

Гость
23 февр 2024 в 20:11

Давно пора ! Черные должны знать свое место.

Гость
23 февр 2024 в 19:30

Теперь далеко отсюда пустая стоит могила. Мы ждали, что будет чудо, а это оно и было. Оно говорило с нами, бесплатно дарило веру поступками и словами, иронией и примером. Для нас исполнялась снова библейская злая драма, когда исцеляют словом и гонят барыг из храма, где нравятся миллионам, идут по статьям предвзятым, сдаются Синедриону, чтоб в пятницу быть распятым — за то, что не терпят фальши, за то, что горят за дело. И кто удивлён, что дальше исчезло земное тело? А дух оживёт в экранах и встанет живой иконкой, и будут дрожать тираны под толстой бетонной шконкой, а дух растворится в слове

Гость
23 февр 2024 в 22:37

... Почему?23маршрутавтобус ,, уже вечер, не объявления остановок, тёмное время.. Водитель правит одной правой рукой, а левая занята, бурно, весело разговаривает по телефону? На конечной , на мой вопрос, почему не объявляет остановки, сказал не положено! Один пассажир проехал свою остановку по этой причине!!!. Господа, что происходит на транспорте?
На остановках гололёд. Пожилые бегут в след убегающего автобуса,... Водители не учитывают этот период... Давайте и пассажиров уважать.... 70 , 47 маршруты спешат, на остановках будьте терпимее, гололёд!!!!

Гость
23 февр 2024 в 19:18

снова
я рискую
но не сдамся
ни за что

Гость
23 февр 2024 в 21:36

СамарАзарАвтоГазМяс рулит всем в СамарАзарКанде

Гость
23 февр 2024 в 20:29

Хорошая новость.

Гость
23 февр 2024 в 20:56

И правильно сделают

Гость
24 февр 2024 в 02:09

Какие зарплаты в этой транспортной авто умной компании у нас, зам, бухгалтерии и т.д. и т.п., кто ее учредил? Приравняйте к средней водительской и водители из местных будут. СМИ местные корреспонденты проведите независимое расследование, расскажите населению где деньги бюджетные и свои заработанные. ОБХСС и прокуроры на автобусах давно уже не ездят, а спидометры в автобусах почему то не работают уже лет 15. Обратите внимания.

гость
24 февр 2024 в 08:25

Поддерживаю.

Гость
24 февр 2024 в 09:15

для начала посмотрите как они водят, 50/50 это идиотизм, проскакивают на красный, запирают машины выезжающие со дворов, резко тормозят, что пассажиры получают удары+за техникой нет надзора, раз тормоза резкие, отсюда и расход. Единицы хорошие водители.

Гость
24 февр 2024 в 09:22

Как похорошело АТП во времена правления Дмитрия Игоревича

Гость
24 февр 2024 в 17:38

Все это лечиться достойной зарплатой.

Гость
24 февр 2024 в 23:50

Руководству ООО "СамараАвтоГаз" надо научиться соблюдать охрану труда работающих водителей и кондукторов. Чтобы водители не работали почти по 24 ч. каждый день. Должны быть нормальные смены , т.к. это очень опасно, чтобы невыспавшиеся и не отдохнувшие водители выходили на смену. И зарплату надо нормальную платить, не за переработки, а за смену. Переработки на такой работе чреваты авариями и смертельными случаями.

Гость
24 февр 2024 в 07:43

Вот молодец Азаров, слил АТП. Вы главное продолжайте голосовать за него

Гость
23 февр 2024 в 18:38

Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!

Гость
23 февр 2024 в 20:13

Обострение ? Так до весны еще далеко.

Гость
23 февр 2024 в 20:55

Если это правда, то в Кошелеве опять не будет транспорта, туда только такие водители ездят, ужас, кстати и среди не иностранцев хватает хамов и лихачей

Гость
23 февр 2024 в 22:21

Переоформят водителей через посредников.

Гость
24 февр 2024 в 12:39

Платили бы тоже по 200 тыс. им. Многие бы пошли работать.

Гость
23 февр 2024 в 18:38

«Очередей у нас не стоит»: в Самаре планируют уволить 50 водителей автобусов

Гость
23 февр 2024 в 20:46

тише бабы все уедем

Гость
23 февр 2024 в 21:50

Пусть перестанет танцевать и фестивалить - и люди к нему потянутся. В смысле - достойная зарплата и кадры к ней.

Гость
23 февр 2024 в 22:03

Если там диаспора растет, тогда правильно, нечего обособляться и обособлять остальных. А так надо увольнять несоответствующих, принимать соответствующих, как обычно в общем.

Гость
23 февр 2024 в 22:38

Как глупо рубить с плеча. То чаи гоняли, а теперь по шконку загнали. А всего-то надо было позволить закону работать, а не заметать под под, и ждать когда до властьимущих поведение мигрантов дойдёт.

Гость
24 февр 2024 в 04:24

так оформите своим водителям РВП или ВНЖ.
запрет ж распространяется на работу по патенту...

Гость
24 февр 2024 в 07:45

Жди повышение цен за проезд

Гость
24 февр 2024 в 10:05

Когда вернутся большие автобусы-гармошки, даже в 90-е их было много на маршрутах. Маленькие МАЗы и Пазики для Самары несолидно

Гость
24 февр 2024 в 18:44

Пусть руководство "САГ" их усыновит...

Гость
24 февр 2024 в 20:00

Платите как пилотам, те же водители, только других транспортных средств и ответственность не меньше, только одни в воздухе, другие на земле...

Гость
24 февр 2024 в 21:51

Постоите на морозе в ожидании местного водилы , поумнеете

Гость
25 февр 2024 в 00:50

Т е разницу в образовании и степени подготовки вы не видите? Сравнили Божий дар с яичницей

Гость
25 февр 2024 в 09:53

Вам к выборам обещалку очередную придумали политтехнологи, а вы поверили! Никто,не чего менять не будет, как работали так и будут. После выборов отложат до 2058 года и забудут, вам что Азаров не обещал не поднимать проезд, ЖКХА, выполнил ?
Нет вам теперь дань в водят СВГКа , там же тесть учредитель.

Гость
25 февр 2024 в 10:20

А в новокуйбышевске на маршрутках все водители импортные , даже главный начальник

Гость
26 февр 2024 в 14:50

Отстранить прежнее руководство, установить реальную з/п, откорректировать графики выхода на линию чтобы люди могли отдыхать и высыпаться, и будет вам счастье.

Гость
26 февр 2024 в 17:18

Какое руководство в Самараавтогаз такие и работники. Чистку нужно проводить с руководства. Руководитель- тоже из черных

Гость