СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации «Ходят, делают вид, что работают»: появилось видео со строительства магистрали Центральной
«Ходят, делают вид, что работают»: появилось видео со строительства магистрали Центральной

2 мар 2024 в 09:01

Делаем ставки в каком месте будет бутылочное горлышко)) а оно обязательно будет, по другому наши не умеют.

Гость
25 февр 2024 в 19:14

русский ванька к работе не приучен

Гость
25 февр 2024 в 23:02

Так всегда на объектах которые строят за мой счёт (ну и за Ваш, если вы тоже честный налогоплательщик). Сметы завышены. Откаты, откаты...

Гость
26 февр 2024 в 08:03

Театральная, Центральная—цель ничто,главное средства.

26 февр 2024 в 13:53

А чем темп на этом объекте не устраивает? Тут хотя бы видно все! А вот метро у нас строят с визгом! Предыдущую Алабинскую 15 лет строили. Второй тоннель тут с радостью забросили (бомбоубежище будет) - ведь Театральная замаячила. В 2024 г. пустят ее - так говорят, но кто же поверит (плюс те же 15 лет)!

Гость
25 февр 2024 в 19:23

Что срочного? Срочно будет 100р за литр бензина после выборов.

Гость
25 февр 2024 в 19:54

А вы как хотели? Не задавали себе вопрос .почему дорога стоимостью в 1 млд обходится в конечном итоге в 2а

Гость
25 февр 2024 в 20:46

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский--

Гость
25 февр 2024 в 22:57

Надо подогнать ж/д цистерну стекломою, нанять кошельков и работа закипит!

26 февр 2024 в 13:39

Жители региона хотят чтобы было сегодня и сразу, то есть как было запланированно и обещано в высоких инстанциях. Но так не бывает. Как неоднократно утверждал Виктор Степанович" Здесь вам не тут". БАМ строить начали в прошлом веке и построили, надеемся, что и магистраль будет построена, как обещали.

Гость
26 февр 2024 в 16:58

По карте Петра дубрава находится далеко от города и никак ее нельзя отнести к трассам городского хозяйства. я не понимаю, почему сейчас занялись не решением проблем городских дорог. а этим участком . Это приводит к мысли, что там живет кто-то из "важных шишек", кому нужна хорошая дорога.

Гость
25 февр 2024 в 19:30

Дорогу надо было начинать строить в городе, а не на окраине.

Гость
25 февр 2024 в 19:54

А у хохлов только всё рушится

Гость
25 февр 2024 в 20:46

На фоне коммунальных аварий во многих городах РФ следственные органы провели первые задержания. В подмосковном Подольске отвечать согласно Уголовному кодексу будут замглавы администрации города, а также гендиректор и начальник котельной ЗАО «Климовский специализированный патронный завод». Судя по географическому размаху проблемы, спасти страну от замерзания может только новый «1937 год». Иначе катастрофическое положение в сфере ЖКХ не изменить.

На расстрел в Коммунарку никого, конечно, не повезут, но посадить могут. Подольскому чиновнику вменяют превышение должностных полномочий, повлекшее тяжкие последствия. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

По версии следствия, он знал о дефектах отопительного оборудования и необходимости его проверки накануне зимы, однако подписал акт, что и привело к аварии. Двое других могут отделаться «скромным» двухлетним сроком за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Гость
25 февр 2024 в 20:45

ага гааа

Гость
25 февр 2024 в 20:45

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский

Гость
25 февр 2024 в 20:46

Отсутствие вашей судимости- это не ваша заслуга,а наша недоработка.Ф.Э.Дзержинский--классика

Гость
25 февр 2024 в 20:44

Гость
11 янв 2024 в 23:21

Что вы пристали к Вексельбергу? Он же не виноват в том, что администрация Самары не хочет, да и не может заниматься водоснабжение и водоотведением. Это администрация на него скинула всё. Город отказался . Как вы не поймёте, что во всём виновата администрация города. Они довели до такой ветхости сети. Они их не ремонтировали в необходимых объёмах, а потом взяли и скинули на Вексельберга. И ждут когда он им всё отремонтирует.

Гость
25 февр 2024 в 20:45

Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуыт для проверки модератором
Написать еще комментарий

Гость
12 янв 2024 в 01:16

Гоств 23:38
Бедный Вексельберг. На него скинули все деньги за водоснабжение и водоотведение. А он не сумел от этих денег увернуться.

красава-изящно )) -но хомячки не поняли даже так

Гость
25 февр 2024 в 22:11

Основная экономия ( и прибыль) при строительстве объектов это сроки, чем быстрее темпы строительства тем больше прибыль.

Гость
25 февр 2024 в 22:38

Он приходит со своим вертолетом когда у нас обед. Иноогент какой-то прям.

Гость
25 февр 2024 в 22:40

Интиресно, а к выборам снег почистят или как? А зима будет большая...

Гость
25 февр 2024 в 22:54

Денег пока нету .ждут .как распилят начнут

Гость
26 февр 2024 в 00:21

Это наш основной способ строительства, чего прицепились.

Гость
26 февр 2024 в 01:45

Эстакада сверху дешевле, так и украсть меньше получиться.

Гость
26 февр 2024 в 03:47

Магистраль в центре?? Вы тут не сума сошли Автолюбители?

Гость
26 февр 2024 в 07:41

Я помню как ещё несколько лет назад тут в статьях протирали потные ладошки предвкушая сколько денег будут брать за проезд

Гость
26 февр 2024 в 09:58

Бастрыкину это не интересно?!

Гость
26 февр 2024 в 09:57

«Ходят, делают вид, что работают»... так у нас принято с 90-х )))

Гость
26 февр 2024 в 11:15

не нойте, дождитесь лета

Гость
26 февр 2024 в 12:06

Лучше б сидели... И не делали вида😂

Гость
26 февр 2024 в 14:36

Это что за работа - блоггер? Иди, помоги людям бетонировать, таскать, варить. Языком трындеть и на рекламе жить не цемент и арматуру таскать. Подойди, поругай мужиков, они знают куда коптер засунуть...

Гость
26 февр 2024 в 14:52

А куда же делась 7 км дороги построенной Латкиным

Гость
26 февр 2024 в 18:08

В Новосибирске рыдают от строительства четвертого моста! Должны были сдать к концу 22-го года к МЧМ по хоккею, с которым Новосибирск и Россия благополучно пролетели благодаря некоторым удивительным событиям, длящимся третий год! После обещали к концу 23-го, щас обещают сдать в этом году, да тоже сомнение, не до того!
Город бьётся в судорожных пробках, а на стройке ходят три калеки, а чаще вообще никого!

Гость
26 февр 2024 в 18:53

Не устраивает темп выйди и поработай хотя бы день... Уверен через три часа увезут на скорой с травмой и обморожением.

Гость
26 февр 2024 в 21:31

Так и будут делать вид будто работают. У белозёрок пол года надземный переход делали. В результате плюнули, желчные балки вывезли. Делать не будут. А у Красного Яра год кольцо сделать не могут. Только вид делают. Остановку на мосту придумали. А людям туда попасть не возможно. Профанация для отмывания денег. Так поехать на прямую в Красный Яр и нельзя. Приходится ехать в объезд. А дорога в принципе год как готова, только железобетонные блоки с проезда убрать. Но видно кому-то денег не доплатили.

Гость
26 февр 2024 в 22:30

Так денежку моют, у нас без этого никак

Гость
27 февр 2024 в 08:38

Всё правильно они делают. Быстро строить нельзя, не заработаешь. Чем дольше идёт стройка, тем она дороже. А чем дороже, тем больше можно украсть. Золотое правило бизнеса!!!

Гость
29 февр 2024 в 14:30

Как кто-то за нами начинает наблюдать мы на обед уходим. Это квантовая какая-то штуковина, ведь мы не можем одновременно в двух местах находится, и это всё объясняет

Гость
2 мар 2024 в 21:10

За Вас все оплачено! Платёжки ЖКХ отправляйте в Муниципалитет!

НАРОДная ПРАВда
24,1 тыс. подписчиков

Подписаться

Нравится

Поделиться

Сохранить

10 981 просмотр 28 февр. 2024 г.
Правоведы раскрыли афёру ЖКХ и выпустили образовательно - правовой журнал на эту тему, где собрали все доказательства и доводы об УК ЖКХ.
15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё-----

Гость
2 мар 2024 в 21:10

За Вас все оплачено! Платёжки ЖКХ отправляйте в Муниципалитет!

НАРОДная ПРАВда
24,1 тыс. подписчиков

Подписаться

Нравится

Поделиться

Сохранить

10 981 просмотр 28 февр. 2024 г.
Правоведы раскрыли афёру ЖКХ и выпустили образовательно - правовой журнал на эту тему, где собрали все доказательства и доводы об УК ЖКХ.
15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё
---------------

Гость
2 мар 2024 в 21:11

За Вас все оплачено! Платёжки ЖКХ отправляйте в Муниципалитет!

НАРОДная ПРАВда
24,1 тыс. подписчиков

Подписаться

Нравится

Поделиться

Сохранить

10 981 просмотр 28 февр. 2024 г.
Правоведы раскрыли афёру ЖКХ и выпустили образовательно - правовой журнал на эту тему, где собрали все доказательства и доводы об УК ЖКХ.
15 лет за ЖКХ каждый год оплачивают из бюджета, но люди об этом не знают и продолжают нести свои деньги по липовым платёжкам, где нет ни печати ни подписи - это чистое мошенничество, прикрыто...ещё---------------------------

Гость
2 мар 2024 в 23:37

Вот когда выиграл тендер на строительство,показал стоимость своих основных средств, после тендера идёшь в банк берешь кредит на строительство дороги согласно выигранному . И строишь на эти деньги дорогу , а после готовности государство перечисляет деньги в банк. Можешь хоть десять лет строить только проценты капают и минус из твоей ожидаемой прибыли прогарел твои основные фонды с молотка.Это так на Западе. А у нас государство перечислено часть денег ,часть работы сделают и Ваньку валяют до следующего транша и все убытки за счёт государства ! А так воруй не хочу и главное никто не виноват!