СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации В Самаре планируют запустить 30 бесплатных автобусов
В Самаре планируют запустить 30 бесплатных автобусов

28 мар 2024 в 19:21

Хорошая идея да вот 30 маловато все таки будет. Как говорил один герой из кино Это не серьезно!

Гость
28 мар 2024 в 13:48

Забыли сказать, что запустят ПАЗики.

Гость
28 мар 2024 в 14:42

С собаками все понятно, но ещё надо работать по этому вопросу много...А вот что делать с жалостливыми любителями, с теми, кто приручает, прикармливает и тем самым увеличивает возможность собираться собакам в стаи. У меня дача у ж/д платформы "Дачная". Выходишь с электрички , а собаки (прям волкодавы) уже ждут своего кормильца. И чтоб попасть на дачный участок, приходится мелким шагом двигаться в свое направление, т.к. и они бегут за хозяином мимо моего участка. Собаки рычат, обнюхивают сумки и т.д. Одной идти очень опасно!

Гость
28 мар 2024 в 13:48

Чего ж там бесплатного, если это компенсация за пересадку по оплаченному билету на трамвай, который отменили

Гость
28 мар 2024 в 16:02

Хороший почин. Нужно вообще снизить размер оплаты проезда рублей до 20. Всем людям без исключения младше 18 и старше 60 сделать бесплатный проезд. Это самый минимум. При автобусы должны быть чистыми и аккуратными. Ходить должны часто, чтоб люди ездили с комфортом. Что разместился? Ну в Таллине проезд вообще бесплатный. Ну правда только для местных жителей. Но это в бедной Эстонии. Мы то живём в богатой России!

Гость
28 мар 2024 в 13:46

Свежо предание да верится с трудом.Водителей не хватает, а вы обещаете бесплатный перевоз. Вобщем, летом будет полная ...опа.

Гость
28 мар 2024 в 14:30

Губернатор наш Азаров - очень даже хозяйственник, понимающий свою роль.
Но такие в Адоминистрации "утиных - "уточкиных", а они и в Африке такие, совсем ни к черту.

Гость
28 мар 2024 в 14:32

Без фестиваля и салюта не обойтись!

Гость
28 мар 2024 в 13:54

30 машин? Ну тогда пускайте по кругу. Ташкентская - Н.Садовая -22 Партсъезда - Солнечная - Ташкентская. Что бы пробку не создавать.

Гость
28 мар 2024 в 13:58

Хорошо бы если бесплатные автобусы отвозили в бесплатные столовые.

Гость
28 мар 2024 в 17:15

Почему мои налоги пойдут на бесплатный проезд каких-то тунеядцев?

Гость
28 мар 2024 в 19:51

Как красиво всё написано.А как добираться с работы после 22 часов? Почему про работников торговых центров все забыли? Все торговые центры работают до 22 часов. И каким образом попасть к ТЦ Апельсин по окончании рабочего дня? И как добраться домой? Пешком?

Гость
28 мар 2024 в 23:51

Приехал с Ярославля, пребываю в ужасе от общественного транспорта.

Гость
28 мар 2024 в 13:32

вагоновожатые ухайдокали подвижной состав как и хотели

Гость
28 мар 2024 в 13:36

В начале нужно фестиваль провести, а то все кирдык будет.

Гость
28 мар 2024 в 13:49

На словах все хорошо, в бумагах еще лучше с транспортом - пример: Куйбышевский район. 113 км. Где автобусы 215 маршрута? Осень. хоть-как-то ходили, пока не начились игры Администрации - новый маршрут открываем!!! Открыли новый-старый - НИЧЕГО НЕТ! Сплошное очковтирательство (по современному пиар).

Гость
28 мар 2024 в 13:47

Жители Кошелева будут кататься вместо аттракциона бесплатного.

Гость
28 мар 2024 в 13:54

:

Гость
28 мар 2024 в 13:59

Бесплатный 🧀 только в мышеловке.

Гость
28 мар 2024 в 14:26

Ага, Все рейсы запущены для привлечения в ТЦ, без гараний жизни.
Они где-то там, а мы сгораем под обломками их Иудиных душенок.

Гость
28 мар 2024 в 14:29

Вот-же! Могут когда захочут :)

Гость
28 мар 2024 в 15:00

Ну гении. Метро, зачем ведь это удобно, надо трамвайные рельсы столетние латать, чтобы по ним 2 трамвая в год ездили.

Гость
28 мар 2024 в 19:57

с каких маршрутов снимут машины, огласите весь список

Гость
29 мар 2024 в 09:23

Почему Фестиваль ещё на свободе?

Гость
29 мар 2024 в 13:30

30 тех самых "автобусов" которые тут недавно обсуждались? Таких надо 333.. И лучше бы платными их сделали - в бесплатные будут не только трамвайники набиваться, а и те, кто на автобусах путешествует

Гость
29 мар 2024 в 19:25

В Самаре бесплатно могут только отобрать.