СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации К Новому году на площади Куйбышева планируют снова сделать усадьбу Деда Мороза
К Новому году на площади Куйбышева планируют снова сделать усадьбу Деда Мороза

10 нояб 2020 в 17:21

А в Москве отменили Новогодние мероприятия...

>

Режим самоизоляции в действии...

Гость
10 нояб 2020 в 18:22

Дед Ковидоз и внучка Ковидурочка. А если серьезно- жить нужно дальше. Только праздники сократить до трёх дней. И украшать город с декабря до 7-. А не с осени до 8 марта.

Гость
10 нояб 2020 в 15:51

А КАК ЖЕ КОРОНОВИРУС-2020?

Гость
10 нояб 2020 в 15:30

Ну да... А отопления в Солнечном 1 с утра нет! Василенко ты где?

Гость
10 нояб 2020 в 18:11

Каждый год новый дом! А куда старый девается, на дачу?

DODG
10 нояб 2020 в 16:37

В следствии последних событий, логичнее переименовать усадьбу Деда Мороза в усадьбу Деда Махмуда.

Конь
10 нояб 2020 в 17:41

И у нас отменят. Голубиная почта из МСК долетит и принесёт приказ для ....

Гость
10 нояб 2020 в 17:55

А может после после вчерашних азербаджанских салютов уж сразу шаурмячные открыть на площади, да овощные лавки на радость карабахским победителям

Гость
10 нояб 2020 в 18:13

И будет дедок ковидом детишек одаривать!

Гость
11 нояб 2020 в 07:33

гуляй рванина! а дороги в порядок уже привели? и отопление нормально работает? чем угодно могут заниматься, лишь бы не работать!

никос
11 нояб 2020 в 09:22

Ужас , сказал Стивен Кинг и закрыл новостную ленту !

Писяй
12 нояб 2020 в 19:29

Дедмороз гад. Испортил мне детскую психику.

Антонина
11 нояб 2020 в 14:15

сделайте еще хоть одну горку совсем небольшую и безопасную, для совсем малышек. а то детки в очереди стояли чтобы скатиться.

Писяй
10 нояб 2020 в 20:04

Кому эта шляпа нужна , да еще за деньги. Я уж лутше на шашлык вывезу в лес своих.

аспаркам
10 нояб 2020 в 20:22

Сначала оформят постройку за счёт бюджета, заберут откаты, а потом на карантин.

Вит
10 нояб 2020 в 21:22

А Собянин отменил новогодние гуляния. Г-н Азаров, как же так, какие гуляния, вы же всегда на Москву ориентируетесь

Гость
10 нояб 2020 в 21:52

разбирать похоже придётся эту избушку....

Писяй
11 нояб 2020 в 11:55

Ненавижу деда мороза. Всё время гад приносил мне фуфло какое то. Один раз галоши к чёсанкам принес. И клоунов ненавижу всё время ржали как кони и писали ушами.