СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации Парад бикини: показываем фото самарских красоток на крещенской проруби
Парад бикини: показываем фото самарских красоток на крещенской проруби

19 янв 2022 в 13:11

Заголовок не соответствует содержанию

и тут дискриминация!!!! почему не радуете женскую аудиторию мужскими красивыми телами?

19 янв 2022 в 12:19

Странные понятия красоты. Много татуировок и тройных подбородков.

гость
19 янв 2022 в 11:47

А разве девушки или женщины не должны быть одетые в белую рубаху до колен под ней уже в купальник? А то прям как на курорте.

19 янв 2022 в 13:27

Тема сисег не раскрыта.

Гость
19 янв 2022 в 12:58

Может, я конечно, и не права, но от веры это, по- моему, далековато, не? 😂

Гость
19 янв 2022 в 11:44

а насколько необходимо в светлый православный праздник размещать фото теток с голыми булками и бикини?

Гость
19 янв 2022 в 12:20

Зачем показывать полуголых баб "парад бикини" в христианский религиозный праздник, - это дань моде, показуха или в тик-ток вдруг кто выложит на публичный обзор, но получается уже никак не христианское таинство

Гость
19 янв 2022 в 11:35

я бы на месте красавиц
сильно возмутился и потаскал бы редакцию вашу
по инстанциям судебным

Гость
19 янв 2022 в 11:40

Все ради фоток и хайпа. а попроси перекрестится, махнут с лево на право.

Золото Партии
19 янв 2022 в 12:24

Так все таки праздник или показ бикини?

Гость
19 янв 2022 в 11:49

Хотелось бы узнать мнение руководства епархии о соответствии вышеупомянутых бикини традициям православного целомудрия.

Гость
19 янв 2022 в 12:57

Это были православные бикини.

Гость
19 янв 2022 в 12:25

Зачем срамоту показывать на публичный обзор в церковный праздник? Хотя уже ничему не удивляюсь

20 янв 2022 в 15:28

"Грязь души полосканием жопы в купели не смоешь." (с)

Гость
19 янв 2022 в 13:19

срамота

Гость
19 янв 2022 в 12:10

охрана в масках, участники действа обряда нет, - вот что делает крест животворящий!

Гость
19 янв 2022 в 16:32

Крещение! Великий праздник. И при чём здесь голые жопы?

Гость
19 янв 2022 в 12:30

Даже из Крещения власти и СМИ популистское шоу сделали - это Россия!

алексей
19 янв 2022 в 13:16

в оранжевом купальнике, видео воронку😂🤣

19 янв 2022 в 15:33

А где бикини то? Не увидел. А вот на зэчек татуированных не хотелось смотреть. Честно - срамота! Это ведь православный праздник, а не показ тела.

Золото Партии
19 янв 2022 в 12:25

Уже святого не осталось ничего-автор пишет, что на праздник был парад бикини?

Гость
19 янв 2022 в 19:21

Стыдно за девочек, стыдно за тех кто позволил такую вакханалию.

Юрий
19 янв 2022 в 20:28

Могли бы топлес

Гость
19 янв 2022 в 11:40

дааа уж,! тут без литра шнапса на нос не обошлось.

Гость
19 янв 2022 в 11:50

Непонятно зачем простому обывателю проводить такие экзекуции над собой , попытка хоть как то приобщится к обществу «моржей» что ли

Гость
19 янв 2022 в 11:48

"Ежедневно меняется мода" . только не простудитесь и не отморозьте пр...

Гость
19 янв 2022 в 13:31

Похоже фотограф жестко западает на любительниц фаст-фуда и тюремной романтики (или как сейчас называется увлеченность тату )

Другой гость
19 янв 2022 в 13:50

Срамота. А вот интересно, проверяли ли там на входе qr- коды?

силантий
19 янв 2022 в 13:48

А сколько бюджетных денег потрачено на это бесовство? Медики, МЧС-ники обустройство - все это весьма недешево. Никто из них в церковь ведь заранее не сходил, не исповедовался и даже свечку не поставил.

Гость
19 янв 2022 в 14:10

Какое обилие не обезображенных интеллигентностью лиц. Про остальное умолчу.

Гость
19 янв 2022 в 15:55

Так много грешили?

Гость
19 янв 2022 в 18:19

Вот тоже не понимаю. Это свящённый праздник. И полуголые тетки. 😏.

Гость
19 янв 2022 в 19:07

Чудеса да и только. Неужто все такие верующие.
Или просто ДАНЬ моде.

Гость
20 янв 2022 в 01:25

ОТКУДА НАБРАЛИ ЭТИХ КЛЯЧ БЕЗ СЛЁЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ

Гость
20 янв 2022 в 07:54

Бикини и тату..не вызывают желания приобщаться к православной религии. Статья вызывает возмущение.

Гость
20 янв 2022 в 09:06

А мужчины что,без плавок?

Гость
20 янв 2022 в 09:31

Святой праздник превратился в день безбожников и блогеров- фтографов.

Гость
21 янв 2022 в 23:02

Из проруби к гинекологу! Да и тот уже не поможет!

Свой праздник
19 янв 2022 в 13:09

Купаются в проруби, чтобы смыть грехи
Большое количество людей 19 января стремятся непременно окунуться в прорубь. Многие верят в то, что подобное купание смывает с них все грехи.

Как утверждают священнослужители, облегчить грехи поможет только покаяние, молитва и исповедь. Все остальные действия не сделают человека ни чище, ни лучше.

Окунаются, чтобы покреститься
В Крещение торопятся к купели и некрещёные люди. Они полагают, что окунание в прорубь полностью заменяет обряд крещения. Но представители православной церкви говорят, что и здесь люди жестоко ошибаются.

Только священник способен совершить таинство крещения, и купель, конечно, не может его заместить.

Первый
19 янв 2022 в 13:11

ПЯТАЯ - ОГОНЬ!!1

Витя
19 янв 2022 в 13:45

Всем молчать! В-в-в-в--ввв-в-в-осхи-хи=хища-ю-ю-ю-сь--ь-ь!

Сергей
22 янв 2022 в 16:54

Где критерий когда на фоне храма можно фоткать голую жопу, а когда нет?

гость
19 янв 2022 в 12:14

Так что же за мероприятие освещает автор?

Гость
19 янв 2022 в 14:43

Ооооооооооо........
Какие рубахи до колен.
Даешь крутизну и драйв,Это же наша Самара и красота в купальниках а не какой ниьудь там Хьюстон.

Гость
19 янв 2022 в 14:46

"За муж смельчанку за показ быстрее и мужа с рублем и поскромнее.""

Ветер перемен
19 янв 2022 в 18:54

Молодцы девушки, преодолели свой страх и искупались в проруби. Может быть сделали что-то неправильно по незнанию, но хотели приобщиться к празднику и очиститься от грехов. Вот только название статьи неграмотное и не соответствует теме.

Гость
19 янв 2022 в 23:42

люблю чокнутых

20 янв 2022 в 01:20

10 фото самое зачетное )!

Чингачкук
20 янв 2022 в 08:35

Даю поручение прокуратуре проверить наличие признаков состава преступления в данной статье. Судя по заголовку цель редакции провокация верующих и оскорбление их чувств.