СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Самарской области побит 13-летний рекорд по количеству осадков
В Самарской области побит <nobr class="_">13-летний</nobr> рекорд по количеству осадков

24 февр 2023 в 16:06

Зато в течении последнего месяца снег с газонов выгребали и вот наконец-то он выпал.

Гость
24 февр 2023 в 12:45

Надо же! В феврале снег выпал. Такого никогда не было, и вот опять.

Гость
24 февр 2023 в 12:58

Почему отключены комментарии в статье "В мэрии Самары рассказали, как справляются с последствиями снегопада"?

Гость
24 февр 2023 в 13:15

Рекорд осадков был в 2008году.Тогда, если кто-то помнит, вообще ни чего не ходило.Мело несколько дней подряд.Были заносы.А сейчас, то что выпало, это норма.Снега в этом году вообще не было.

Гость
24 февр 2023 в 12:52

Лена, Дима! Не хочу вас пугать, но в Самарской области снег случается даже в марте.

Гость
24 февр 2023 в 12:55

Где осадки? Это капля для Самары! Просто снег убирать надо вовремя! Работать надо.а не давать по каждому поводу комментарии!

Гость
24 февр 2023 в 13:20

Уже стали забывать какая она зима.Снег и мороз минус 20, 25 градусов это была норма.

Гость
24 февр 2023 в 14:22

В прошлом году больше было!

Гость
24 февр 2023 в 13:53

12 мм???? это что таке??? кто статью писал?

Гость
24 февр 2023 в 12:49

Да ладно!?

Гость
24 февр 2023 в 13:58

Вроде в начале двухтысячных ещё сильнее было, когда хлеб не возили в магазины, из подъезда отправляли гонца с санками на БКК. Или это вообще в девяностые?

Гость
24 февр 2023 в 15:08

Кем побит, опять мигрантом?

Гость
24 февр 2023 в 15:20

Спецом такие новости пишут, чтобы оправдать бездействие в уборке города? Уже какой год такие завалы в феврале, марте и каждый год на кого то пиняют, чтобы люди дураки поняли почему на улицах снега по колено и нет тракторов...тьфу...у нас в отличии от властей с памятью всё в порядке и со зрением, каждый год одно и тоже.

Гость
24 февр 2023 в 16:23

Чего только не придумаешь лишь бы оправдать свое бездействие

Гость
24 февр 2023 в 19:54

что за подсчёты выдают нам синоптики Самары ?! 13 мм это 1,3 см вот уж действительно замело так замело ,даже подошву не присыпало. Одно из двух или я поглупел или синоптиков опять в 1 класс надо отправить !!!!

Гость
25 февр 2023 в 15:19

Уборка дорог и прилегающих территорий в Промышленном районе г.о. Самара плохая, это мягко говоря. Пример: Ново - Садовая 311 поликлиника № 14 10.30.утра 25.02.23 снега по колено уборки снега не было с 23 февраля .Жуть !!!!

Гость
25 февр 2023 в 15:37

25.03.2023г.детское отделение поликлиники №14 НОВО- САДОВАЯ 200А.Снег не убран с дорог и тротуаров с 22.02 2023г. Глава Промышленного района МОРОЗОВ не
СТЫДНО 😠😠😠😠😠😠!!!!!!!! Это же ДЕТИ !!!!!

Гость
24 февр 2023 в 14:19

На фото старый не убранный с начала января снег , смешанный с песком. Свежего снега почти нет

Гость
24 февр 2023 в 17:12

Судя по снегу на моей машине - всё вы врёте. Нет никаких рекордов. Отмазки от ничегонеделания.

Гость
24 февр 2023 в 20:15

В 2008 году был рекорд.. у меня под крышу машину занесло
Попилить им не дали чуток
В этом году без нежном озолотились на уборке уже

Гость
24 февр 2023 в 20:35

2 раз за зиму снега выпало много - катастрофа )))

Гость
24 февр 2023 в 21:54

13-летнего побили? Надеюсь преступников нашли!

Гость
25 февр 2023 в 00:14

Нам в 2022 году тоже предложили взять лопаты и убирать снег.Эта парочка не справляется с уборкой города.

Гость
25 февр 2023 в 00:51

Любое событие - рекорд. Желтый уровень. Погоду можно только обсуждать.

Гость
25 февр 2023 в 02:43

Рекорд побит по высыпанию песка с солью при отсутствии снега, от которых грязь, пыль в воздухе, страдают дыхательные пути и люди чаще болеют простудными заболеваниями.

25 февр 2023 в 03:31

Если перевести миллиметры в сантиметры то получается, что выпало менее 1.5 сантиметров осадков. Смотря в окно я думаю, что кто-то не разбирается в единицах измерения.

Гость
25 февр 2023 в 12:26

12.9 мм это ж целый сантиметр с "копейками".Целый сантиметр снега-рекорд..)))) в феврале ...)))