СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Росстат подготовил закон о штрафах за отказ в переписи населения
Росстат подготовил закон о штрафах за отказ в переписи населения

Гость
21 апр 2015 в 14:51

Можно сразу в дверь 100р. сунуть? А вы уж там сами припишете,как мы счастливы и размножаемся.

Дядя Дима
21 апр 2015 в 15:24

Каждую душу перепишут, а потом под бояр разделят!

Гость
21 апр 2015 в 20:06

Думаю, 300 р. за удовольствие послать их - совсем недорого. Впрочем, за мои 49 лет ни разу этих переписчиков не видел. Думаю, они и без меня нарисуют те цифры, которые им нравятся, хоть 87%, хоть 146%.

Гость
21 апр 2015 в 18:02

Чет у них с логикой беда: как они будут определять, кто не участвовал в переписи, а если узнать смогут, то зачем перепись нужна, в принципе? о_О

Гость
21 апр 2015 в 14:31

всех под "КОЛПАК"!!!

Виктор
21 апр 2015 в 14:23

Во умники!!!когда проводили перепись из нашей семьи друзей родственников так не кого и не переписали!работать надо лучше а не для галочки статистику подводить

Гость
21 апр 2015 в 16:40

Уже одну обязанность в виде ОСАГО ввели и, что дальше!!!

Гость
21 апр 2015 в 16:50

Я социопат и мизантроп, двери никогда никому не открываю.

Гость
21 апр 2015 в 23:45

Ведь есть же данные по прописке (регистрации) по месту жительства, зачем нужна двойная работа, работа переписчика дублирует данные паспортного стола, миграционной службы.

Гость
21 апр 2015 в 16:45

платите 1000 баксов и я согласен - переписывайте ,а так ... надоели вы

Гость
21 апр 2015 в 18:35

во-первых, я чужих к себе домой не пускаю ни под каким предлогом, пусть у них хоть 10 удостоверений будет от разных ведомств и министерств, во-вторых - как они поймут, кого надо штрафовать, если человек в их базе не числится, а в-третьих - что же еще они про нас не знают, что им надо всех-всех переписать?
по идее, при переписи вообще никто не обязан показывать какие бы то ни было документы - ни паспорт, ни справки о доходах, ни документа о праве на квартиру - никаких! все записывается со слов того, кого опрашивают, а он может назваться хоть лунатиком с доходом миллионера, хоть матерью-героиней с непорочным зачатием семерых детей... я с таким же успехом могу сказать, что меня "переписали", кто и как это проверит?

Психолог житейский
21 апр 2015 в 19:20

Подготавливают к Чипизации, как вы этого не можете понять.

Гость
21 апр 2015 в 20:22

Как они штрафовать будут?Или переписчики будут ходить в сопровождении полицейских?

Гость
22 апр 2015 в 10:42

А они, что правда существуют эти переписчики?! Их кто-нибудь видел?

добрая фея
21 апр 2015 в 17:36

Я не против, только дверь не открою. А будете борзеть - спущу собак.
Хорошего дня.

Гость
21 апр 2015 в 19:48

можно сразу всем штрафы выписывать и перепиСЧИКАМ не платить зп.и казна пополнится