СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Приехали: BlaBlaCar в России сделали платным
Приехали: BlaBlaCar в России сделали платным

Гость
10 окт 2018 в 14:39

видимо это закат системы блаб ла кар

Гость
10 окт 2018 в 15:21

Ума нет считай... Логично было бы с водителей брать деньги, они получают деньги, а не с пассажиров. Я лично пользоваться данным ресурсом больше не буду .

Гость
10 окт 2018 в 15:44

"Итоговая стоимость поездки для пассажира будет ниже или сопоставимой с ценами за билет на автобус или поезд"

"Бронирование... в течение дня за 149 рублей"
У ребятишек отрыв от реальности. За 150км ехать - разница между леваком и автобусом рублей 50, редко 100. Народ пересядет на автобусы, через какое-то время менее жадные ребята создадут альтернативный ресурс.

Terminator
10 окт 2018 в 16:54

Это Россия и сервисом этим, подозреваю, пользуются не владельцы iPhone последних поколений. Поэтому, платить не будут.

Гость
10 окт 2018 в 20:14

Закрылся Бла Бла... Теперь в контакте будем икать попутчиков. Может чуть дольше, но дешевле.

Гость
10 окт 2018 в 21:27

Прощай бла бла...

Проходящий мимо
10 окт 2018 в 18:29

Другие ресурсы есть. А вот деньги с водителей брать, а за что? За то что он предложил Вам разделить с ним стоимость бензина? И он не посчитал вам масло, амортизацию, свои услуги как водителя. Если я в свой личный автомобиль беру попутчика, это не значит что я получаю прибыль.

Гость
10 окт 2018 в 16:24

Свято место пусто не бывает. Наверняка появится какой-нибудь альтернативный ресурс на бесплатной основе. Вопрос времени.

Гость
10 окт 2018 в 16:10

напугали...другой сервис создадут

Гость
10 окт 2018 в 18:06

Что за бред....котроль до кого? И кто контролировать будет,ФСБ,придумали еще чего.БУДУТ ездить в одиночестве вот и все.

Гость
10 окт 2018 в 17:41

Сделали бы с показом рекламы , а остальное как было - бесплатно для всех участников поездки. Кто будет платить .......

Людмила
10 окт 2018 в 22:32

От Самары до Сергиевска в среднем 200-250 руб. Бывает и 300р.

Гость
10 окт 2018 в 22:05

Сервис продолжит контролировать размер компенсации, которую может попросить с попутчиков водитель, позволяя ему лишь частично покрывать свои транспортные расходы, но не получать прибыль
Ха-ха-ха. Самара-Тольятти 200р (в основном); на автобусе 220. К слову сказать 7 местный Ларгус собирает 1400, а на бенз максимум 500 уходит. Ваааще нет прибыли, одна амортизация