СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «До сих пор покупаю российскую колбасу»: самарская журналистка о своей жизни в Израиле
«До сих пор покупаю российскую колбасу»: самарская журналистка о своей жизни в Израиле

Гость
2 сент 2019 в 17:52

Интересно, есть ли в Израиле вода в кране?

14 мая 2019 в 18:53

Нам Израиля не надо. В Самаре тоже цены на цитрусовые и картошку почти одинаковые

Столяр
14 мая 2019 в 14:54

Теперь-то недовольные дорогами, администрацией, ЖКХ, начнут собирать чемоданы.

Медузот
15 мая 2019 в 10:43

Эти персонажи рисуют красивую жизнь,а приползают домой после захода солнца шатаясь от усталости.Утром быстрый перекус дошираком и снова на ненавистную работу. Сам был в Израиле 3 раза от Беэр - Шевы до Бейт Шеана . При зарплате менее 200000 руб на рыло там тяжко прожить будет. Очередная замануха от Сохнута?

14 мая 2019 в 15:03

Да! Докторская колбаса остается и в Африке Докторской! Ничего на свете лучше нету.

Гость
15 мая 2019 в 21:42

А я остаюся с тобою, Родная навеки страна! Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна.

163
23 мая 2019 в 09:36

Так это не та колбаса которая продается у нас! В нашей больше усилителя красителя добавок сои и всей таблицы Менделеева - из-за чего она вкуснее израильской!)))

Свет
26 апр 2020 в 23:31

В Беэр- Шеве жестокие и безжалостные работники МВД, которые разрушают семьи,судьбы и жизни людей. Мою - уничтожили.
Надеюсь,это не останется безнаказанным.....

Евгений
8 июля 2020 в 15:09

Знаете ..А я устал жить в России.... все злые .... без денег толком и хаят в инете такие статьи ) просто бы поделились где лучше ,интереснее и удобней начать свою новую жизнь а не плевались бы с пеной у рта на автора ))) зависть плохое чуство ... да и писать гадости за деньги тоже не есть хорошо ))

Гость
2 дек 2020 в 15:57

ну некоторые,дорогой автор статьи, переехали не в израиль,так что нечего с больной головы на здоровую перекладывать свои проблемы.