СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Спасибо, что Круга не сыграли»: почему Россия сошла с ума от кавера Metallica на «Группу крови»
«Спасибо, что Круга не сыграли»: почему Россия сошла с ума от кавера Metallica на «Группу крови»

Гость
23 июля 2019 в 07:55

Metallica - великая группа! Поэтому они могут себе позволить сыграть что угодно! Если бы была необходимость, то могли бы и Круга исполнить! А ещё, они дают возможность стать заметными Анатолию Ефремову и ему подобным!

Дмиа
23 июля 2019 в 08:43

Кажется у вождя пригорело от этой новости, что аж такую простыню накатал. Ну спели и спели. Пускай сам на английском попробует спеть перед толпой носителей языка.

23 июля 2019 в 10:18

они в каждой стране играют 1 местную песню. были Рамштайн, была АББА. у нас вот Цой.

ФФФ
23 июля 2019 в 09:25

О-о-о-О-о !!!
Мамкины Иксперты статью накатали.

Metallica ... могут играть что хотят. Хоть Цоя , хоть классику с симфоническим оркестром на Дворцовой площади в Санкт-Ленинграде.
И им плевать на всех таких горе-экспертов.

Владимир
23 июля 2019 в 09:34

В Россию "не возят актуальное" - автор вообще, видимо, не в теме и не в курсе, что возят и что актуально.
Автор также, видимо, не в курсе, что пишет о группе, чей Master of Puppets внесен в библиотеку Конгресса.
Надо, все-таки, хоть немного в теме быть что-ли.
Металлика сыграла Группу Крови, а где-то почему-то обиделся Анатолий Ефремов.

Гость
23 июля 2019 в 09:55

Жаль только, что группа мирового масштаба сыграла такой далеко не сложный кавер хуже, чем дворовые пацаны.

Гость Гостя
23 июля 2019 в 10:31

Гость, не скромничайте, он не "не сложный", этот шыдэвр по-другому и не играется. Его Кино сами вживую играли хуже.

Гость
23 июля 2019 в 10:47

Вот так живёшь и не знаешь, что оказывается Россия сошла с ума из-за одной песни.

Наталья
23 июля 2019 в 11:22

Странный едкий комментарий, который одновременно опускает ниже плинтуса и россиян ( слушателей) и самих артистов(((. Автор,побольше уважения к своему народу!

Mouse
23 июля 2019 в 17:56

А как они "Йожин с бажин" спели! Заслушаешься! ;)))

СССР
23 июля 2019 в 11:01

Лучше бы " ой мороз мороз " сыграли

24 июля 2019 в 12:10

А я бы послушал "Золотые купола" в исполнении "Метлы", даже в виде "минуса". Хороший материал для металлического исполнения.