СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В масках и с тестами: как в Самаре готовятся к параду Победы
В масках и с тестами: как в Самаре готовятся к параду Победы

2 июня 2020 в 20:43

На параде, приобщенному к годовщине парада, участники парада будут маршировать в масках... не химвойска в противогазах, а все поголовно в намордниках. И зрители тоже.
До такого не додумался ни Сорокин, ни Кафка, ни Оруэл...

ЗЫ: с уважением отношусь к Подвигу прародителей и всего советского народа, но это за гранью добра и зла.

Екатерина
2 июня 2020 в 18:13

Ужас, бедные военные. И не только они. В параде будут и полиция и другие службы, которым он нафиг не сдался. А если еще жара будет, они там задохнутся, в этих масках топать. Какой бред...

Гость
2 июня 2020 в 17:29

Путин свихнулся на парадах!

Гость
2 июня 2020 в 16:54

Как команды в маске отдавать?

Гость
2 июня 2020 в 16:52

Они первыми проголосуют за кого скажут.

Гость
2 июня 2020 в 17:41

Акромя парадов- никаких чудес.

Гость
2 июня 2020 в 17:43

парадомания - опасная болезнь.

Коммунист
2 июня 2020 в 18:11

Почему в масках? В противогазах будет натуральнее)

Гость
2 июня 2020 в 18:27

Какой президент такая и страна, горе правительство, долго они думали как унизить народ, лже вирусом. Маски, перчатки полтара метра если они нам советуют они враги нам иммунитета ноль.

Гостья
2 июня 2020 в 23:14

Танки помыли)))

Гость
2 июня 2020 в 17:29

Больше не о чем думать как о параде, лично мне парад-как собаке пятая нога!!

Гость
2 июня 2020 в 18:04

А где чудо - Арматы ?

Гость
2 июня 2020 в 23:22

Это у нас какое-то камлание власти - как в стране что-то не так, то населению настойчиво напоминают о Победе. Но только она была очень давно, а мы живем сейчас.

Гость
2 июня 2020 в 17:44

как дурак с писаной торбой, достал уж.....

Гость
2 июня 2020 в 17:49

в регионах вирус на подъёме, а у него один парад в голове и деньги некуда девать.

Гость
2 июня 2020 в 17:53

,,Можем повторить,, как в апреле, когда заразили в Москве немало офицеров, курсантов, нахимовцев.

Гость
2 июня 2020 в 19:10

Как так оградили?! Кого они будут терибонькать в течении месяца? Друг друга?

Гость
2 июня 2020 в 21:11

Место маньяка в психушке.

геша
2 июня 2020 в 21:14

О, Великий Вольдемар Обнуленный, Победитель печенегов и половцев! Повелитель стерхов и Находитель амфор! Устроитель праздников и Раздаватель денег! Слава тебе!!!!!

Сме хо Панорама
2 июня 2020 в 21:17

КОГДА СПЕКТАКЛЬ С БАКТ ЕРИЕЙ ЗАКОНЧАТ?

Гость
2 июня 2020 в 23:27

Самарцы, не поленитесь прийти и проголосовать - "До свидания Вова"

Евгений
3 июня 2020 в 11:33

Власть продолжает множить сюр. Вас это правда удивляет?