СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств
Губернатора Хабаровского края задержали по подозрению в организации серии убийств

Гость
9 июля 2020 в 06:56

Преступления, в которых его обвиняют совершены полтора десятилетия назад. Фургал и раньше занимал заметные должности и не скрывался. Никогда не поверю, что компетентные органы не знали о его делишках, если таковые все - таки имели место. 😎

гость
9 июля 2020 в 08:09

Самое интересное в статье указано, что следователи собирают доказательства вины, а человек уже арестован. Не знал, что можно арестовать человека не имея доказательств его вины, видно плохо изучил наши законы.

Гость
9 июля 2020 в 06:16

Самое страшное преступление,что не из нужной партии.

Труд
9 июля 2020 в 08:43

Отомстили за выигранные выборы.

Гость
9 июля 2020 в 08:26

А остальные позолоченные ?

Гость
9 июля 2020 в 22:50

Опять на оппозицию дело шьют...

Городской нытик
9 июля 2020 в 07:32

Ну слава Богу, что не наш, не Единорос. Наши на такие подлости не способны. Кстати, а губернаторов-бездарей и популистов, когда начнут сажать?

Витольд
9 июля 2020 в 06:52

И к убийству Кеннеди наверняка причастен.

гость
9 июля 2020 в 13:53

скорее бы с Самару приехали..тут дела похлеще

Цирк Шапито
9 июля 2020 в 14:12

А шо наш весельчак Владимир Вольфович молчит? Милости просим на арену!

Гость
9 июля 2020 в 10:21

Все они к чему-то причастны... незя переть против едросов имея темные пятна в биографии

Гость
9 июля 2020 в 13:12

Тогда паровозиком и главу МВД. СКР и прокуратуры - 15 лет "думали"!

Гость
9 июля 2020 в 09:45

Очередной авторитетный губернатор? Один из многих...

Гость
9 июля 2020 в 11:48

Едросовство в настоящее время является индульгенцией

КИРПИЧ.
9 июля 2020 в 13:10

Как только прижал чинушников с зарплатой, сразу дело состряпали.МАФИЯ БЕССМЕРТНА.

Гость
9 июля 2020 в 14:01

Фургал лучше делами другого бывшего губернатора Шпорта. Фургал - губернатор, работающий во благо народа. Шпорта нужно задерживать и других губернаторов, которые нихр..на не делают для народа и остановили образовательную деятельность

The name
9 июля 2020 в 14:09

Все кто хоть какую'-то конкуренцию могут составить устраняют. Главное для спасения губернатора это абсолютная лояльность "центру", полный глубокий прогиб перед царем и тогда долгая счастливая жизнь. У нашего хорошо получается! А если серьезно, то с каждым днём всё грустные. Уже убили многих. Те кто реально мог стать президентом устранили ещё 15 лет назад. Те кто снова пвтаются , тут же получают по башке. Того же Грудинина обобрали как липку. Дальше ещё больший таталитаризм и репрессии. Скоро за такой пост в Интернете будут жестоко наказывать. Пока есть возможность, высказываемся здесь. Дальше будем по кухням шептаться в лучших традициях сталинизма... Карея.Северная конечно!

Остап
9 июля 2020 в 14:45

Соколы Жириновского!Вольфыч отмажет!Дадут 10 лет домашнего ареста он и обидится!Наверно...

Гость
9 июля 2020 в 15:55

Вот это поддержка бизнесу, со стороны государства!

Братуха
9 июля 2020 в 16:42

Пацан правильный. По понятиям начинал. Не беспредельничал. Его и в Москве приняли. Назначили смотрящим. Чё там и них нисрослось не знаю. Но думаю на зоне его не обидят. Примут по обычаям.

Виталий
12 июля 2020 в 20:29

А ещё Фургал в садике девченок за косички дергал- стопудово нар не избежать