СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку
Крупнейшие заводы Белоруссии объявили бессрочную забастовку

Гость
13 авг 2020 в 20:58

не будет заводов, и не кому будет бастовать, торговые центры будут , на развалинах этих заводов....

гость
13 авг 2020 в 19:33

Бастуйте, бастуйте. Выгоните Лукашенко - так через несколько лет станете безработными. Не останется ни Белаза, ни Маза, ничего.

аспаркам
13 авг 2020 в 21:01

что имеют не ценят, пролюбят страну заплачут

Другой гость
14 авг 2020 в 10:41

А протестующих не смущает опыт других стран: Украины, России, Прибалтики, Польши? Или они думают, что у них будет по-другому? Лукашенко - хороший вариант для страны, возможно, не идеальный, но лучший из того, что могло бы быть.
У нас хоть природные ресурсы есть, у Украины - тоже. А у них что? Закроют предприятия, землю продадут западным агрохолдингам, им голодать, что ли, охота?

Гость
13 авг 2020 в 19:09

Сколько же троллей,даже за свою 1 июля так не гадили!

Гость
13 авг 2020 в 19:13

Видимо все держалось на страхе и запугивании.. Зачем было силовикам хватать и бить всех подряд, те кто голосовал « за» тоже получили по зубам, потому что просто оказались не в том месте не в то время... Вот и накипело.. Разожгли ненависть, да так , что сторонники стали противниками

Тимофей
13 авг 2020 в 20:17

"Работяги"... илюшенька, а ты себя белой костью, чоли, мнишь? С какой такой радости ты так уничижительно излагаешь?

Гость
14 авг 2020 в 09:31

Правильно бастуют, домохозяйку в Президенты! Закрыть заводы, сократить рабочих, даёшь свободу и демократию!

Васябрат
14 авг 2020 в 10:23

Молодцы. В отличие от вас.

гость
13 авг 2020 в 18:40

молодцы белорусы. нельзя давать о себя ноги вытирать.

ВЧК
13 авг 2020 в 18:25

Сдавайтесь бульбаши, пока Москва не вмешалась.

Дмитрий.
13 авг 2020 в 18:40

Эти бульбаши по крайней мере не рабы!

геша
13 авг 2020 в 19:10

Призрак демократии ходит вдоль границ России.

Стасик
13 авг 2020 в 19:55

Все просрали. Украина, Армения, теперь и Белорусия. И осталась Россия один на один с с партнёрами. На постсоветском пространстве у нас нес сейчас друзей, ее используют как корову. Полностью провальная внешняя политика страны. Доделили трубу.

Гость
14 авг 2020 в 08:41

Троли неспроста возбудились!
Белорусы всегда были молодцами!

Гость
14 авг 2020 в 12:09

Ну все! Без тракторов. останемся!

Гость
13 авг 2020 в 18:50

Туалеты Европы готовы для уборки дрисни от перебежчиков с Африки руками белорусов.

Гость
13 авг 2020 в 19:50

Скоро два корефана под Ростовом встретятся , Янукович его там заждался )))

Гость
13 авг 2020 в 20:58

Вчера провластные тролли тут усердно вопили, что митингуют бездельники, безработные да молодняк. Интересно, какие им теперь методички выдадут.

Гость
13 авг 2020 в 19:14

Даже рабочему классу он надоел до тошноты