СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Путин и Лукашенко обсудили по телефону давление, которое оказывают на Белоруссию
Путин и Лукашенко обсудили по телефону давление, которое оказывают на Белоруссию

Гость
17 авг 2020 в 09:17

Слился батько.

Гость
16 авг 2020 в 15:47

Просит защитить от собственного народа?

Гость
16 авг 2020 в 17:43

Профессиональным документалистам сейчас самое время снимать фильм «Последние дни диктатора» , это будет прекрасный исторический фильм

Гость
17 авг 2020 в 03:13

А мы то сами под кем? Американцы китайцы ? Зависимость бешеная,кто там остался с нами или только за интерес ?А батька ихний допрыгался ,не хотел быть в запах у нашего при слиянии ,теперь пускай выгребают.

Гость
17 авг 2020 в 18:06

При всех его заслугах и чаяниях он сам виноват. как и наш ВВП, что за столько лет нахождения у власти не организовал достойную передачу власти, не воспитал надежного приемника и окружение, не создал пронародной партии власти и не обозначил четкое движение развития страны (как и наш Путин) - в итоге народ уже не верит обещаниям и не видит будущего, а боятся уже устал.

Странный
18 авг 2020 в 08:02

Я сначала прочитал " Путин и Лапушкина обсудили..." Думаю, ничесе)

Андрей
16 авг 2020 в 16:08

Насколько я понимаю, Путин пообещал предоставить Батьке в аренду свою Росгвардию (в особенности, ту ее часть, которая находится под командованием Рамзана), которая в случае необходимости будет готова утопить Белоруссию в крови ее народа? Ибо своя армия, скорее всего, в определенный момент дрогнет и опустит оружие перед своими родителями, детьми, братьями и сестрами.

Коммунист
16 авг 2020 в 16:17

Готовится акция "Белорусьнаша" - великое объединение земель?

Гость
16 авг 2020 в 15:59

Опять как с хохлами- влезем и будут нас полоскать все, про нас и так в Минске говорят, что бесчинства творил наш ОМОН.

Гость
16 авг 2020 в 15:50

Убежище просит, дача в Сочах уже есть.

Феликс
16 авг 2020 в 16:03

Чекист чекиста в беде не бросит.