СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации «Загубите меня — это будет начало вашего конца»: Лукашенко выступил перед митингующими
«Загубите меня — это будет начало вашего конца»: Лукашенко выступил перед митингующими

Если он уйдёт, то будет Украина-2. С Евросоюзом. Почему люди не понимают этого? Был в Белоруссии- Россия позавидует порядкам и положению дел.

16 авг 2020 в 16:31

Почитал тезисы Лукашенко с митинга. Чего только не наговоришь и не наобещаешь, чтобы остаться у власти. Назарбаев намного умнее поступил.

Семеныч
16 авг 2020 в 17:22

Неужели опыта Украины мало?Несостоявшияся презитентша сразу уехала в прибалтику.Вот откуда ноги растут.Лучше не будет!Белорусские продукты и техника Западу не нужны,!Хохлы тоже верили в светлое будущее,а в итоге мизерные зарплаты и пенсии,а цены на все очень сильно поднялись с 2014г

Столяр.
16 авг 2020 в 18:51

Задержался я с коммом, осиновые колья строгал для противников Лукашенко. Радует большое количество взвешенных, обдуманных комментариев сторонников Лукашенко. Ну отребья, желающего помутить воду (это о противниках Лукашенко) всегда хватало. Эти недалёкие людишки не понимают, что произойдёт с Белоруссией в случае отставки Лукашенко, да и у России появится много проблем. Моё мнение - Путин должен оказать поддержку Лукашенко.

1984
16 авг 2020 в 18:29

Сомнительно, что удержится после дикого и неоправданного насилия по отношению к мирным гражданам. В стране массовые забастовки и протесты. Про кукловодов - чушь собачья, риторика в стиле позднего Меркушкина.

Гость
16 авг 2020 в 16:47

А мне его речь кажется адекватной.

Семеныч
16 авг 2020 в 21:19

Все,что сейчас делается в Белоруси-делается не для народа.Определенные элементы мутят воду в своих интересах также,как это было в Киеве.А для народа идеи всегда найдутся.Народ просто используют,как стадо баранов..Простые люди,которые сейчас бастуют и участвуют в митингах в случае победы опппзиции только проиграют,выиграют кукловоды.

Гость
16 авг 2020 в 19:24

Смотрю прямой эфир российского телеканала «Дождь» и аж диву даюсь сколько там как говорил Лукашенко — наркоманов , безработных и просто криминальных элементов , такое впечатление , что это вся страна ....

Гость
16 авг 2020 в 16:59

Граждане журналисты, что же вы не пишите, что собралось множество людей (около 75 тысяч людей) в поддержку легитимно выбранного президента? Это ведь не кучка молодёжи не весть за что повыходящая. Это народ вышел, ратуя за единство и мир.

Емельян Степаныч
16 авг 2020 в 19:46

Как бы ни стараться закрывать на это глаза - но от факта никуда не уйдёшь... За годы его правления белорусская промышленность многого добилась. Многая белорусская продукция из различных отраслей по качеству, с которым она сделана, на несколько порядков превосходит аналогичное китайское фуфло, и при этом ненамного дороже. Устал от китайшины - купи белорусский аналог, в основном потом не пожалеешь ! Много кому она как кость в горле со своими успехами во многих отраслях, и своей добрососедской политикой в отношении России... Вся Самара сейчас ездит на сделанных ими автобусах, пусть маленькие, но шустрые и удобные. Хотя и большие они тоже делать умеют, но у нас местные решалы решили сэкономить на комфорте пассажиров ...)))

Коммунист
16 авг 2020 в 16:24

Он прав, но в любом случае это начало конца. Он физически не может править вечно. Только в РФ может быть вечный император.

Костя
16 авг 2020 в 17:39

Прощай Беларусь!
Теперь ты скоро станешь Белоруссией.
И правильно.
Это Лучше, чем быть Несвядомая...
ПУТИН - ВВОДИ ВОЙСКА! Спасай Беларусь! Спасай Россию!
Впервые обращаюсь к Путину, с этой просьбой, от души!
(Бывший либероид, навальнист, ходорковец.)💩💩💩

ГАГА ПИТИЧ
16 авг 2020 в 22:48

Тем кто согласен со словами Лукашенко и так всё понятно.
Тек кто мечет "икру" разнобразными мантрами (от либеральных штампов до русофобского клекота) вряд ли стоит что то объяснять, т.к. у них сейчас кредо "эмоции впереди разума" , которые порой их же и подводят. С ними всё ясно ,хоть среди разномастных по своим выходкам явных провокаторов и негодяев есть кучка очарованных "полезных идиотов" до сих пор верящих в то что в европах и америках живут исключительно боги и какают они фиалками.В их царстве эмоций логика тоже зачастую бессильна.
Но есть ещё та часть которая не определилась . От аполитичности до некоего своеобразного сегментарного мышления .. Ну или по каким то иным уважительным причинам.
Так вот этой третьей части хотелось бы напомнить о словах Милошевича , в которых он описал все те события , которые последовали после ихнего "очарования майданом" .И что стало со страной в итоге ? Они из явного конкурента германии( на тот момент) превратилась не только в политического карлика , но потеряла почти весь свой потенциал и много бед помимо того, включая внешнюю агрессию поддерживаемую теми же "богами".
Так же весьма интересным является послание Каддафи о том, что бы не ссорились славянские народы и не велись на западные и прочие манипуляции. И он так же предсказал те вещи , которые увы сбылись.
Буржуазная демократия это увы ширма. Классики это давно описали

Яков
16 авг 2020 в 16:14

Да не распинайся ты батька перед ними, дело сделано.
Приедут из Москвы вежливые люди и особо бойким
головы поотрывают и вся недолга.

Гость
16 авг 2020 в 16:33

Это или маразм, или к нему тоже самолет с аргентинскими гостинцами летает.

геша
16 авг 2020 в 21:49

Узурпаторы власти всегда плохо заканчивают. Правитель смертен, народ - вечен. Время личностей проходит. В эпоху Водолея восторжествует общий разум, а лидер - обычный чиновник, избранный на короткий срок. Поэтому, главное для этого чиновника - вовремя и достойно уйти, а не цепляться за подножку уходящего поезда в вечность. Во, сказал!

Андрей
16 авг 2020 в 16:15

Недолго осталось и этому усатому фюреру - белорусский Нюрнберг (или хотя бы Гаага) уже не за горами...

аспаркам
16 авг 2020 в 17:35

Расшатали страну. Теперь только смена власти и разграбление. Но этот кусок по-жирней будет чем окраина.

Елена
17 авг 2020 в 05:20

А мне нравится Лукашенко. Молодец мужик, крепкой рукой держал Белоруссию, поэтому она и процветает. Да, жёстко, но првильно. Если бы у нас в России был такой хозяин.

Гость
16 авг 2020 в 17:12

Тикай , Лука , тикай пока не поздно , время бежит , тик-так тик-так

Гость
16 авг 2020 в 20:15

Если Россия окажет силовую поддержку режиму Лукашенко, то получит партизанскую войну в Белоруссии и Хабаровск уже по всей стране.

Гость
17 авг 2020 в 00:08

"Государство это Я!" - кажется в истории такое говорили)))

Гость
17 авг 2020 в 15:39

Операция-многоходовочка "Беларусь Наш 2024" подходит к развязке (ну это если смотреть на вопрос глобально-стратегически, без эмоций). Исключительно субъективное мнение.

Гость
16 авг 2020 в 17:03

Прощальная гастроль.......

Гость
16 авг 2020 в 16:58

Объединение и социализм. Больше ничто нас не спасет.

Васябрат
17 авг 2020 в 09:26

Все диктаторы должны пройти гаагу.

Гость
16 авг 2020 в 17:55

А если он концы завтра отдаст причем вместе с наши незаменимым, то тогда конец свет наступит. Дак чеж они до этого страны свои и народ довели за 20-30 лет?!

Гость
16 авг 2020 в 21:26

Обвел русский брат Луку как младенца.

Гость
16 авг 2020 в 20:11

Сам себя загубил Лукашенко и еще хочет других с собой утащить.