СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей
Митинг против итогов выборов в Белоруссии сняли с коптера: посмотрите на это море людей

гость
16 авг 2020 в 22:40

Власть должна быть сменяемой,согласно конституции, а кто будет после саши - света,валя или валентин - не играет ни какого значения!!!

Гость
16 авг 2020 в 21:04

Белоруссы не простят Лукашенко массовые избиения протестующих.

Олег
16 авг 2020 в 21:51

Название некорректно. Там протесты против фальсификации результатов выборов.

Гость
16 авг 2020 в 23:37

Какой красивый город Минск!

Гость
16 авг 2020 в 23:12

В декабре 2011 у нас в Самаре после очередной фальсификации было примерно то же. Только этого предпочли не заметить. Конечно, историю лучше учить на других примерах. В Белоруссии заметнее :))

Городской нытик
17 авг 2020 в 08:38

На митинг оппозиции вышло примерно 1,5% от числа жителей города-героя Минска. Много, но не критично. 98,5% жителей (не путать со всеми жителями Белоруссии) это мероприятие игнорировали. На митинг в поддержку Президента людей привезли (именно привезли, т.к. это были представители всех областей Белоруссии). Целью митинга была не массовость, а доведение до всего белорусского народа обращения Президента. Выступление Лукашенко было эмоциональным, но по своей сути правильным. Оппозиция имеет право существовать, проводить митинги и участвовать в общественно-политической жизни страны. Но не разрушать, не поднимать руку на государственные устои и уж тем более не пытаться совершить государственный переворот. Своими действиями Лукашенко дал понять, что страну на разграбление не отдаст, а как он это сделает гопники и проплаченные "революционеры" ощутили на своих горбах. Я думаю Белоруссия выстоит, переживет эти трудные времена и по прежнему будет радовать нас россиян чистотой, спокойствием и дружелюбием.

Гость
16 авг 2020 в 21:51

Молодцы беларусы, хватит жить в средневековье,докажите свое право выбирать президента,как в цивилизованном мире!

Жорж Авитесян
16 авг 2020 в 21:35

Поддерживаем народ Белоруссии в борьбе с жуликами. Рано или поздно в России произойдет тоже самое, есть конечно один момент, у царя есть труба из которой он кормит упырей, готовых утопить протест в крови, в Белоруссии народ более сплочен и однороден. Жыве Беларусь!

Другой гость
16 авг 2020 в 21:40

А митингующие вообще понимают, какое их ждет будущее, если уйдет Лукашенко? У нас 30 лет назад тоже было немало недалеких людей, которые искренне думали, что скинут правителя и посыпется им с неба манна небесная. А получили - голод, кровь, разорение страны. Сябры, не наступайте на наши грабли!

Гость
17 авг 2020 в 10:06

Кто следующий?😜😁

Гость
16 авг 2020 в 21:22

Почему-то сразу стало понятно по фото, кто за Лукашенко, кто против. На фото противников ни одного зрелого взрослого человека.

Бес
16 авг 2020 в 20:59

Это разве протесты?! По-моему белорусы с радостными рожами просто тусуются и не представляют, что им даст Света-президент?!

житель
17 авг 2020 в 06:46

Батька победил и ничего с этим они не сделают. Пусть смирятся.😁

гость
17 авг 2020 в 08:57

При наличие одного кандидата в президенты, повторные выборы дадут тот же результат. Мы это уже проходили.

Гость
16 авг 2020 в 23:08

В декабре 2011

Никос
17 авг 2020 в 13:46

Следующая, Россия пример хороший ! ВОВА ты уволен с 1 сентября !

Феликс
16 авг 2020 в 21:08

бульбаши, поставьте богу свечку, и скажите спасибо, что у вас
не путин президент, расходитесь по домам, по хорошему.

Гость
16 авг 2020 в 23:58

А что это вы все в белом? У Вас кто-то добрый умер??? А если серьезно- белые одежды раньше сами знаете, на кого одевали. Страшно.