СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

61 комментарий к публикации В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу
В Минске на митинг вышло сто тысяч человек, сотни людей задержаны. Милиция обещает применить силу

Коммунист
6 сент 2020 в 23:01

Надеюсь, люди в штатском это не помощь РФ.

Гость
6 сент 2020 в 23:34

Надоело!
С какого перепуга самарский нос суётся в Беларусь?

Гость
7 сент 2020 в 13:53

Читаю коменты на данном сайте, СТРАННО КТО ИХ ПИШЕТ.
Большинство коментов, 1пропагандирует короновируса нет, против самоизоляции и дистанта- явно направлены на подрыв нашего здоровья
2 такая поддержка здесь коментаторами Тихоновкой и западной шушеры, будто коменты пишутся не у нас, на Украине, Прибалтике, Польше)))

Гость
7 сент 2020 в 09:22

Интересно проследить судьбу тех, кто избивает народ, после смены власти.

Кося
7 сент 2020 в 12:52

Нельзя, чтобы один человек управлял страной, тем более длительное время. Пример Лукашенко уродливло показателен. Удивляет действия силовиков, аппарат подавления в Беларуси явно фашистский. И это в стране сильно пострадавшей от фашистов захватчиков! Стыдно, что Путин поддерживает озверевшего диктатора, но ведь рыбак рыбака видит издалека.

Гость
7 сент 2020 в 09:20

1. Лупить дубинкой призывающего к свержению существующего строя - прямая обязанность полиции. Закон есть такой. И на фото видно флаг "БЧБ" у "убиенного" "безгрешного".
2. "Карусель" впечатляет. Спасибо, что сами сделали такое видео сжатое. Стоит тысяча, а пара сотен кругами ходят мимо оцепления.
3. Провокаторы с битами в непонятных масках - а кто сказал, что это "силовики Батьки"? Запросто их же польские боевики могут оказаться.

История переворотов
7 сент 2020 в 10:44

Это тебе не Россия. Неспроста. Кстати, дерьмократы во главе с Ельцыным таким же макаром власть захватили. А последний в пьяном угаре подписал исторический документ о развале СССР. Не спросив народ каждой из республик. Потом последовал расстрел народного органа- Верховного Совета РФ...

Максим
7 сент 2020 в 05:59

А самое интересное кем они хотят заменить Лукаша? Этой бабой,не знаю как ее. Ну она так же сможет страной руководить как женщины на видео могут оказать сопротивление неизвестным с палками, идти и кричать позор да визжать. Белорусам виднее, но как по мне Лукаш значительно лучше Путена.

Гость
7 сент 2020 в 10:31

На пенсию его срочно! Уже 66, перебор

Гость
7 сент 2020 в 00:52

Интересно к чему приведёт вся эта движуха ?

Гость
7 сент 2020 в 01:44

В Хабаровске два месяца такие митинги идут, а наши СМИ молчат. Про Россию слабо показывать,

Гость
7 сент 2020 в 01:58

Дожди осенние пойдут они и закончатся , что об этом писать

7 сент 2020 в 08:27

Это как "милиция обещает применить"? Что за безграмотность? Ничего она не обещает, не должна обещать) Милиция имеет право применения, а не обещание применения.

Гость
7 сент 2020 в 12:21

Ситуация в Беларуси такова, что неизбежно придется кого-то менять, либо Лукашенко, либо большинство населения.

Гость
6 сент 2020 в 23:59

Вот к чему приводят "честные выборы" безальтернативных незаменимых, которые за 20 сидения не смогли подготовить достойного народного приемника и не создали пронародной партии (к нашему ВВП это тоже относится), одни обещания, а у нас ещё и коррупция, безнаказанность чиновников, депутатов, олигархов, силовиков и т.д. причем открыто всё, и все это видят, расслоение в обществе выросло в разы за последние 10 лет. Вся система прогнила. Все живут одним днем.

Городской нытик
7 сент 2020 в 07:38

Белорусские силовики действуют как гестаповцы. Протестующие разрисовали их щиты нецензурными словами, а они их за это палками по хребту! Просто звери. Во всем мире полиция за такие нарушения выдает протестующим талоны на усиленное питание, а эти палками......Просто нет слов от возмущения..

гость
7 сент 2020 в 09:44

Так кто же эти люди с дубинками, на силовиков не похожи (бороды по уставу носить нельзя)?

Писяй
7 сент 2020 в 14:51

Белорусы молодцы. Смелые. Трусы в норах затырились .

Гость
7 сент 2020 в 14:52

Уважуха бульбашам.