СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Стало известно, что было на месте Самарской области 200 000 лет назад
Стало известно, что было на месте Самарской области <nobr class="_">200 000</nobr> лет назад

Антон
10 дек 2020 в 12:09

Рождаемость на нуле
Промышленности нет
Зараза косит людей
Идём ко дну, откуда и пришли

Андрей
10 дек 2020 в 17:05

А мне про носорогов понравилось. Это что были особые носороги, морозоустойчивые....?

Гость
11 дек 2020 в 06:43

Находили останки питекантропа 600 т. лет и неандертальца 100 т.л на территории. В овраге Подпольщиков останки уже нашего вида 40 т.л давности, примерно.

Рома Тарасов
12 дек 2020 в 08:08

Могу с верой в своем сердце сказать, что земле чуть больше 6000 лет и многие попали в ловушку, таких недоказуемых утверждений, о том что земле и 200000хххх и столько и еще много сколько лет. Тем самым находясь в этой лжи, мы отвергаем слово Божье, где написана истина и оно свидетельствует о том, что было, что есть и что будет друзья.
Верите вы или нет, но рано или поздно пред Богом предстанут все и мы дадим отчёт за свою жизнь!
Бог так возлюбил этот мир, что послал сына Своего единородного, дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.
Впереди вечность и где мы ее проведем друзья этот выбор каждого человека!

Андрей
15 дек 2020 в 06:08

Не подскажите, что мне теперь делать с этой неожиданной полезной информацией?

Гость.
10 дек 2020 в 13:03

Давайте уж лучше подумаем есть ли жизнь на Марсе.Это нам как то привычнее.Других то проблем у нас нет.

Юрий
11 апр 2022 в 15:36

Какая могла быть Волга при толщине льда 13 версты? Что-то напутала старушка.

Гость
10 сент 2023 в 14:44

Ну, а в ЧЁМ новость???
Это - новостной сайт?

Гость
11 сент 2023 в 11:35

И шерстяные крокодилы. Гены.😎

Педагог
10 дек 2020 в 14:46

А нам в институте рассказывали, что указанная территория была под водой)

Гость
10 дек 2020 в 12:22

Странно что не торговый центр.

Анткуб
10 дек 2020 в 18:06

Да, было здесь и Хвалынское море ! Только это совершенно другой период, доказательство тому Жигулевские горы, сложенные известняком( осадочными породами) представляете, сколько миллионов лет было море и накопилось элементарных ракушек, что затем спрессовалось и получились толстенные слои известняка! Сокский карьер, там хорошо видны слои образования пород, а образование гор - это другая история.

Каша в голове
10 дек 2020 в 12:15

И ведь найдутся люди, кто в эти сказки про ледниковый период поверит... а она не хочет объяснить сказку, как один вулкан смог в 1816 году сделать "Год без лета" (по-другому зима круглый год) во всём мире?

Гость
10 дек 2020 в 13:08

Если у кого то "каша в голове". в лучшем случаи читайте "Мурзилку",а не лезь с дурацкими комментариями. А насчет.кто какой национальности и кому верить -вам что ли не учам?

Ирина Стрижова
11 дек 2020 в 08:19

Если бы сотрудники издания чаще ходили в музей П.В. Алабина, им бы не пришлось для публикации использовать материалы 100 летней давности.
Экспозиция палеонтологии музея поведает даже о том что было на территории области 450 миллионов лет назад. По всем геологическим периодам. Это интересно.

Оля
10 дек 2020 в 18:18

Возможно люди жили в землянках

Гость
10 дек 2020 в 21:29

Самарская "губерния "? Губернии в 19 веке были, а сейчас области

Гость
10 дек 2020 в 22:32

Да в публикации и Петроград был в 1929 году...

Старик Собакин
11 дек 2020 в 08:20

Через 20 лет будет что то похожее.

Иван Федорович
11 дек 2020 в 09:03

Глупые комментарии от тех, кто не был в музее аПлабина. Это признанная точка зрения, что Самарская область была на границе области, покрытой льдами.

Ренат Бронштейн
11 дек 2020 в 15:47

Один товарищ обещал в 2019 высадиться на полюса Луны и отправить пилотируемую миссию на Марс... 2020: в деревне Какино закончились дрова.

Галина
14 дек 2020 в 09:59

Каким образом уважаемый профессор была профессором Самарского университета с 1919 по 1929гг, если университет был открыт в 1917 и через год закрыт. Второе открытие было через несколько лет и через три года он вновь закрыт. Третье открытие уже в 1969-70 годах и в 2015 вновь сменил своё первоначальное предназначение как присоединившийся к победителям Гранта СГАУ. Самый долгий, старый в Самаре Индустриальный институт ныне Технический университет

Галина
15 дек 2020 в 09:42

Для Андрея, добыть свою информацию, если интересует правда.

Евпатий ЩИТ
10 дек 2020 в 13:25

алё, земля вообще плоская, облапошенные вы шароверы!