СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Семьи со школьниками получат по 10 тысяч рублей на ребенка единовременно
Семьи со школьниками получат по <nobr class="_">10 тысяч</nobr> рублей на ребенка единовременно

Гост
21 апр 2021 в 14:18

Надо малый бизнес поднимать, а не конфетки раздавать. Бизнес даст работу и уменьшится вероятность сложных ситуаций у беременных. Детям родители сами помогут, если деньги будут!

Коммунист
21 апр 2021 в 13:59

А как же рост зарплат, чтобы не ждать каждый год выплат разовых? Не ждать и не мечтать? Уровень жизни повышать не будут, так деньжат по праздникам с барского плеча...

Гость
21 апр 2021 в 14:18

Выплата - и рост цен.

Гость
21 апр 2021 в 19:43

Верни мою пенсию 🐀

Гость
21 апр 2021 в 14:07

А пенсионерам не хотят сделать пенсию не ниже 30 тыс? Как выживать то? Цены растут, а мы нищаем!

San-Diego
21 апр 2021 в 15:03

Хорошо,что по десятке дает детям,а пенсионеров совсем забыл..Отработал ..и уйди??? Байден,придя к власти пару месяцев назад, пробил коньюктурный пакет 1,9 милрд.долл для страны.Люди,имеющие доход меньше 75 тыс.в год,на руки получат 1400 долл от страны,пособие по безработице 300 долл.каждую неделю,но не удалось через конгресс (пока) поднять минимальную оплату в час до 15 долл,сейчас она 12 долл.Его сейчас сравнивают с Рузвельтом. У вас хоть 120 долл.дали и уже радость для населения.И те,долларовые миллиардеры,сидящие в зале тоже радуются за вас.Как хорошо,когда обе стороны радуются..

21 апр 2021 в 14:14

21 год обнищания и обещания

Гость
21 апр 2021 в 16:18

Разделяй общество, вноси вражду и разногласия, и властвуй дальше

Гость
21 апр 2021 в 17:56

Не нужны эти подачки! Зарплату хочу, сам знаю что мне нужно, а что нет, то и буду покупать! Смех один. Да и только.

Гость
21 апр 2021 в 14:15

А где же добавка к пенсии работающим пенсионерам ?

Максим
21 апр 2021 в 17:22

Это ж чуть больше 100 евро, эх заживем!

Гость
21 апр 2021 в 14:28

Остальные семьи с детьми в пролёте ?

Гость
21 апр 2021 в 14:33

Вставайте в очередь с протянутой рукой! Взращивайте в себе покорность. А то в следующий раз могут и не дать.

21 апр 2021 в 15:12

Долой ананизмммммм
Долой путинизммммм
У Х А Д И

Гость
22 апр 2021 в 10:42

А про пенсионеров вообще не вспомнил, мы для них быдло отработанный материал, скорее бы все повымерли и платить пенсии не надо.... У работающих пенсионеров забрали индексацию и какое вы имели право лезть в карман.... я заработала, отдайте... более 40 лет стажу... на эти крохи не проживешь... не от хорошей жизни продолжаем трудиться....

Галина
21 апр 2021 в 14:15

Куда же без недовольных! Недовольные только и пишут! В 90-е , наверное, лучше было!)

Гость
22 апр 2021 в 09:41

а мозги когда начнут проверять у работников фемиды?

Гость
22 апр 2021 в 09:44

ура! УРА! ура!

Гость
22 апр 2021 в 09:43

спасибо большое,что в украине мне даже паковать и фасовать газету не дают,потому что вдруг взорву склад.

Елена
21 апр 2021 в 15:02

А если не в браке,но есть оба родителя?

Наталия Михайлова
21 апр 2021 в 15:48

Будут платить всем или только тем кто официально работает?

Гость
22 апр 2021 в 10:50

Благосостояние страны исчисляется в том, как живут самые незащищенные слои населения - это дети и пенсионеры..... царь, отдай компенсации работающим пенсионерам, работаем, потому что нет возможности элементарно прожить достойно... зачем сделали из народа быдло, верните нам СССР.... мы заработали и кто вам дал право распоряжаться заработанными деньгами, более 40 лет трудилась на заводах.... ветеран труда, только на бумаге... даже ветеранские доплаты не дают.... это как назвать??????????????? Совсем всё развалили, ни производства, ни сельского хозяйства, ни промышленности , экономика убита вдребезги от вашей политике "Единоросцы"..... Не смогли, уходите....