СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Со зрителями, но без ветеранов: в Самаре прошел парад Победы
Со зрителями, но без ветеранов: в Самаре прошел парад Победы

9 мая 2021 в 17:58

А что за побрякушки понавешивали себе мальчики и девочки из юнармии и прочих детских околовоенных организаций. Да и "воины" постарше... Они ж иммитируют настоящими боевые награды и тем самым обесценивают их.

9 мая 2021 в 11:00

Праздник без ветеранов. Этим все сказано.

Гость
9 мая 2021 в 10:23

Парад Победы в окружении полицаев.

Галина
9 мая 2021 в 10:44

Очень жаль,что парад превратили в шок для отмывание денег.
Это оскорбление чувств и памяти.

Станислав
9 мая 2021 в 13:16

Почему мы должы смотрим фильмы про войну с рекламой прокладок, туалетной бумаги и немецкого шоколада? Совесть есть?

аспаркам
9 мая 2021 в 11:21

шоу для избранных за счет бюджета

Очень злая бабка
9 мая 2021 в 11:37

Само название статьи очень правдивое и прекрасное, а фото с ряжеными престарелыми тетками 😶 через решётку вообще - ОГОНЬ! 👍

Гость
9 мая 2021 в 11:43

Депутаты смотрят на тех кто будет защищать их дачи, пока они будут в Лондоне.

Коммунист
9 мая 2021 в 11:05

Мимоходом замечу, что неплохо бы всех зафиксированных без масок, включая губернатора, привлечь по указу Азарова или опять на провластных мероприятиях вирус теряет силу?

Никос
9 мая 2021 в 14:33

О ветеранах надо не только 9 мая вспоминать , у нас больше кричат на каждом углу о гордости вместо того чтобы оказывать реальную поддержку ветеранам ! оплаченный пафос не более ! Мы вспоминаем о гордости только 9 мая , по тому что сейчас годится не чем ! Простите Ветераны !

Гость
9 мая 2021 в 14:30

Продажа пилоток и флагов.... Как такое возможно? Позорище на позорище... Хотя, уже все распродано

Гость
9 мая 2021 в 11:25

Прескорбно на это смотреть.

Гость
9 мая 2021 в 16:42

Для приличия перечислили бы оставшихся в живых непосредственных Участников войны, а не подсадных как бы ветеранов. 76 лет со дня Победы. Призыв в 45 г. 18- летних ребят. Пусть еще кто увеличил свой возраст. Им должно быть сегодня приблизительно 93-94 года. А показывают максимум 80-ти летних, которым в 45 было 5-10 лет. И на их кителях и пиджаках ордена и медали за участие в боях. Так что хотелось поздравить именно воевавших. А труженикам тыла большое спасибо за их труд во время войны. Хотя и их осталось мало.

Гоздь
9 мая 2021 в 11:06

Ура, товарищи! Слава Героям, победившим орду убийц!
С праздником Победы!
Пусть ноют и скрежещут зубами в комментариях потомки предателей и коллаборационистов! Им не отнять у нас победу наших отцов и дедов!

9 мая 2021 в 12:00

показуха показушная...,даром ненужная...

Гость
9 мая 2021 в 11:18

А казаки-буддисты были на параде?

вячеслав
9 мая 2021 в 11:23

Как всегда ,,, главнокомандующий ,,, Самарской областью ... без маски .

Сергей
9 мая 2021 в 11:39

Правда, а где сами ветераны? Для кого парад? Че там делает этот депутат?

Енот
9 мая 2021 в 13:02

За продажу пилоток и флагов - позор. За зрителей с покупкой билетика и "избранных" - вообще запишем в блокнотик. азарову на заметку. Превратили народный праздник в балаган.

Гость
9 мая 2021 в 16:51

А губер не хочет объяснить населению,кто все эти зрители на трибунах,и как они получили пропуска? Почему налоги платят все,а торжества для избранных? Или свободный вход,или отменить парады!

Гость
9 мая 2021 в 11:02

Какое кащюнство творит диктатура. У нас в этот день скорбь и траур, а они шоу устроили. Хвальбушки оружием. Противно 🤮.

Гость
9 мая 2021 в 14:23

Если не было ветеранов, для кого это было всё???? Эх, что происходит...

Гость
9 мая 2021 в 11:04

А чё за тетки там в форме санитарок на трибуне ? Подтанцовка ? . Где фото ветеранов ?

Гость
9 мая 2021 в 11:07

Чё творите , самим то как после этого ?

Макс
9 мая 2021 в 23:36

Что за казёнщина! Не так мы праздновали с дедом...

Гость