СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине
ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине

23 мар 2022 в 15:34

Опять во ВЦИОМе сами себя опрашивали

23 мар 2022 в 17:37

Адекватных людей меньше,это верно.
Но не настолько мало

Гость
23 мар 2022 в 17:06

Даже здесь коменты трут. Какой нахрен опрос ? 🤣.

Спаси и сохрани
23 мар 2022 в 15:58

Телезомби много, они среди нас. Страшно жить.

Гость
23 мар 2022 в 16:04

Меня не спрашивали. Да и кто сейчас правду скажет.

Гость
23 мар 2022 в 17:03

Где вы эти опросы проводите 🤣 ? В госдуме что ли или на шабашах единоросов ?

Коммунист
23 мар 2022 в 15:28

А почему россияне считают, полагают и думают? Им не рассказали или они не верят в цели, озвученные свыше и сами придумывают?
26% по официальным данным, что следует из этого опроса не поддерживают, а это, если пересчитать на всё население страны без малого более 37 млн человек! Целая Украина между прочим.
Какой вывод можно сделать из данного опроса? А тут без выводов почему-то.

1984
23 мар 2022 в 23:33

Странно, что поддерживает не 146%

Гость
23 мар 2022 в 20:25

Провести честный опрос и голосование среди народа

Гость
23 мар 2022 в 20:28

Один большой ФЕЙК

Гость
23 мар 2022 в 20:27

цензура модератор всё удаляет - отсюда и поддержка власти 30 лет

Гость
23 мар 2022 в 21:14

всё удаляют что против шерсти власти

Владимир
24 мар 2022 в 05:47

Кто, как, когда будет пахать и сеять на Украине, через пару недель должна быть посевная? Миллионы любителей спорта и спортсменов лишились права участия во всех международных соревнованиях и репортажей с них, ни хоккея, ни футбола, ни биатлона с лыжами и пр....На сколько лет, интересно?

Гостья
23 мар 2022 в 21:20

Не может быть... У нас на работе, только один чел. поддерживает эту операцию и один определиться не может с оценкой, все остальные против. Среди знакомых, тоже никто не жаждет гробы местных ребят с чужой территории получать, а потом эти территории очередной раз содержать за счёт своего населения.

Гость
23 мар 2022 в 22:01

Как обсуждать если всё удаляет модератор

Гость
23 мар 2022 в 16:46

«Удивительный наш народ, (….) не хочет, но поддерживает»

Гость
23 мар 2022 в 16:39

А простые люди, народ то в чём виноват что его раскарячили и опять облапошили ?

ага
23 мар 2022 в 16:54

Когда тебе звонят с такими вопросами, люди которые против всего этого, будут отвечать честно? Только если у них какой-то суицидальный настрой...

Гость
23 мар 2022 в 17:05

🤣🤣🤣 я ржу. Коменты чесные - ваще непропускают.

Гость
23 мар 2022 в 20:26

двойные стандарты за фейки, госизмену и экстремизм

Гостья
23 мар 2022 в 22:28

А у вас тоже аннулировали старые пароли и просят зарегистрироваться на сайте повторно?

Гость
23 мар 2022 в 23:22

А ВЦИОМ это же иностранный агент 007!!! Почему нет предупреждения?

Гость
24 мар 2022 в 11:08

Такая БРЕДЯТИНА. Кто поддерживает , где ? Приведите хоть 1 пример ?

Филипп
24 мар 2022 в 11:18

Через девять месяцев у Новосельцевых родилось три мальчика и две девочки, пора рожать писунья таежная. Дома сиди, каши вари.

Гость
23 мар 2022 в 16:07

Принять закон о том что если ты против, то штраф . И после этого проводить опрос...