Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Тольятти простились со старшиной Андреем Ахметшиным. Он погиб на Украине
В Тольятти простились со старшиной Андреем Ахметшиным. Он погиб на Украине

Анна
9 апр 2022 в 19:32

5 человек с начала апреля. А сколько по стране?

Гость
9 апр 2022 в 20:58

А кто нибудь помнит об уголовном деле на Утина , возбужденном в 1999 году и когда его закрыли ? А за что возбудили ? Корпорация 20 трест. Забыли, или непомените , это я к вам 80% обращаюсь ?

Кот
9 апр 2022 в 21:43

Орден Мужества, это высший солдатский орден.

Гость
9 апр 2022 в 21:46

Гибнут ребята с обеих сторон. Очень жаль.

Кот
9 апр 2022 в 21:48

Орден Мужества - это высший солдатский орден. Почему нет описания подвига? Вы долбанные журналисты, вы будете выполнять свою работу? Что там вообще происходит?

Гость
9 апр 2022 в 22:55

И младший военный.мда уж.

Макс
9 апр 2022 в 22:56

Судя по оценкам комментариев, мы находимся на украинском ресурсе.

Гость
9 апр 2022 в 23:28

а что он там делал?

Гость
10 апр 2022 в 00:05

ГЕНЕРАЛЫ!,Надежда только на ВАС, отправить Люцифера домой ,в АД,только ВЫ сможете!!Неужто не жаль личного состава погибшего на чужой земле,непонятно за что?

Гость
10 апр 2022 в 00:15

помнится в 1-ю мировую у Николая 2-го дочери медсёстрами были на фронте,вот и ТЫ ,Вова,отправь на передовую своих дочек!

10 апр 2022 в 01:40

Кончайте ныть страна готовила армию к этой операции 10 лет. 10 сранных лет урезали медицину, науку и пр. Или вы думаете что это ради развлечения и чсв кого то там щас наши парни умирают? НАТО по вашему просто так решило принять Украину в свой состав? Идёт целенаправленная подготовка к 3 мировой и если армия и страна прогнутся будет катастрофа похлеще 90х(в худшем будет горячая фаза 3 мировой со всеми вытекающими). Всём выжившим тогда заварушка на Украине покажется детским развлечением в песочнице.
Потери есть и будут как никак не с папуасами(которых поддержтвает весь блок НАТО) разбираются. Байден ещё говорил альтернатива начало 3мировой(имеется ввиду горячая фаза).И от того как наши ВС покажут себя на Украине в том числе зависит будет ли горячая фаза 3 мировой.

Гость
10 апр 2022 в 03:24

Пусть земля ему будет пухом. Вечная память нашем солдатом.
И пусть будет прокляд Горбачев за развал нашей великой Родины СССР.

Гость
10 апр 2022 в 06:12

На таких как он наша страна держится. Вечная ему память..

Ольга
10 апр 2022 в 07:48

Очень жаль пацанов. Спасибо им, за то, что мы живы. Родителям героев, низкий поклон.

Татьянасветлая
10 апр 2022 в 08:40

Светлая память погибшим за правое дело.

Местный
10 апр 2022 в 09:41

Вечная Слава и Вечная Память Героям!!!

Гость
10 апр 2022 в 19:20

Слава Героям России! Память всегда жива...

Валерий
11 апр 2022 в 15:41

Жаль ребят. Жаль, что правда под запретом. Слишком большие штрафы, я не потяну. Всем всего доброго.

Антон
11 апр 2022 в 17:52

Царство Небесное и Вечная память! Ребята, Vы Герои! Страна Vами гордится!