Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Полетят, несмотря на санкции? Авиаэксперт — о Ту-214, которыми решили заменить Boeing и Airbus
Полетят, несмотря на санкции? Авиаэксперт — о <nobr class="_">Ту-214</nobr>, которыми решили заменить Boeing и Airbus

InPut
10 апр 2022 в 11:13

Пока будут налаживать выпуск необходимого для страны парка самолетов, покупая болты и заклепки в Китае, компоненты электроники в Тайвани пройдет десяток лет . В это время пассажиры в нашей крошечной страны будут перемещаться с использование батутов от рогозина младшего, которые он начнет ускоренно производить на Яковлевском заводе.

10 апр 2022 в 11:38

у меня отказ от практически готовых моделей ещё 20 лет назад взывал вопросы.
сейчас же "лыко-мочало - начинаем всё сначала".

Пенсионер
10 апр 2022 в 12:20

Восстановить завод в Саратове!? Да, он же в таком прекрасном состоянии, как наш (бывший) ЗИМ. Там уже площадку застраивать начинают.

Гость
10 апр 2022 в 12:27

Госизмена более 30 лет, а тут очередной рывок и прорыв?!

Анатолий Завьялов
10 апр 2022 в 12:51

Барух Спиноза: "Хороший удар по черепу даёт правильное направление мыслям" Видимо мы - русские можем учиться только так.

Гость
10 апр 2022 в 13:22

Пока не будет проведена "операция по декоррупцификации власти" ни чего в этом царстве хорошего не будет

Гость
10 апр 2022 в 14:44

А как дела с авиацией в странах, которые давно и прочно под санкциями? Наверняка у них свой мощный воздушный флот, не правда ли? Ведь санкции всегда идут на пользу всему, а особенно на пользу в развитии таких высокотехнологичных отраслей как авиация!

А лексей
10 апр 2022 в 15:15

Нормальная машина, хоть и староватая уже. Непонятно только, почему её не юзали на внутренних рейсах все эти годы вместо эйрбасов. Уж для пассажиров - то разницы точно нет, тушка не хуже иномарок в этом смысле

Гость
10 апр 2022 в 15:16

На мётлах только теперь летать будете 🤣👍. А для богатеньких .уратин Кукурузник фанерный склеють с двумя парами крыльев.

Alexander
10 апр 2022 в 16:55

куда летать-то?

Гость
10 апр 2022 в 21:13

Пустой, некомпетентный, построенный только на личном мнении комментарий. Похоже на бравурные, лозунговые речи пропаганды.

Гость
10 апр 2022 в 21:15

В рай!

Гость
11 апр 2022 в 06:26

Ничего хорошего не сделают. Если вообще что-то сделают.

Гость
11 апр 2022 в 08:41

На КуАЗе первый центроплан собирал в 1987 году на стапелях. потом его в Казань передали. Нафига??