СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации «От тушенки уже тошнит»: боец из Самары рассказал, чем кормят в зоне СВО
«От тушенки уже тошнит»: боец из Самары рассказал, чем кормят в зоне СВО

Гость
8 июля 2023 в 11:53

От тушенки тебя тощнит ? А чё так поперло то по бездорожью. 90% населения считают засчастье мяса покушать.

8 июля 2023 в 18:34

Зажрался. Причем он явно не на первой лини а сидит где нибудь в Воронеже или Ростове.

Гость
8 июля 2023 в 10:24

Зажрался. От тушёнки его тошнит. Тебя бы в блокадный Ленинград...

Гость
8 июля 2023 в 09:53

В Стамбуле прошли переговоры президента Украины Владимира Зеленского и президента Турции Реджепа Эрдогана.

На пресс-конференции по итогам встречи Эрдоган сказал, что "Украина без сомнения заслуживает быть членом НАТО". Ожидается, что на ближайшем саммите в Литве лидеры альянса подтвердят, что "Украина когда-нибудь присоединится к НАТО" .

Гость
8 июля 2023 в 11:52

Вернись в самару и тушенку ща счастье посчитаешь, умник.

Хваткий сват
8 июля 2023 в 08:48

А меня тошнит от великого геостратега

Гость
8 июля 2023 в 17:02

💩 ему на лопате, тогда.

Гость
8 июля 2023 в 08:52

Всех россиян с огромным праздником!
С Днём Февроньи и Прокла!!
(Что это за праздник такой, можно уточнить у Невзорова. Исторический разбор появления праздника на Руси.)

Гость
8 июля 2023 в 09:40

От тушенки(хорошей) ни когда не тошнит! Зажрался в тылу.

Гость
8 июля 2023 в 14:43

Он скоро сам тушенкой станет.

Гость
8 июля 2023 в 11:20

Мясные консервы не ест, дайте рыбные. Мы раньше ели все, за очень меньшие деньги, которые нам платили!

Гость
9 июля 2023 в 07:40

Надоела тушенка - присылай ее нам!Нас от нее не тошнит, а цены в магазине бешенные и не купить ее!

Гость
8 июля 2023 в 13:42

Коллегу через работодателя забрали осенью, после госпиталя к нам заезжал. Учили на санитаров вроде того, отправили в итоге на передок номером расчета. Из еды в основном тушенка, хоть пирамиды выкладывай. Проблема с водой, литр в сутки на человека, а после тушенки пить тянет. Только надо точку бросать чтобы до подвоза добраться, когда часть отряда на эвакуацию раненых забирают, оставить точку не можешь и сидишь без воды. Раз в неделю вроде стали на помывку забирать до прилета снаряда. В отпуск не пускали, обратно забрали.

Гость
8 июля 2023 в 17:55

Мясо белого медведя надо ему, для разнообразия. 2008-2009 на обед и ужин ели. Я то всё удивлялся как полтуши говядины в чан белого мяса превращается. Потом дошло. Поварихи да жирный прапор дела воротили.

Гость
8 июля 2023 в 11:06

Новое обращение президент Украины записал с острова Змеиный.
Зеленский "отпраздновал" 500 дней! с начала СВО,
путешествием на остров Змеиный..

8 июля 2023 в 14:07

Помнится была передача "Мир наизнанку". Комаров окраинский вел. И где он не побывал. хорошо зарабатывал на этом. Но порой было интересно. А вот этот опус о командировке - это позор. Позор и для армии.

Гость
8 июля 2023 в 10:37

Когда она надоедает. открываешь банку, и на костер часа на 2 иногда помешивая, жижа впаривается и остается треть банки жареного мяса. Мы в окопах в 1ЧВ так делали, правда и тушенка была хорошая.

Гость
8 июля 2023 в 23:30

От тушенки тошнит? Если на точку есть не подвезут, терпи солдат! А это зажрались.

Гость
9 июля 2023 в 00:37

Уже чем кормят не нравится? У меня отец в Чечне когда воевал, до них порой провизия по паре дней доехать не могла, сидели голодные, и радовались каждому куску хлеба, а тут уже от мяса тошнит, мда…

Гость
9 июля 2023 в 16:12

От тушенки, тошнит… зажрались там чтоли? Раньше б за эту тушенку неизвестно, что с тобой сделали

10 июля 2023 в 23:38

Шикарная реклама от тушенки

Гость
8 июля 2023 в 23:35

Если вернется, будет требовать льготы. Как обычно кинут и здесь он запьет и вспомнит тушкана.

Гость
8 июля 2023 в 23:47

Там этой тушенки сейчас много по полям лежит

Гость
9 июля 2023 в 00:50

Когда выборы? Может их переве,ти на более ранний срок!

9 июля 2023 в 13:37

Корми человека черной икрой три раза в день и несколько месяцев подряд и желательно без хлеба, посмотришь как будешь блевать

Гость
10 июля 2023 в 14:36

как будто в пионерлагерь попал- жалобы на питание... ппц вояка...

Гость
12 июля 2023 в 16:25

настало время влажных патриотических историй.

Гость
9 июля 2023 в 14:28

На моей улице ямы. 20 лет. Только на одну ЧВК( по словам президента) потратили 85 миллиардов. То что эта сво её имеет никакого смысла признал даде главный чевжкашник