СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью
Она настоящая! Героиня нашумевшего ролика рассказала, почему решила отблагодарить водителя BMW голой грудью

Гость
8 июля 2023 в 19:21

Видать сильно ее покалечило в первой аварии в детстве! Подозреваю ,там было не простое сотрясение мозга.

Гость
8 июля 2023 в 17:52

Очень странное объяснение!

Гость
8 июля 2023 в 22:14

Судя по такому менталитету, это у неё далеко не последнее сбитие да и изнасилование в жизни.

Гость
9 июля 2023 в 05:43

Не понял драматизма тематики статьи. Ну, захотелось девушке показать грудь - молодец, порадовала глаза окружающим, все бы так делали! А многие на обычных пляжах загорают топлесс, и никто, кроме полных идиотов, не будет их за это осуждать. А ведь еще есть FKK...
По поводу влияния спорта - в точку! Недавно посчастливилось участвовать в одном довольно тяжелом многодневном беговом соревновании, в традициях которого отсутствует гендерное разделение в раздевалках и душевых, посещаемых всеми участниками между этапами. То, что у всех 20-летних девчонок с формой груди и всего остального всё идеально - это понятно. Но и у подавляющего большинства 30-40-летних и даже многих 50-летних дам проблем с этим тоже не наблюдается. Так что занимайтесь, к примеру, бегом - и будете выглядеть так же!
А вот относительно размера груди с автором не соглашусь категорически. Слишком большая вызывает только сочувствие в адрес ее владелицы, а вот небольшая - может выглядеть очень сексуально!

Гость
9 июля 2023 в 13:44

Кошмар, видать в 13 лет все-таки не изнасилование там было...
куча ненужных мыслей в голове...
и грудь естественно силикон

Гость
9 июля 2023 в 11:18

Таким образом, обычно, ведут себя сильно НЕУДОВЛЕТВОРЁННЫЕ ЖЕНЩИНЫ.
Ведь всем давно известно: что там у нас по одёжей....
А вообще - она сильно рискует, переходя таким образом проезжую часть!

Гость
9 июля 2023 в 21:31

Глупая женщина, еще и переходила не по пешеходному

Гость
20 дек 2023 в 10:55

Погода была холодная и доч перемерзла, Я побежала в аптеку... Чуть ниже - лифчик не одела, потому что была на отдыхе и было жарко... Трындить как дышит. Извращенка.

Гость
8 июля 2023 в 19:24

Ах, какая женщина...!! 👍👍😁🔥

Гость
8 июля 2023 в 20:22

Шаловливая..
Люблю таких. Легкие в общении, умные в постели.
Хорошая женщина!