СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа
Военкоматам разрешили мобилизовать мужчин с бронью: новости СВО за 2 августа

Гость
3 авг 2023 в 02:11

А вот теперь будет любопытно понаблюдать за Z-патриотами. Все они требуют мобилизации, но почти никто из них туда не идет, надеясь на бронь. А вот теперь они поймут, что может случиться нежданчик - привет от военкома)))

Гость
3 авг 2023 в 06:26

Рабочие места в РФ исчезли из-за санкций против страны-агрессора, и чтобы заработать, россияне идут на воблу. Эксперты экономики также отметили, что Китай не собирается создавать рабочие места в России, и подчеркнув, что одной из самых развитых отраслей в Российской Федерации было автомобилестроение, но с уходом международных компаний она замерла, а цены на иностранные машины улетели в космос.
Гагарин Юра, мы всё проса, в 67-м автобусе! 😂😂

Гость
2 авг 2023 в 23:30

Когда разрешат мобилизовывать мажоров нашей власти - тогда и будет на фронте всего в достатке сразу!

Гость
2 авг 2023 в 22:00

Видно совсем дела у...во если бронированых через 🔩 кидают.

Гость
2 авг 2023 в 21:09

" указанные требования для выдачи брони выполнены не были" -а вы хайпожоры!!!

Гость
2 авг 2023 в 23:30

Скрытая мобилизация и отъем денег у населения?!

Гость
2 авг 2023 в 23:38

Всё по плану?! И чей это тогда план?! И кто за него ответит?!

Гость
3 авг 2023 в 07:53

За то Крым ваш Гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы гы

Гость
3 авг 2023 в 06:52

Ну все понеслось, понимать как всеобщая мобилизация скоро грядет?

Гость
3 авг 2023 в 13:32

Отправить в окопы всю Госдуру Москвы и Самары! Вот где экономия бюджетных средств будет!

Гость
2 авг 2023 в 21:46

Не поможет бронь - поможет бабло!

Гость
3 авг 2023 в 02:49

Казахстан, Грузия, Армения приютят у себя мужчин и с бронью и без 😉

гость я
2 авг 2023 в 22:14

Уберите про то как зарезал девушки. ХВАТИТ УЖЕ. ..Это что заголовок. месяц или больше !?

Гость
2 авг 2023 в 23:28

Преступная халатность и диверсия с госизменой объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически! И всё на фоне постоянных фейков, вранья гражданам, колоссального расслоения и смертности, коррупции и безответственности за свои деяния надзаконной кланово-олигархической власти!

Гость
3 авг 2023 в 03:24

Хочешь бронирования? Пойдешь в танкисты!

Гость
3 авг 2023 в 08:50

Так вам и надо 🐐🐐🐐.

Гость
2 авг 2023 в 22:01

Кощелек мобилизуйте .

Гость
2 авг 2023 в 23:27

Всё так же начиналось и там с той стороны....

Гость
3 авг 2023 в 00:08

утина в атаку

Гость
3 авг 2023 в 06:59

А Журавлев который хотел первым записываться добровольцем уже там или ещё в телеке?

Гость
3 авг 2023 в 07:48

.............................................

Гость
3 авг 2023 в 23:18

Во время кого "которой"? Турции?