СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Америка мешает России, а развал СССР — катастрофа: читаем, как переписали учебник истории для школьников
Америка мешает России, а развал СССР — катастрофа: читаем, как переписали учебник истории для школьников

Гость
16 авг 2023 в 08:17

Кто кто там что то "поднял? Все ,что было создано при СССР ,раздал по "друзьям" или разрушил в конец ! Все предприятия в руинах стоят.

16 авг 2023 в 09:48

Историю перепишут, когда наконец-то эти двое встретятся.

Гость
16 авг 2023 в 08:54

Оба 🐐🐐

Гость
16 авг 2023 в 08:52

Горбатый развалил, а вова добил.

Гость
16 авг 2023 в 09:21

Россия — страна возможностей... Думаю, комментарии не нужны к этому тезису.

Гость
16 авг 2023 в 20:54

Еслм бы не ножки буша все бы акачурились...А теперь и этого не будет...

Гость
16 авг 2023 в 10:20

СССР за 30 лет своего существования провел электрификацию, индустриализацию, победил в Великой отечественной, создал ядерную бомбу и начал отстраивать страну заново. За последние 30 лет нынешним писателям похвастаться нечем. Как не переписывай историю.

Гость
16 авг 2023 в 12:45

" Горбачев... никогда не работал на производстве: не руководил стройкой, не был директором крупного завода. Не было у него и опыта министерской работы"
-а про Путина там не забыли написать все то же самое, буква в букву?

20 авг 2023 в 13:15

Типичная русско-чеченская культура: во всем плохом винят "заграницу", "Запад", "США". При этом никогда не возникает самокритичного вопроса о собственной вине. Как плохо воспитанные дети. Нынешняя (!) Россия - это случай для психиатра.

Гость
16 авг 2023 в 09:19

Что там с расстрелом парламента предшественником Путина?

Гость
16 авг 2023 в 09:43

Страна гоблинов

Гость
16 авг 2023 в 10:51

Врать - не мешки таскать.

Самаритянин
16 авг 2023 в 10:55

Дайте мне миллиард и я перепишу историю!

Самаритянин
16 авг 2023 в 10:56

На полшестого от таких авторов. Инагенты, наверное, писали.

Гость
16 авг 2023 в 11:38

Обнадеживает одно - как только царь твердо обоснуется в мавзолее, вся эта ересь будет немедленно сдана в макулатуру, где ей и место.

Гость
16 авг 2023 в 08:55

Чушь в учебниках писать - ума много ненадо. Чем больше чуши написано будет - тем больше отвечать будет писавший лизоблюд.

Гость
16 авг 2023 в 09:39

Путин, работая в Питере под руководством Собчака, изо всех сил старался вместе о своим шефом сохранить СССР.

Гость
16 авг 2023 в 08:57

Он невечен 😁. Скоро всё поменяется и всё встанет на свои места . И культ личности никто неотменял.

Гость
16 авг 2023 в 12:38

Ностальгирующие по СССР(а так-же ностальЖИРУЮЩИЕ..)
Езжайте в Сев. Коею. там всё и вся сохранено в первозданном виде.
Тамошние "Светила" и Солнцеликие, сохранили все "завоевания революции", в первозданном виде.
Не дали "развалить страну американцам", и все "пятые колонны", выКорчеваны, под корень..😂😂😂😜

Гость
16 авг 2023 в 08:37

Интересно а там пишут что теперь за репосты в соцсетях можно на 15 лет уехать)

Гость
16 авг 2023 в 09:21

Где цитата Путина, что его все кому ни лень за нос водили долгие годы?

Гость
16 авг 2023 в 08:47

Да уж! А рупь упал, что хуже чем в странах 3 мира! это как? или наша жизнь от этого улучшиться? это поднятие минималки на 20%, чтобы раб ы не разожрались

Гость
16 авг 2023 в 08:50

приемлемый обзор. не медуза, конечно, но фига из кармана выглядывает заметно, хоть на памфлет и не тянет.

Гость
16 авг 2023 в 08:58

1 развалил, 2 контрольный в голову сделал.

Гость
16 авг 2023 в 09:23

Кто вливал деньги на Украину и тем самым спонсировал рождение там что написано, кто ответил? Кто все прос..., зарабатывая деньги?

Гость
16 авг 2023 в 10:05

Сколько Путину осталось? Столько бумаги зря перевели!

Гость
16 авг 2023 в 10:59

А куда Ельцин,Чубайс и вся ГЕЧП исчезли?В.В.Путин поднял экономику?Посмотрел в кошелек после выхода на рынки, рыночки,пяторочки,магниты и говорю НУ НУ.

Ученик ассенизатора
16 авг 2023 в 11:02

Крушить не строить.

Гость
16 авг 2023 в 11:07

смотрим историка Спицына на известной видеоплатформе

Гость
16 авг 2023 в 12:15

С российской овощебазы доставили в военкомат сотню земляков мигрантов...
Шойгу - где бойцы и снаряды???

При очередном рейде в Петербурге полиция доставила примерно сотню земляков мигрантов в комиссариат для постановки на учет. Об этом сообщает пресс- служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области.

При проверке овощной базы на Софийской улице в северной столице правоохранители обнаружили почти 400 мигрантов, 55 из них которых пребывали в России нелегально. Один иностранец показал поддельные документы - на него возбудили уголовное дело по статье 327 Уголовного Кодекса РФ.

"Земляков иностранцев, но уже граждан России, сотрудники полиции выявили более сотни. Практически все они были доставлены в райвоенкомат для проведения процедуры постановки на воинский учет", - сообщили в пресс-службе.

Гость
16 авг 2023 в 13:09

Сколько можно учебники переписывать? Мало того что нынешние учителя учились по прошлым переписанным учебникам и совсем мозги потеряли, так следующее поколение еще дубее будет .. А потом? Идиократия? (с)

Гость
16 авг 2023 в 08:10

"Горбачёв развалил СССР"..
Горбачёв, который до последнего дня, раскинув руки стоял за СССР и КПСС?
А не Ельцын, ставленник США... не?
Молодцы!
Я лично и за развал! И за Михаила Сергеевича,
которого буду уважать до конца своих дней, мне 63.

Гость
16 авг 2023 в 21:17

Из Торы вся ИсТория