СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Появились кадры атаки на Крымский мост: новости СВО за 16 августа
Появились кадры атаки на Крымский мост: новости СВО за 16 августа

Гость
16 авг 2023 в 21:29

Основной целью объявления СВО было предотвращение обстрелов ЛДНР, и чего по факту получили теперь - регулярный обстрел уже наших территорий и постоянные жертвы среди мирных граждан!

Гость
16 авг 2023 в 21:21

Кто разрешает движение (перемещение) граждански лиц на транспорте по объекту являющемуся одной из главных целей противника для нанесения ракетно-бомбового удара?! Диверсия и госизмена!

Гость
16 авг 2023 в 21:38

Диверсия, предательство, преступная халатность и госизмена начинать вой... не подготовившись ни экономически, ни стратегически, ни геополитически, ни идеологически на фоне запредельной коррупции, расслоения в обществе, колоссальной смертности и уменьшения численности коренного населения

Гость
17 авг 2023 в 07:00

А вот прямо вчера писали что хотят запретить снимать. Нет фото, значит не было

Гость
16 авг 2023 в 21:27

28 октября министр обороны Сергей Шойгу сообщил об окончании частичной мобилизации...)))

Гость
16 авг 2023 в 21:41

Прекрасная работа! Отличная техника! БРАВО! БРАВО!!👍👍👍
(А впереди ещё, и Томагавки...)😉

Гость
16 авг 2023 в 21:49

Не было печали, купила баба порося.

Гость
17 авг 2023 в 09:00

Запрет на съемку о повышении цен на продукты тоже ввести нужно! Сразу статью "За неуважение к власти" и 7 лет колонии!

Гость
16 авг 2023 в 21:33

Отрицательное наступление продолжается - только вот чьё?

Гость
17 авг 2023 в 02:01

Красиво вошла. Маэстро, бис!

Гость
17 авг 2023 в 04:58

Я требую продолжения банкета !

Гость
17 авг 2023 в 05:13

Мало, мало, мало огня я хочу ещё немного больше...

Гость
17 авг 2023 в 05:19

А ведь эти кораблики можно сделать чуть побольше, чтобы поместилась больше взрывчатки. Тогда и эффект будет масштабней.

Гость
17 авг 2023 в 09:29

Опять ципсошники набежали со своими одинаковыми комментариями зраду разгонять. Ребята, на вас никто не обращает внимания: собака лает, караван идёт. Ваш контрнаступ провалился, комментариями своими вы это не поправите ))))

Гость
17 авг 2023 в 17:24

Хоть 1 хорошая новость.

Гость
17 авг 2023 в 17:26

Его полюбому раздолбят.