СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября
Медведев рассказал, сколько человек ежедневно подписывают контракты с ВС РФ: новости СВО за 25 октября

26 окт 2023 в 13:51

"С 1 января более 385 тысяч человек были приняты на службу по контракту, заявил зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев"
так, может, тех 300 тысяч (вернее, тех, что от них осталось) домой отпустить?

26 окт 2023 в 01:18

да Боже упаси нас от хаоса, голода и бедствий!

Гость
25 окт 2023 в 22:46

Шойгу, откуда у ВСУ самолеты, их же все сбили еще 24 февраля?

Гость
25 окт 2023 в 22:55

Преступная халатность и диверсия дать себя втянуть в вой... не подготовившись ни экономически, ни геополитически, ни идеологически, ни стратегически, на фоне провала импортозамещения и реформ, колоссальной коррупции и расслоения по доходам в обществе которого по факту нет!

Гость
25 окт 2023 в 21:14

Контракт за 200тр или все добровольцы патриты?

Гость
25 окт 2023 в 22:48

Когда говорите про число подписавших контракты не забывайте, что все мобилизованные обязаны их подписывать, бывшие бойцы чвк их подписывают, отряды лднр подписывают. Очередей в военкоматы как не было, так и нет.

Гость
25 окт 2023 в 22:18

Военные и "правоохранители" – 40 процентов расходов страны.
На первом месте по дополнительным тратам – материальное стимулирование работников военных комиссариатов.
Ну и самые большие расходы бюджета предусмотрены на так называемую оборону, то есть, по сути, на нападение – на СВО в Украине. Помимо засекреченных и незасекреченных военных расходов, которые включены в мирные статьи, только официально на военные цели в следующем году хотят потратить 10 трлн 775 млрд рублей. И это беспрецедентная сумма. Еще год назад на 2024-й закладывали 4 трлн 644 млрд рублей, что тоже немало. А сейчас взяли и добавили еще 6 триллионов с лишним. То есть официальные военные расходы выросли почти в 2,5 раза.

Гость
26 окт 2023 в 07:59

Голосуй- не голосуй (ну, вы в курсе).

Гость
25 окт 2023 в 22:17

Где zпатриот ЛОХтёнок?

Гость
25 окт 2023 в 21:49

Так и толку, фронт стоит не двигается..

Гость
25 окт 2023 в 23:01

дядя вова они с тобой а ты с другими

Гость
25 окт 2023 в 23:05

Когда СВО объявляли были одни цели, а сейчас какие цели и кто враг конкретно? И вообще, в происходящем удивляет не фантазия организаторов вой... и конфликтов, а фанатизм исполнителей с обеих сторон!

Гость
25 окт 2023 в 21:37

"Чёто както" не сходится ребята по вашим новостям и реальности происходящего. Пора людям вокруг себя оглянуться, а не видение власти воспринимать всерьёз.

Гость
25 окт 2023 в 22:32

Мир, дверь, мяч -
я тебя называааала..

Гость
26 окт 2023 в 07:50

скорей бы выборы, сходим и поддержим, а то много сомневающихся развелось! пусть увидидят, что все мы за

Гость
26 окт 2023 в 07:55

"...отметил, что около 305 тысяч из них — военнослужащие, зачисленные по контракту, и 80 тысяч — добровольцы"... Т.е. когда все лето рассказывали про 250-300 тысяч "новых" контрактов это были совсем не новые, а те же самые военнослужащие, кто просто переписал контракты?

Гость
26 окт 2023 в 07:57

Борьба с борьбою борется, борьба борьбу борьбе и!

Гость
26 окт 2023 в 08:04

Это тот ещё сказочник.

Гость
26 окт 2023 в 10:34

Украина планирует производить десятки тысяч беспилотников в месяц. Такие темпы производства реализуют уже к концу 2023 года

Путин в ответ на это потребовал отправить в армию еще почти 100 тысяч россиян

Гость
26 окт 2023 в 11:45

Ещё есть те, кто верит медведеву????
Когда я вижу его, то у меня ВСЕГДА возникает вопрос: ЧЕМУ этот ид..., то есть "человек" мог учить студентов????
( Про то, как он "проник во власть" - вопросов нет....)