СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Подозреваемые в покушении на убийство Соловьева рассказали, что хотели с ним сделать: новости СВО за 13 ноября
Подозреваемые в покушении на убийство Соловьева рассказали, что хотели с ним сделать: новости СВО за 13 ноября

Считаю, что платные парковки в Самаре нужно организовывать в первую очередь в таких районах как Волгарь и Кошелев, там прекрасный общественный транспорт 5Д и 67, автобусы ходят регулярно и по графику.

Гость
13 нояб 2023 в 22:14

Давно пора делать как Израиль- за каждый теракт или покушение сносить один жилой квартал в Секторе Киев. 🇺🇦💩🐖

Гость
13 нояб 2023 в 21:46

соловей соловей Пташечка канареечка лучше него поёт

Гость
13 нояб 2023 в 21:33

Повезло Соловьеву, что его не трудолюбивые мигранты за него взялись.

Гость
13 нояб 2023 в 23:10

Совсем дела у Соловьева плохи, если он перестал брезговать такой дешевой саморекламой.

Гость
13 нояб 2023 в 21:20

А зачем спецслужбам Украины сведения о военных объектах в Красноярском крае? ВСУ что, собираются до Сибири добраться? А по Соловьеву вообще смешно.

Гость
14 нояб 2023 в 07:17

И почему не сделали? Как говорят у наши полицейские, когда их вызывают на помощь - "нет тела - нет дела". Веру Пехтелеву и других жертв, что-то полиция не спешила защищать под предлогом, что "преступление пока не совершено и значит нет причин никого задерживать". А тут как взялись-то. Двойные стандарты?

Гость
14 нояб 2023 в 08:33

Да кому он нужен!

Гость
14 нояб 2023 в 09:42

Кто ответит ZA такое "всё по плану"?!

Гость
14 нояб 2023 в 11:14

Считаю, что и попытка покушения и само покушение на убийство - наказание должно быть одинаковым - "Пожизненно!".
Попадаются всё таки в Прибалтике вменяемые люди, такие, как Лиепа.

Гость
14 нояб 2023 в 09:44

У этого дутого "патриота" бабла и недвижимости немерено в недружественных странах было пока хост ему не прижали, впрочем как и у всех во власти!

Гость
14 нояб 2023 в 11:22

Кадры с Соловьевым и задержанием шпиона, я считаю постановочными.
Это очень выгодно российской пропаганде.
Особенно впечатляет задержание шпиона. Это просто умора.
Этот мужик что глухой что-ли, не слышал, что сзади машина тормознула.
В таких случаях люди всегда оборачиваются. И т.д. и т.п.

Гость
14 нояб 2023 в 12:44

Сам себя пиарит.

Гость
13 нояб 2023 в 23:09

Соловьев неуловим как неуловимый Джо.