СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января
Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине: новости СВО за 1 января

Гость
1 янв 2024 в 21:20

У меня тоже есть желание как можно быстрее получить жильё, пока внуки не состарятся ...

Гость
1 янв 2024 в 21:17

Однако, о ежедневных террактах по той территории стратег умалчивает

Гость
1 янв 2024 в 23:34

Только освобождаемые не освобождаются и хлебом-солью не встречают освободителей

Гость
1 янв 2024 в 22:57

"Вот вы воевали, ранения получили — ну что мы, всё сдадим что ли?" - это пять, конечно!

Гость
1 янв 2024 в 23:35

Диверсия и госизмена объявлять вой... не подготовившись ни экономически, ни идеологически, ни стратегически, ни геополитически, и всё это на фоне провала всех реформ, срыва гособоронзаказов, запредельной коррупции, дискредитации армии и государства, обогащения кланово-олигархической власти, обнищания и смертности населения!

Гость
1 янв 2024 в 23:46

Лилипутин 🤡

Гость
1 янв 2024 в 21:17

Ну-ну

Гость
1 янв 2024 в 21:32

три дня давно прошли

Гость
1 янв 2024 в 23:33

Путин заявил о желании как можно быстрее завершить конфликт на Украине... За неделю, как "всё по плану" 24.02.22?!

Гость
2 янв 2024 в 00:09

Путин хочет, но не может. Молодец, что сам признался. И жена ушла.

Россиянин
2 янв 2024 в 00:26

А что с командой с незначительными повреждениями недавно подбитого корабля?

Гость
2 янв 2024 в 03:59

А у него ещё нет желания стать президентом Росси в ... восьмой раз ?

Гость
2 янв 2024 в 07:47

Неужели всё демилитаризовано и денацифицировано? Неужели заканчиваются биолаборатории?

Гость
3 янв 2024 в 10:01

И повысил цены на ЖКХ и продукты!

Гость
1 янв 2024 в 21:47

Выход только один. Он, офицерский.
Но вы к сожалению, не офицер. Не только по своим морально-волевым качествам,
но и то что чекисты, относятся (как и полицейские) к специальным секретно-силовым службам, если точнее то это - политическая полиция.
(Полиция не есть офицеры, даже если они полковники или генералы. Это - табельные звания.)
К офицерам относятся только Армейские кадры, и если ещё точнее, окончившие специальные высшие военные учебные заведения.
Так было в царской системе чинов и рангов.
Потому, нам придётся ждать, долго. 😞😞😢
Вы хоть и "Нерон современного времени", но в отличии от настоящего Нерона,
у вас не хватит духу, сделать то, что сделал Нерон..
Когда он понял, что попал в жизненный и политический тупик.

Гость
1 янв 2024 в 21:57

Так то у меня есть желание, что бы внук жил не со мной ... Не обвинят ли меня в СССРофобии, когда на получение жилья не надо было брать ни кредитов, ни ЛЬГОТНОЙ ипотеки

Гость
2 янв 2024 в 00:11

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но… не имею желания. Так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями!"

Гость
1 янв 2024 в 22:12

Конфликт надо завершить парой сарматов на Львов и Киев.

Гость
1 янв 2024 в 21:23

этот жест засунет киевлянам скоро

Гость
1 янв 2024 в 21:39

А не пора ли уже международным организациям обратить внимание на желания Лапушкиной ? Эта ....... замёрзнет в лесопарке, взорвав сотню петард и фейерверков но не сможе

Гость
1 янв 2024 в 22:06

зеле нский тоже перед выборами обещал. обещаю обе щать обещанное!