СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля
В Кремле объяснили, зачем продолжается спецоперация: новости СВО за 5 февраля

6 февр 2024 в 01:04

Депутаты Артем Тростянский и Иван Жушма, а также глава МЧС республики Алексей Потелешенко - они все одновременно были в пекарне, чтобы купить булочки? Насколько глупыми нас считает российская пропаганда? В ресторане была вечеринка, партизаны увидели ее и сообщили в 12-й отдел, и птица Гимара быстро расправила свои смертоносные крылья.

6 февр 2024 в 00:53

Еще больше страданий и слез. Ура! Все по плану.

Гость
6 февр 2024 в 01:06

Так до сво терактов и не было.
Были внутриукраинские разборки, медленно и постепенно затихавшие.
Вот чтобы они не затихли совсем...

Гость
6 февр 2024 в 01:35

Зачем продолжается спец. операция? Укрпина страна с более чем тысячелетней историей. Называлась тогда она по другому - Русь. Ещё у их князя Володимира был герб Трезуб. Московия возникла значительно позже. Русь же соединилась с Литвой. Полное название государства было "Великое княжество Литовское, Русское и Жемайтской. Об этом почему-то не принято говорить. И тем самым Русь на 150 лет раньше чем Московия освободилась от Орды. В Дальнейшем Московия расширяла границы, завоевала Новгород, Урал, Сибирь, и т. д. В 18 веке Московия сменила название на греческие слово " Россия". Русь тоже сменила название. Теперь это Украина. Таких случаев в истории очень много. Раньше императоры стремились завоевать побольше территорий, чтоб поработить побольше людей и брать больше дань. Но мы то в 21 веке.

Гость
6 февр 2024 в 07:16

Как зачем? Ради денацификации и демилитаризации, ради освобождения всех русскоговорящих и пока не останется ни одной биолаборатории с ящерицами. Это втирали с самых первых дней

Гость
6 февр 2024 в 10:39

И зачем? Вот до сих пор не понимаю зачем её вообще начали? Чтобы не было гендерно-нейтральных туалетов на Украине? Самим не смешно?

Гость
6 февр 2024 в 10:04

Объяснения не вразумительные, нет четких целей, нет пояснений кем потом будут заселять освобожденные присоединенные территории, кому из олигархов и власти передадут предприятия и народ и т.д.

Гость
6 февр 2024 в 10:21

А где комментарии всех тех 80% граждан согласно росстатам и вциомам, кто якобы поддерживает действия и деяния власти?! Их нет, не было, это всё фейк или их тоже удаляют?!

Гость
6 февр 2024 в 08:14

Матушка Лада-Русь давно предупреждала что руководят марионетки рептилоидов у которых нет ни чего человеческого, а вы смеялись и не верили

Гость
6 февр 2024 в 08:04

Мне очень интересно. модератор на чьей стороне?

Гость
6 февр 2024 в 11:05

Я вообще не советую "поднимать" для обсуждения такое вопросы , как "Что дала нам СВО?"...
НЕ надо!
Всё СЛИШКОМ СЛОЖНО! (практически в ней участвует ВЕСТЬ МИР!)

Гость
6 февр 2024 в 08:02

.

Гость
6 февр 2024 в 08:03

.?

Гость
6 февр 2024 в 10:44

Песков, на мой взгляд, как и обычно, несет пургу (слова президента). И ее все больше и больше, провериться, однако, пора..

Гость
6 февр 2024 в 17:19

Враньё.

Гость
6 февр 2024 в 18:45

Сколько можно переписывать историю под себя, живите будущим. Жизнь настолько короткая, как сказал великий ОМАР ХАЙЯМ,,человеку нужно столько, сколько он может унести в руках или кто понял жизнь, тот больше не спешит,,

Гость
7 февр 2024 в 20:07

"...Но как на грех, дела в колхозе шли плохо. То есть не так чтобы очень плохо, можно было бы даже сказать — хорошо, но с каждым годом все хуже и хуже" ("Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина").