СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за 9 февраля
Путин рассказал, при каких условиях закончится СВО: новости СВО за <nobr class="_">9 февраля</nobr>

Гость
9 февр 2024 в 21:29

Договорняк будет, но не с Украиной, а с США - это их спецоперация

Гость
9 февр 2024 в 21:21

Все эти условия известны давно - отставка Путина.

Гость
9 февр 2024 в 21:23

Какая на очередные 6 лет программа развития и чего у нашего главного народного самовыдвиженца на предстоящих честных справедливых перевыборах президента и когда он и его ставленники отчитаются о выполнении своих предыдущих программ, реформ, дорожных карт, импортозамещения, обещаний, посланий и фейков на благо народа и государства?!

Гость
9 февр 2024 в 21:27

Какие цели и задачи СВО выполнены за 2 года?

Гость
9 февр 2024 в 23:39

Евросоюз решил сделать вооружённые силы и военную промышленность Украины "частью своих собственных военных возможностей", заявила глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен. Военной промышленности в Незалежной уже нет, но в Европе есть производства, ориентированные на нужды ВСУ. Чем больше оружия они дадут Киеву, тем больше Киев убьёт русских, что и является целью Запада. И эту схему будут поддерживать максимально долго, накачивая Украину по максимуму.

Гость
10 февр 2024 в 08:21

Это не Путин решает. Он свою стратегическую инициативу, скажу мягко, легко сдал противнику. Это решат в Вашингтоне, когда ,кто и что.

Гость
9 февр 2024 в 22:19

Закончиться когда виновные предстанут перед международным судом.

Гость
10 февр 2024 в 05:04

Смешались в кучу кони, люди.. А разговору, разговору...Слушал этот его очередной бред ниочем минут двадцать. И ведь знал, что очередное словоблудие, так нет же, надо было двадцать минут из жизни выкинуть!..

Гость
9 февр 2024 в 23:27

Как при сталинизме...

Гость
9 февр 2024 в 23:35

дед совсем с катушек слетел

Гость
10 февр 2024 в 00:40

Эта СВО закончится сразу же, как только физически закончится путин!

Гость
10 февр 2024 в 06:45

Когда удмурт, банкетный и Василич будут лежать в соседних морозильниках

Гость
9 февр 2024 в 21:17

Мир, дверь, мяч -
я тебя называааала..

Гость
9 февр 2024 в 21:36

дядя вова мы с тобой

Банкетный
9 февр 2024 в 23:14

Один дед шапку на морозе не надел - теперь все страдают

Гость
9 февр 2024 в 21:09

ВСЁ ПУТЁМ!

Гость
10 февр 2024 в 16:21

Сказочник Аркаша 🤣

Гость
10 февр 2024 в 18:15

Малыш пожаловался Карлсону, что его все постоянно обманывают.