СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля
Отменят ли мораторий на смертную казнь после теракта в «Крокус Сити Холле»? Ответ Кремля

25 мар 2024 в 15:15

я за смертную казнь!

Гость
25 мар 2024 в 19:45

Террористы были внутри здания 18 минут. Полиция находится практически в соседнем здании. Почему полиция не обезвредила террористов на месте? Где виновные полицейские?

Гость
25 мар 2024 в 14:49

Закон обратной силы не имеет. Эти не попадут под вышку, даже, если отменят мораторий. Таких обычно при задержании стреляют и проблем нет.
Тогда о чем речь? Зачем власти смертная казнь? Сколько уже было казнено по ошибке. Одумайтесь.

Гость
25 мар 2024 в 19:32

Президент отреагировал через 19 часов. И сразу рассказал про украинский след. Хотя, ни одного факта нет. Есть вопросы. Полиция находится практически рядом с этим концертным залом. Террористы были внутри 18 минут. При любом раскладе полицейские могли успеть застать террористов и обезвредить. Почему этого не произошло? Где публичное название виновных? Под завалами погибли люди. Почему обвалился потолок. Этого а принципе не могло быть. Мощная система автоматического пожаротушения там должна была залить всё водой. Почему собственник здания еше не арестован? Ну и те кого поймали. Во первых где? Сначала сказали, что около белорусской границы, потом уже около украинской. Ну это мы не можем поверить. Но почему их пытают. У одного ухо отрезали, у другого вся, башка опухшая от побоев, третий вообще в каталке сидит и не шевелится. Под пытками сознаются в том, что и не делали.

Россиянин
25 мар 2024 в 14:41

В Белоруссии ее и не отменяли.

Гость
25 мар 2024 в 15:43

А Песков с Кремлем вообще участвует в жизни страны? Или только комментирует события?

Гость
25 мар 2024 в 14:24

Как в Китае - ввести публичную смертную казнь!

Гость
25 мар 2024 в 14:21

надо давно отменять

Гость
25 мар 2024 в 14:25

+ ввести политику взаимодействия с радикальными мусульманами как в Китае

Госниколай
25 мар 2024 в 14:42

у нас в тольятти таджиков узбеков связанных с перевозка пассажиров на больших автобусах и где гарантия что двери откроются например....

Гость
25 мар 2024 в 14:44

🤣🤣🤣

Гость
25 мар 2024 в 15:00

В принципе мораторий в нашей стране распространяется на людей, а не на зверей.

Гость
25 мар 2024 в 15:44

.

Гость
25 мар 2024 в 21:26

Совсем недавно США предупреждали о том что террористы планируют терракт во время концерта. За три дня до терракта Путин сказал, что заявление США это провокация, всё под контролем никаких терактов не будет. И вот случилось. Где же была ФСБ? Где элементарная, скорость реакции МВД. Приехали через час. Хотя отделение полиции находится по соседству
Ему (Путину) по хорошему нужно покаяться и извинился, что он, как гарант конституции не смог обеспечить порядок. И молчек при поводу жертв по вине собственника. Помните "Зимнюю вишню" Там то наказали виновных. А в чем разница? Ну там пожар и здесь пожар. Пожар это не повод для гибели людей. Как минимум в гибели половины людей виноват собственник здания

Гость
25 мар 2024 в 15:16

Надеюсь не коснется коррупционеров?