СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации В Самаре на Волге при столкновении катера и гидроцикла погиб мужчина
В Самаре на Волге при столкновении катера и гидроцикла погиб мужчина

Гость
23 июля 2017 в 21:06

Гоняют бухие в стельку и так каждый год на Волге.. ГИМС боится к мажорам подъезжать, только с пенсионеров на Казанках стареньких бабло стригут. Что на дорогах, что на воде. Безвластие и коррупция.

Гость
23 июля 2017 в 17:17

наличие дорогих игрушек и отсутствие мозгов привело к гибели.Соболезнование родным.

КДГ
23 июля 2017 в 17:48

Рулевой гидроцикла скрылся. Видимо, был нетрезв. Жаль парня, доверил свою жизнь такому товарищу. Может и сам был под градусом. Могло быть жертв и больше, наверное. Соболезнования семье погибшего...

Гость
23 июля 2017 в 19:31

Водитель мотолодки на 200% реально будет виновный. ОНИ ПОСТАРАЮТСЯ!!!

юрий
23 июля 2017 в 17:14

пить меньше надо

Гость
23 июля 2017 в 22:38

При чем тут чей сын и кто он сам! Тем более был пассажиром. Жаль парня.

Гость
23 июля 2017 в 20:20

Из-за таких нелюдев , теперь нормальных людей будут ГИМС тормозить и штрафовать за НС. Если выпил веди себя нормально, а не как быдло. Вода ошибок не прощает. Теперь у ГИМС команда Фас на людей, минимум 50 протоколов за НС. А там мы - нормальные лодочники попадём.

Адвокат
23 июля 2017 в 19:42

Это несчастный случай. Водитель гидроцикла трус. Нельзя бросать друзей и товарищей, даже когда ты пьян. Татьяне Дмитриевне соболезнования

Гость
24 июля 2017 в 11:19

Живем в стране "чьих-то сыновей-племянников-дочерей", ничего из себя не представляющих, ленивых и наглых "мажоров" бестолково живущих и так-же бестолково погибающих. И самое страшное, что будущее этой страны, как и всех нас, в их пухленьких ручках.

Гость
23 июля 2017 в 21:51

Один на квадрике в дерево влетел, теперь другой гидроцикле разбился, все молодые , жить - да жить, пьянка ошибок не прощает!
Цените жизнь, она у вас одна!!!

Мыша
23 июля 2017 в 23:10

При таких "друзьях" и враги не нужны.

Гость
24 июля 2017 в 12:07

Кто бы мог подумать, что законы физики, в отличии от юридических, не продаются.

Гость
24 июля 2017 в 16:04

Дело не в пьянке, а в опасности собственно гидроцикла. В Финляндии для управления гидроциклом нужна специальная лицензия.

Гость
24 июля 2017 в 20:59

В этот день отдыхали не далеко от тех мест.видели плавдачу о которой идет речь.парни на двух гидриках (один си-доо желтого цвета,другой ямаха вроде серая) гоняли как сумасшедшие.90-100 км/ч,не меньше.это днем было.не знаю они ли это были или нет,но так гонять нельзя,учитывая какое движение в тех местах.жаль парня,соболезнования семье...и урок другим!на той неделе только одно чп было:мужчина нырнул с катера и сломал шею,не прошло и трех дней-еще одна трагедия на воде....кстати гимс в этом году вообще не видно

Гость
24 июля 2017 в 03:01

ВАМ КТО ПРОПЛАТИЛ ЭТУ СТАТЬЮ????? ВОДИТЕЛЬ ГИДРИКА БЫЛ ТРЕЗВ И ЭТО ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАЛИ ПРИ СВИДЕТЕЛЯХ!!!! ИМЕННО ВОДИТЕЛЬ ГИДРИКА И ВЫТАЩИЛ ДРУГА ИЗ ВОДЫ,и ЕГО ЗАГРУЗИЛИ В ДРУГОЙ КАТЕР И ПЕРЕПРАВИЛИ НА 9 ПРОСЕКУ, ВОДИТЕЛЬ ЛОДКИ ЕГО НЕ ВЫТАСКИВАЛ!!! ВОДИТЕЛЬ ГИДРИКА НИ КУДА НЕ СКРЫВАЛСЯ,А ПЕРЕПРАВИЛСЯ НА 8 ПРОСЕКУ ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫТАЩИЛ ДРУГА ,и ТАМ ЖДАЛ ПОЛИЦИЮ,ТУДА ЖЕ КСТАТИ И ПЕРЕПРАВИЛСЯ ВОДИТЕЛЬ ЛОДКИ И ОНИ ВМЕСТП ЖДАЛИ ПОЛИЦИЮ!!!!!!!!НИ КТО НИ КУДА НЕ СКРЫВАЛСЯ!!!!!!!!! У ВОДИТЕЛЯ ЛОДКИ ПРАВА СУЩЕСТВУЮТ 2 МЕСЯЦА, А У ВОДИТЕЛЯ ГИДРОЦИКЛА МНОГО ЛЕТ И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ПРОИСШЕСТВИЯ!!!!! ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ВИНОВАТ ВОДИТЕЛЬ ЛОДКИ,ТАК КАК НА ВОДЕ НУЖНО РАСХОДИТЬСЯ ЛЕВЫМИ БОРТАМИ, ЧТО И ДЕЛАЛ ВОДИТЕЛЬ ГИДРИКА,А ВОТ ВОДИТЕЛЬ ДОДКИ ПЕР ПРАВЫМ БОКОМ,И ПОДРЕЗАЛ ГИДРИК!!!!!! А СЕЙЧАС ПЫТАЮТСЯ ВЫСТАВИТЬ ВИНОВНЫМ ГИДРОЦИКЛ!((( ВОДИТЕЛЬ ЛОДКИ ЯВЛЧЕТСЯ ПЛЕМЯННИКОМ ОДНОГО ВОИЯТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА,и ТАМ МНОГО СВЯЗЕЙ, ВИДИМО ОНИ И ПИШУТ ЭТИ СТАТЬИ,и НЕ СМОТРИТЕ НА ТО ЧТО ЛОДКА ДЕШЕВАЯ!!!!СВЯЗЕЙ ТАМ МОРЕ!!

Гость
23 июля 2017 в 21:56

Соболезнования Татьяне Дмитриевне...это ужас!!!

ПервакЪ
24 июля 2017 в 10:36

Каждый день умирают от глупости и невнимательности...
Парня жаль...

Гость
24 июля 2017 в 13:17

"после этоговрдитель гидрика поехал на берег". врЕдитель гидрика? Столько свидетелей как это было? или это один и тот же человек пишет в защиту вредителя гидрика?

Леший
23 июля 2017 в 22:44

За пьянку на воде давно пора прав лишать!

Волжанин
23 июля 2017 в 20:11

Синька всему виной. Точка.

Гость
25 июля 2017 в 01:37

Гимсы в этом году катаются по своим личным делам, на рейды у них нет бюджета?
У спасателей зарплаты понизили с довольствия сняли, о чем мы вообще говорим, возврат в каменный век?

Гость
24 июля 2017 в 15:25

ЛЮДИ!!!! ДАВАЙТЕ ОСТАВАТЬСЯ ЛЮДЬМИ! Искренние соболезнования всей семье погибшего.

Гость
24 июля 2017 в 10:11

Таких людей как был Илья на самом деле мало, и для многих он мог бы стать примером. Очень, очень жаль, что уходят совсем молодые, которым ещё жить и жить. Соболезную.

Гость
23 июля 2017 в 17:20

Ушел в возрасте Христа,соболезнования родным и близким.

Гость
24 июля 2017 в 08:13

Царство небесное

Гость
24 июля 2017 в 10:46

А может кто ибудь знает водителя гидрика? Кто он?

Гость
25 июля 2017 в 00:09

Я рядом была до последнего стука пульса. Ребята спасатели реанимировали вручную 40 минут до приезда скорой, которая блудила по пляжам и не могла найти, где находится яхтклуб. Если бы у спасателей были реанимационные аппараты и элементарное медицинское оснащение всем необходимым при первой помощи пострадавшим, им бы не пришлось ждать никчемную бригаду медиков грубиянов, которые приезжают с безразличием к пострадавшим, чтобы констатировать смерть. Меня до глубины души возмутило поведение женщины рениамотолога,которая грубила всем стоящим там ребятам и просившим совершить чудо. Она была без халата и головного убора, успела одеть перчатки и только качала воздух, время спасения упущено. От сильного удара наверняка отбиты внутренние органы и тЯвный был перелом руки с большой гематомой. Конечно он и потерял сознание от болевого шока. Надо было срочно увозить на операцию, а у спасателей нет ни шоккера, ни кислородной маски и подушки. Вот и увозят пострадавших труповозки. Задумайтесь над этим..

Гость
23 июля 2017 в 17:22

Николаева президент нотариальное палаты самарской области,а бутовченко президент палаты адвокатов

Местный
23 июля 2017 в 17:25

Палаты адвокатов Самарской области

Гость
23 июля 2017 в 21:43

Мы были там и было не совсем так , как написано... Водитель гидроцикла уплыл с места происшествия уже после того, как его пассажира отправили на берег в лодке...

Гость
23 июля 2017 в 22:15

Хороший человек был,веселый, жизнерадостный... большая потеря. Соболезную родным и близким.

Гость
23 июля 2017 в 22:28

Он работал адвокатом

Гость
23 июля 2017 в 23:04

Ну и посадил он его в лодку...отправил на спасательную станцию...а дальше его не интересовала судьба друга...были только посторонние люди и брат погибшего парня...а вся компания видимо дальше продолжала отдыхать...жена с ребёнком на руках приехала к трупу((((ужасная картина была...не дай Бог иметь таких друзей

Гость
24 июля 2017 в 02:44

Какая глупая и нелепая смерть! Илью знала лично. Он был воспитанным и умным парнем, в отличие от многих.
Кто виноват определит следствие!
И в каком состоянии многие лодочники перевозят пассажиров все прекрасно знают!
Искренне соболезную его жене и маме. У Ильи осталась маленькая дочка, которая больше никогда не увидит папу...

Гость
24 июля 2017 в 11:58

Какой ужас(((( немного знакома с этой семьей, прочитала новость и в шоке....царствие небесное((((

Гость
24 июля 2017 в 12:23

Не суди и судим не будешь. НЕ видели, не знают, но клеймо уже повесили. Пьян...А с чего взяли, что пьян? Да просто так , походя обвинили и подхватили, разнесли как заразу. И хоть бы кто сам был свидетелем всего происходящего, ан нет главное потрындить языком и злобу свою излить. Илье светлая память, Татьяне Дмитриевне искреннее соболезнования. Потерять своего ребенка, нет ни чего больнее для матери. А вы злопыхатели ,прижмите свои жала и не плюйте ядом по сторонам. У людей горе...или вам совсем человеческое чуждо...

Гость
24 июля 2017 в 13:08

Всякое бывает, значит такова судьба

Гость
24 июля 2017 в 20:51

А мы удивляемся ДТП на дорогах- тут два ...ка на реке разъехаться не смогли

Гость
24 июля 2017 в 23:06

красивый, сильный, жизнелюбивый,в расцвете сил... глупо, очень глупо, Соболезнования

Последний гость
26 июля 2017 в 16:57

Не так проста эта история, как и погибший, в первую очередь - погибший Бутовченко (НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО).

Гость
2 авг 2017 в 13:55

Водитель гидроцикла не просто помогал доставать,а он сам и достал Илью из воды и погрузил в совершенно другую подоспевшую лодку!

Гость
13 авг 2017 в 09:34

Ну о чем тут спорить, там этих адвокатов еще целая палата...

Гость
23 июля 2017 в 17:04

Бутовченко- президент палаты адвокатов Самарской области, а не нотариальной. Соболезнования близким...

Гость
23 июля 2017 в 19:19

Ни кто ни куда не скрывался. Водитель гидрика сам вытащил товарища из воды.