СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

237 комментариев к публикации «Мы боимся за своих детей»: девочкам, которые убили кота в прямом эфире, угрожали расправой
«Мы боимся за своих детей»: девочкам, которые убили кота в прямом эфире, угрожали расправой

Гость
16 авг 2017 в 21:06

Что, наиздевались и в "кусты"?
Пусть несут ответственность!
Когда убивали живого маленького котенка об стену было весело.
И еще не известно сколько ещё было или могло быть таких котят, если б не попало в И-нет.
Вообще откуда такая жестокость у малолетних детей по отношению к тем же "детям" животных?
В детстве тоже родители целый день на работе, мы во дворе. Но никогда над животными не издевались. Много других интересных безобидных игр.

Гость
16 авг 2017 в 19:24

Так жалко котёнка....до слёз! Хорошо, что есть ещё добрые ЛЮДИ позаботились о нём! Спасибо!!!!

Гость
16 авг 2017 в 20:33

Пройдут годы и эти "девочки" выбросят в мусорный контейнер или в выгребную яму, или просто оставят на земле в кустах своих детей! Откуда берутся такие выродки?!

Гость
16 авг 2017 в 21:06

Наказать примерно следует. Подобное поведение как минимум антисоциально, в их возрасте человек отдаёт отчёт своим поступкам. Дабы впредь не повадно было. Нельзя подобное спускать с рук.

Боби
16 авг 2017 в 20:26

такие нормальными людьми никогда не станут

Гость
16 авг 2017 в 20:07

Живодеры. Сами себя накажут, тюрьма по ним плачет

Гость
17 авг 2017 в 07:07

Из слов знакомой старшей девки следует, что та связалась со странной компанией, стала носить зимнюю шапку летом... Получается, что это целое сообщество извергов-живодеров. Нажать на девку надо, пусть даёт имена, пароли, явки всех остальных "детишек".
А в отношении того, что дети безнадзорны весь день скажу: все работают, наши родители тоже работали, но мы - дети тащили домой бездомных котят кормить, выпавших из гнезда птенцов - выхаживать, голубей с оторванным крылом - лечить... Дело не в количестве часов работы матери, а в головах детей! Нет головы - и ничего путного не выйдет ни в 10, ни в 15, ни потом...

Гость
16 авг 2017 в 20:32

Интересно, а сколько они животных замучили, пока не сняли видео???

Евгения
17 авг 2017 в 11:58

Это не тот котёнок. Котёнок, запечатленный на видео, не выжил. Не придумывайте.

17 авг 2017 в 16:52

У многих моих знакомых есть кошки дома .И для всех это член семьи ..
И на работе про своих питомцев рассказываем смешные истории ..
Кошки интересные создания .особенно коты ..Такие есть личности со своим характером ..
Ничего путного из них не выидет ..Это понятно .

Гость
16 авг 2017 в 21:14

Родители в ответе за своих детей! Вспомним годы войны-наши бабушки и прабабушки сутками вкалывали, дети сутками были одни! И наши предки находили в себе силы и время на воспитание детей! Мама этих горе-"девочек", найди время, поговори с детьми! Следующая жертва-ты! Помни, что по закону бумеранга, им, твоим девочкам, вернется в сто раз больше! Очень жаль тебя, горе-мама и горе-"девочки". Слава Богу, есть неравнодушные люди, котейке- скорейшего выздоровления!

angry bird
16 авг 2017 в 23:18

как бы там ни было, а есть бааальшая вероятность, что семейству придется сьехать в неизвестном направлении. Местные им не дадут дальше спокойно жить, и никакая полиция тому не помешает.

Гость
16 авг 2017 в 19:13

Так было же два котенка... что-то опять не сходится. В любом случае выжил-не выжил, один-десять - это не оправдывает "девочек".

Гость
16 авг 2017 в 19:58

а потом им захочется человечинки.

Гость
17 авг 2017 в 05:48

психически нормальный человек такого не сделает считаю что надо лечить в диспансере в изоляции от людей а иначе эти детки могут начать экспериментировать с людьми

Гость
17 авг 2017 в 12:01

Это вообще другой котёнок. На видео котёнок был пушистый. Че за бред?

Гость
17 авг 2017 в 09:58

Может, теперь девочки поймут, что всё в этой жизни возвращается: заявляли, что им ничего за это не будет - теперь их также все соседи будут шугать с уверенностью, что им тоже ничего не будет.... А так, побояться им, может, и полезно для общего развития

17 авг 2017 в 07:44

..Когда я пошла в третии класс .а .брат в первыи ,.то .с сентября по декабрь . еще веснои с апреля по инюнь.. мы были с бабушкои .которая только ночевать приезжала .так как был свои дом и огород..Родители работали на речном транспорте .до того мама не работала . ..Я школу на пятерки закончила .в институт поступила ..а брат до сих пор. в пятьедясят два года. не пробовал даже спиртное и не курит ? И дома кого только не было .пока росли -и хомяки .и ежик .и черепаха .и птичка ..потом кошка ..которая четырнадцать лет прожила .Почему мы не издевались над животными ?Не были ни в каких плохих компаниях. .
Это уже отклонения в психике у этих так называемых деток .Оставлять безнаказанным нельзя ..Как можно было издеваться над этим маленьким кисиком ?А худои то какои ..не кормили .наверное .
А Кинель городок небольшои .и местных понять можно .Что еще может взбрести в голову этим ненормальным? .А у людеи дети .

17 авг 2017 в 09:34

Что же у меня-то с детьми все в порядке, может потому что я с детства учил их даже букашку без нужды не придавливать? Может, потому что я сам никогда слабого не обижу -ни человека, ни животное? Да , жизнь у нас у всех тяжелая, все работают с утра до вечера, что бы прокормить семью - и дети многие предоставлены сами себе - но ни у кого из друзей моих детей , а у меня их трое -даже мысль совершить такой поступок не возникнет - я в этом уверен - вчера слушал их обсуждение и гнев. Это вообще за гранью добра и зла. Вообще за гранью человечности. Значит сами родители такие - что посеяли- то и пожинают.Яблочко от вишенки не далеко падает.

Гость
17 авг 2017 в 07:38

Ненадо рожать если нет условий для содержания детей,наплодят маньяков ,а потом страдают невинные животные и люди .Считаю нужно наказать мать по всей строгости и детям провести жесткую беседу!Хотя если они это сделали им уже не поможет.Этт будущие маньяки ,селовека им убить уже труда не составит!!!

ПервакЪ
17 авг 2017 в 09:07

Меня с братом мама тоже одна воспитывала,развелись мне 1 год был,брату 5,папу до сих пор не волнует жизнь своих детей.
Мама на двух работах работала,спасибо бабушки,помогала ей сидеть с нами.Вобщем было тяжело.
Но мы с братом не бегали мучить животных и подобной гадостью не занимались.
Тут всё таки воспитание играет основную роль.
Понятие морали, сочувствия и грань дозволенного.
И что бы тут не писали про тяжёлые времена и прочее,если рожаете детей, будьте любезны ими заниматься и воспитывать.
А если некогда или лень,то и рожать не стоит.
Где гарантия того,что в будущем мама этой девочки не окажется на месте этого котёнка...

Гость
17 авг 2017 в 13:35

Родителям одноклассников надо составлять коллективное заявление на имя директора с требованием отчисления из школы. Я бы не допустил, чтобы такие существа учились вместе с моими детьми в одном классе. Даже чтобы просто находились с ними в одном помещении.

Гость
16 авг 2017 в 19:43

Очевидно дети были предоставлены сами себе, потому что мать работала по 12 часов . Почему государство заставляет большинство своих граждан выживать, а потом спрашивает: где в это время находились родители?

Гость
17 авг 2017 в 08:35

Безнаказанность , порождает вседозволенность!!!! Сегодня котята, а завтра людей пытать будут!!!

Михаил
17 авг 2017 в 12:50

Вообще странные у нас законы. Этих живодёрок (язык не поворачивается назвать их как то по другому) нужно судить, при чём вместе с родителями. А у нас их власти наоборот защищают. Полный ДУРДОМ. Получается если животное не человек и не может написать жалобу в правоохранительные органы то значит оно не имеет никакого права на защиту?!

17 авг 2017 в 17:07

Это именно наша злоба делает наших окружающих такими. Можешь помочь, помоги. Не можешь - не суди. Вроде простая истина с тысячелетней историей. Может нам лучше заняться чистотой своих дворов, да и своих помыслов....вместо того, чтобы судить других людей......

Гость
16 авг 2017 в 21:21

Чтобы их отовсюду погнали! Таким не место в социуме. Заявляет, что знает слово " закон". Чтобы также билась в судорогах в результате ЧМТ. Наказания!

Мыша
17 авг 2017 в 10:28

Постоянно их полицаи от народного гнева охранять не будут. Ответка прилетит, так или иначе. Съедут 100%.

Гость
17 авг 2017 в 11:55

Только тюрьма. Хотя бы на полгода, но тюрьма. Они должны уяснить, что это тяжкое преступление, а не просто проступок.

Гость
17 авг 2017 в 14:04

Считаю,что таких детей(взрослых) не важно,надо в наказание подвергать таким же мучениям, как они беззащитных животных.

Наталия
17 авг 2017 в 11:47

Нельзя это так оставлять!! Надо серьезное расследование проводить, ведь возможно, они и хуже вещи успели натворить.. Девочек этих, боюсь, уже не исправить, ведь ни один нормальный ребенок по своей природе на такие издевательства не способен! Если в этих детях уже в таком возрасте развилась эта дикая жестокость, то доброту и сочувствие в них уже не воспитаешь, это будущие убийцы.. Как могло до такого дойти? Что там за семья такая?

Александр
17 авг 2017 в 13:32

Вот что-то почитал я ваши дебаты и мягко говоря удивился. Почему это никто из вас - "венцов эволюции" не вспомнил о том, что котенок - это живое существо, что мы никогда не были хозяевами этой планеты и не будем! И никакого морального права прекращать чужую жизнь, чья бы она не была - нет. А вот по поводу других прав на подобные действия, на полное бесправие всех кроме "венцов эволюции" нашей великой стране - на...ть!

Гость
17 авг 2017 в 15:38

Вырастили монстров. Пусть им вернётся их жестокость. И это будущие мамы?

гость
17 авг 2017 в 14:33

Прислушайтесь к тому, о чём говорите! Что значит - дети были без присмотра.... Что, дети, которые днём без родителей становятся обязательно такими ..длами??! О чём Вы все!?? Девочек откровенно надо в психиатрической клинике лечить, тут отклонения. Что, на улице что-ли их обязательно учили так материаться, получать удовольствие от причинения боли другим живым существам (о чём одна из этих больных на голову произносила на камеру)!!???

Гость
17 авг 2017 в 14:42

А когда убивали котёнка на камеру-не боялись?!Эта ..... бросила вызов обществу,заявив,что плевать она хотела на всякие законы!

Гость
17 авг 2017 в 10:35

Родители боятся за детей... Родителям боятся надо ТАКИХ ДЕТЕЙ!! И на себя посмотреть, что за семена посадили мама и папа.. И сами родители любовью к живому, видать ,не отличаются. А количество рабочих часов в неделю мамы тут не причём. Девочки ,в отсутсвие матери , могли бы книжки читать ,рисовать,рукоделием заниматься,загорать, да и мало ли чем безвредным .а не убивать животных.Не маленькие уже.

16 авг 2017 в 22:12

Рискуя вызвать волну гневных ответов, всё же скажу.
Я считаю, что это попытка привлечь внимание. Искажённый, ужасный крик помощи.
Девочками никто не занимается. Младшую повесили на старшую наверняка не спросив, а хочет ли она быть нянькой.
Я не оправдываю жестокий поступок.
Я пытаюсь понять его причину.

17 авг 2017 в 12:16

И раньше такие дети были. Знал одного в детстве, недавно он сам сдох от пьянства.

Гость
17 авг 2017 в 13:56

Никто здесь не понимает главного.
Котенка жалко, изверги и все такое. Все это так, но вопрос не в котенке. КАК дети, тем более девочки, СМОГЛИ пойти на это? ЧТО у них в голове, душе? КТО и КАК их воспитывал, чтобы стало ВОТ ТАК? КАК вообще человек, даже при плохом воспитании и отсутствии надзора, может поступать ТАК? А что там в голове и геноме у их матери, отцов, если выросло вот это?
Вы думаете это единичный случай? В интернете полно видео где дети, девочки-подростки издеваются и избивают слабых, младших детей и выкладывают видео этого процесса. Им ЭТО нравится, им смешно!
Так вот это НЕ ЛЮДИ и не потому что умер конкретный котенок, а потому что те процессы, которые протекают в мозгу и душе у этих НЕЛЮДЕЙ не являются нормальными.
...

Гость
18 авг 2017 в 12:28

Странное отношение какое-то. Лечить, разорвать... А поговорить просто и по-человечески никто не хочет попробовать. Объяснить банально, что кошка тоже может испытывать боль и страдания. Объяснить, как надо жалеть и защищать. Как заботиться. Рассказать, что любой поступок остаётся с нами до конца жизни. Научить состраданию. Жестокость порождает ещё большую жестокость. Кто вам, люди, сказал, что тюрьма исправит этих детей? На работу в приют под строгим присмотром. Учить лечить, а не калечить. Объяснять, почему именно так. У детей гибкая психика. Если к ним по доброму, они понимать начинают. Просто этих детей никто не научил жалости.

ребе Либерман
17 авг 2017 в 10:41

Митинговать надо не жителям у дома, а родителям в кабинете директора школы. Чтобы ЭТО не училось вместе с их детьми.

Гость
16 авг 2017 в 21:28

Чтобы не бояться за детей, их воспитывать надо! Людей нужно растить, а не живодёров и убийц! Какие родители, такие и дети.. Моральные у.ды.

Гость
17 авг 2017 в 15:31

Я сам бы им посмотрел со злобой в их глаза, и так бы треснул им! Я б вызвал одну из них на бой, в основном организаторшу этой расправы над котом.

Гость
16 авг 2017 в 19:42

Люди не будте жестокими не надо детей пугать.они больше этого делать не будут это точно.не надо запугивать семью.

Гость
17 авг 2017 в 14:50

На мой взгляд, полиции нужно заострить внимание на тех, кто угрожает девочкам. Они 100% реальные неадекваты и опасны для общества. И их деяния , даже угрозы,должны караться по закону.
У девочек все впереди, их воспитывать надо. В детском возрасте это возможно.

18 авг 2017 в 12:51

Уже доказано, что свыше в среднем 85% подростков, совершивших тяжкие преступления, ранее обращали на себя внимание жестоким обращением с животными.

Что касается «взрослых» преступников, то тут ничего не изменилось с 1966-го года: 75% из тех, кто обвинялся в преступлениях, связанных с насилием над личностью, в детстве также издевались над беспомощными четвероногими. 60% серийных убийц были еще и живодерами.

Сегодня психиатры и психологи предупреждают: родителям надо обязательно следить за тем, как их ребенок (в любом осознанном, но особенно подростковом возрасте) обращается с собаками, кошками, птицами... Папы и мамы должны понимать: вот здесь кончается детское любопытство и начинается зооагрессия. -Из инета .

Владимир
17 авг 2017 в 12:05

Младшую ещё можно исправить, она однозначно из-за сестры так поступила. А вот старшая уже потерянный человек. Там никакой врач не поможет.

Гость
16 авг 2017 в 19:45

Да какое занятие сейчас у детей.. Страдают от безделья без школы. Вчера вечером человек 6 детишек в районе 10-11 лет пытались каноплю свежую раскурить. Что с них взять кроме анализов и тех не правильных....

Гость
17 авг 2017 в 20:31

Самое главное, девочки здоровались с соседями, это очень важно.

Гость
17 авг 2017 в 08:23

Дикие люди...из-за кошки готовы растерзать детей. А когда три- четыре молодца мутузят одного на улице, опасливо проходят мимо втянув голову в плечу. Но зато тут-то, есть где душеньке разгуляться - маленькая девочка не может дать сдачи. Тупое, жестокое стадо.