СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации «Без паники!»: делегация FIFA оценила, как в Самаре строят стадион для игр ЧМ-2018
«Без паники!»: делегация FIFA оценила, как в Самаре строят стадион для игр ЧМ-2018

Гость
28 сент 2017 в 18:54

Да все просчитано, «негодник Миркушкин» был снят великим правителем, и поставлен новый и бодрый, который все доделает, и даже вернет льготы пенсионерам, все на выборы товарищи.

Гость
28 сент 2017 в 19:01

Трибуны готовы? А где сиденья?

Гость
29 сент 2017 в 02:58

А визита делегации ФМС на сей объект не намечается???

ГАГА ПИТИЧ
28 сент 2017 в 22:19

Не забыл глава региона упомянуть знаменитую фразу: «Футбол в Самаре больше, чем
Футбол )))))))
Намек ясен )))
А вообще то уже не только между строк , но и всё более явно и однозначно дают понять что обделались с мундиалем то ! Есть конечно некоторые надежды которые сводятся опять к затягиванию поясов и концентрации всех ресурсов только на мундиале .. в ущерб всему остальному . Может и "проканает" такой вариант. Только как правило в такой суете всё тяп ляп делается . А-ля развязки на московском или ул. Ташкентская ..

печально
29 сент 2017 в 08:35

я гляжу на наше поколенье ..недостроенный стадион, газон начнут стелить под морозы-все как всегда,а кроме мундиальных ,какие ищо достижения,хоть фабрику птице-достроили, или хоть еще какое производство,так сказать инновационно-модернизированное- ни-че-го, затяните пояски ,а мы вам еще плитки продадим...

Гость
29 сент 2017 в 07:32

Как можно было вообще меркушкину доверить такой проект как "Самара" ..... это чиновник "сельпо" уровня! Вот вам и результат что называется на лицо!!!

Гость
28 сент 2017 в 22:21

Это же на какую сумму сегодня банкетить будут 150 рыл?! А банкетить их будут по-черному, чтобы обеспечить положительное мнение о состоянии стадиона.

Гость
30 сент 2017 в 11:10

При Азарове ничего хорошего в городе не было. Помню только огромные плакаты с ДА по всему городу. Меркушкин тоже еще тот жук, все условия для мордовского бизнеса создал в Самаре.... Сейчас,с приходом ДА,думаю тоже ничего хорошего Самару не ждет... Народная мудрость : Рыба гниет с головы... потому все эти смены-перемены как толочь воду в ступе.

Гость
28 сент 2017 в 19:30

"без паники,только без паники..." сказал Карлсон и улетел, тьфу,Колин Смит,но если Карлсон обещал вернуться,то К.Смит в Самару больше ни ногой,репутация дороже и ФИФА, не прощает ошибок.

Гость
29 сент 2017 в 11:03

Проводив гостей, строители отправились на обед, а затем по домам, заниматься каждый своими делами. Паники нет

Гость
28 сент 2017 в 23:03

Раз уж на то пошло, вместо того чтобы построить универсальную спортивную арену, вбУхали десятки миллиардов в чисто футбольный стадион. Никаких шансов когда нибудь окупиться.

Гость
28 сент 2017 в 19:39

Мне вот интересно про разлет краски это с гордостью? Печалью ? Любопытно , никак нельзя было на земле выкрасить и готовую конструкцию собрать? За высотные работы больше платят?

Ваня
29 сент 2017 в 08:14

Печально . Всё это .

о спасителе из "раннего"
28 сент 2017 в 22:24

Самарскую область с рабочим визитом прибыла председатель СФ Валентина Матвиенко. Одним из пунктов рабочей программы спикера Совфеда было посещение ЦСКБ-прогресс, который занимается производством ракетоносителей для министерства обороны РФ и Роскосмоса. В ходе своего общения с работниками предприятия из уст спикера СФ прозвучало весьма критическое замечание по поводу облика Самары.

«Сегодня я обратила внимание на огромное количество пивных ларьков, дороги разбиты. Такое ощущение, что в городе нет хозяина. Такого неблагоустроенного города я давно не видела. Обилие киосков и торговых павильонов на улицах областного центра вызывает у меня ассоциации с 90-ми годами прошлого века. Давайте вместе наводить порядок, чтобы было чисто на улицах, не было этих ларьков, безумной рекламы», — заявила Валентина Матвиенко. И хотя фамилия главы города Дмитрия Азарова не прозвучала, тем не менее, всем было понятно, кого именно имеет в виду Матвиенко.

Тигруля
28 сент 2017 в 18:32

Кто блин так плитку положил?!Всё через...

Гость
29 сент 2017 в 07:32

Фото с плиткой жесть и в своем роде показатель как в России всё делается кто во что горазд.

главная
29 сент 2017 в 12:24

новость в интернете за последние 4 года ,стадион и все вокруг него.

Гость
29 сент 2017 в 15:15

Лишь бы зимы не случилось до мундиаля.

вот
30 сент 2017 в 14:28

привезут рулоны итальянские и как они их будут укладывать при низких температурах-сшивать, а в апреле за новым поедут.?

Людмила
1 окт 2017 в 19:04

Всех льгот лишили,деньги кредит с кап.ремонта вбухали и все накрылось медным тазом. УРА!!!!!ГОЛЛЛЛЛЛЛЛЛ...

Гость
2 окт 2017 в 04:59

Стадион в итоге кроют "космическим" профлистом вместо обещанного поликарбоната, изнутри будет "сарай" , ничего выдающегося

Гость
29 сент 2017 в 07:53

Ну, какие сложные конструкции? Детский лепет!) Подобные стадионы в Европе за два года строят. И люди из ФИФА об этом прекрасно знают, потому и удивлены были темпами строительства.

Гость
29 сент 2017 в 08:15

Прощай большой футбол в Самаре. На дворе зима стоит. Опозорились на всю страну.

1+1
28 сент 2017 в 18:45

Ой, рухнет эта крыша к маю!.. А фотография с мордовской плиткой ("несостыковка") очень вдохновляет: какое качество работы! Посмотреть бы после - чем эти стыки закроют?

без паники
28 сент 2017 в 22:27

Прибывшая комиссия УЖЕ требует отстранения Самары от проведения ЧМ

Гость
29 сент 2017 в 09:54

Сначала Артяков убивал регион, затем меркушкин, сколько региональных предприятий уничтожил, вся надежда на Азарова...

Гость
29 сент 2017 в 00:35

Каждый раз читая о том что сам Ладимир Ладимирч заложил капсулу в основание стадиона с посланием самарцам, меня интересовал вопрос: - Куда же всё-таки послал нас, самарцев, наш Несменяемый с этим мундиалем? ( Оспидя, прости за бранное слово!)

Гость
29 сент 2017 в 11:01

Ну столько паники развелось и словесного поноса. Похаить то любой горазд, только если бы большую часть критиков поставили руководить - мало бы что изменилось, так же бы хапали себе в карман и делали все на "отвали".

А вообще, все и помнить не помнят, что подобная ситуация со стадионом и олимпийскими объектами была и в Бразилии на ЧМ 2014 и ОИ. Ничего, все прошло и прошло, ничего не отменили. А там вообще все в последний месяц достраивали.

29 сент 2017 в 11:47

Как можно будет использовать стадион после ЧМ? Можно ли разобрать на строительные материалы и конструкции?

самарец
28 сент 2017 в 20:29

Желаю сил и удачи Дмитрию Игоревичу! Надеюсь он справится с этой не легкой и трудоемкой задачей.

Мыша
29 сент 2017 в 09:53

Посмотрим, что будет через полгодика однако.

30 сент 2017 в 14:28

По футбольным правилам игрок, получивший красную карточку, замене не подлежит. Если замена все таки сделана-это нарушение правил, команда будет дисквалифицирована.

Гость
3 окт 2017 в 06:10

фифа итальянский рулонный газон уже забраковало!
Горе строители хотят повторить ошибку Питерского стадиона!

Гость
3 окт 2017 в 06:11

Царь Колывашку плиточника снял, а плитку все кладут и кладут??

Гость
4 окт 2017 в 00:57

Будем уповать на длинную сухую осень и не снежную зиму с ранней весной...дай бог!

гость
16 нояб 2017 в 15:51

Там меж Самарой и Управой есть памятник кладбищенский Ангел ожиревший его видно прямо у дороги.
Это Мундиаль помер!!!
Его убило что то ха ха ха.
Не будет МЧ сдох.

Гость
1 окт 2017 в 01:03

Ни Титов ни забыл как этого ... звали, а артяков, не потянули бы такую стройку.

Гость
28 сент 2017 в 20:40

Спокойно Маша, я Дубровский. Не бз, все будет ок.

Гость
29 сент 2017 в 14:49

Сколько нытиков набежало, хлебом не корми, дай поныть.
Осталось ждать не долго. Давайте дождемся весны, а панику наводить и друг друга накручивать.
Про олимпиаду тоже столько страшилок и баек рассказывали, а как все прошло и как сейчас в Сочи здорово стало. Был этим летом - впечатлили изменения.

Меркушкин
29 сент 2017 в 14:45

Ребят, откуда в вас столько негатива? Давайте жить дружно.

Гость
30 сент 2017 в 08:14

такое ощущение что здесь пишут люди обиженные жизнью во всем... один негатив